Толкование снов. К чему снятся иконы

Знаете ли вы, к чему снится церковь, иконы, свечи? Если нет, то эта статья будет полезна для вас.

Видео: СОННИК ФРЕЙДА - Все сны на букву "И"

к чему снятся иконыК чему снятся иконы по соннику Дмитрия и Надежды Зимы

Сами по себе иконы - это напоминания об истинах, о светлом и добром. В повседневной жизни люди часто забывают, что такое добро. Вот и снятся им иконы, чтобы направить их на правильный путь. Когда в своем сновидении вы молитесь перед древним образом, значит, скоро вам полегчает. Все проблемы разрешатся, а препятствия преодолеете шутя. А вот разбитая, поврежденная, треснувшая икона - дурной символ. Наверняка, вы слишком несправедливы к окружающим или эгоистичны. Какая плохая черта в вас преобладает? Искорените ее.




К чему снятся иконы по соннику Нострадамуса

Изображение лика святого - символ духовности, покаяния. В принципе, в таком сновидении ничего плохого нет. Но если вам снятся иконы плачущие, остерегайтесь неприятностей. Когда вы молитесь перед ликом святого, это говорит о том, что в реальной жизни вы слишком зациклены на всем материальном. Не забывайте: материальное - второстепенно, духовное - первостепенно. Об этом и пытаются напомнить иконы. Бережно держать изображение в руках, любоваться им - к наследству, причем немаленькому. Распорядитесь им мудро! Ставить тонкую церковную свечку перед иконой - к тому, что наяву вы мучаетесь угрызениями совести. Возможно, все еще можно исправить, или они просто не обоснованы. Задумайтесь над этим, ведь у вас абсолютно нет времени терзаться зря. Икона падает на ваших глазах? Бойтесь совершить роковую ошибку - ошибку всей жизни.

Видео: К чему снится икона.Сонник икона во сне

К чему снятся иконы по соннику Миллера



к чему снится церковь иконыЭтот сонник - один из самых востребованных и проверенных опытом. Согласно ему, видеть во сне икону - к успешному налаживанию деловых отношений с влиятельными людьми. Вам нужно будет лишь чуть-чуть постараться. Ничего сверхъестественного уж точно не потребуется. Любое начатое дело вы завершите с блеском! Молитва перед иконой свидетельствует о карьерном росте в реальности. Вам и усилий-то особых прилагать не нужно. Начальник сам заметит ваши старания, если вы, конечно, действительно стараетесь. А вот покупка иконы не сулит ничего хорошего. Друзья могут отвернуться от вас и предать в любой момент. На работе тоже не всё гладко. И даже ваша семья не так сильно дорожит вами, как вы бы хотели в идеале. Самое печальное, что виноваты во всем только вы и никто, кроме вас. Любоваться иконой в церковном помещении - к правильному, осознанному выбору, адекватному поступку. Наконец-то вы научились сначала думать, а потом делать. Для молодых девушек подобные сновидения предвещают выгодное и счастливое замужество. Такое довольно редко происходит, так что вам несказанно повезло. Ваш избранник будет любить вас до конца дней, как в сказке.

К чему снятся иконы по соннику Ванги

вам снятся иконыИконы, висящие на стенах вашего дома, олицетворяют скорый конфликт, который нельзя будет разрешить мирным путем. И всё-таки постарайтесь не переусердствовать в жестокости. Избавляться от икон - к кризису. Духовно вы еще не окрепли. Иконы в храме или церкви обозначают всесильность веры и надежды.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Толкование снов. К чему снятся иконы