«Условия контракта»: актеры, роли, содержание

Видео: Условия контракта - 2. Сериал. Серия 1 из 8. Феникс Кино. Мелодрама

В 2011 году на экраны вышла лирическая мелодрама «Условия контракта». Актеры сериала представили зрителям уникальную, переполненную эмоциями игру.

Видео: Условия контракта. Сериал. Серия 4 из 9. Феникс Кино. Мелодрама

условия контракта актеры

Информация о фильме




Режиссером этой комедийной кинокартины стал Игорь Мужжухин. В одном из своих интервью он отмечает, что главной целью создания сериала было снять не просто мелодраму, а лирическую комедию с детективным сюжетом. В киноленте она связана с продажей органов и опытами со стволовыми клетками. Данную картину снимали в настоящих клиниках при участии реальных врачей-консультантов. Иногда жизнь очень ловко подставляет подножки беспечным и абсолютно счастливым людям. О том, как выдержать все жизненные удары и поверить, что все происходит только к лучшему, расскажет сериал «Условия контракта». Актеры кинокартины докажут на своем примере, что счастье можно заслужить, только если упорно бороться за него.

Видео: Условия контракта. Сериал. Серия 8 из 9. Феникс Кино. Мелодрама

условия контракта актеры и роли

Актерский состав

Главные роли в кинокартине исполнили красавица Елена Великанова и обаятельный Кирилл Сафонов. Также в съемках принимали участие Наталья Рудова, Игорь Гудеев, Наталья Данилова, Артем Осипов, Марина Куделинская, Любовь Тихомирова и Людмила Титова. Актеры сериала «Условия контракта» очень тщательно подбирались на свои роли, что позволило создать действительно хороший творческий состав. Специально для фильма Наталья Рудова покрасила волосы в столь непривычный для зрителей темный цвет и сыграла настоящую злодейку. Ее утвердили достаточно быстро, а вот Кирилл Сафонов далеко не сразу получил эту роль. Было проведено неимоверное количество кастингов, пробовались многие, но повезло в итоге именно этому перспективному артисту. Однако следует отметить, что в сериале «Условия контракта» актеры и роли, которые они исполняют, подобраны невероятно точно, что придает сериалу живость и увлекательность.

Видео: Условия контракта. Сериал. Серия 2 из 9. Феникс Кино. Мелодрама



актеры сериала условия контракта

Содержание

Сюжет повествует о Маше Павловой и ее возлюбленном Викторе. Они и являются главными героями сериала «Условия контракта». Актеры, которые исполнили эти роли, – обаятельная Елена Великанова и неподражаемый Кирилл Сафонов. Они живут тихой размеренной жизнью и готовятся к свадьбе. Однако перед самым праздником у сестры Маши обнаруживают рак мозга. Нужно либо очень долго стоять в очереди на бесплатную операцию, либо где-то достать 10 тысяч долларов. Обратившись за помощью к своему возлюбленному, девушка получает отказ. Он считает, что неразумно отдавать такие баснословные деньги, ведь сестра все равно рано или поздно умрет. Но Маша не может позволить своей сестре умереть. Тогда она решается на отчаянный шаг – едет в столицу и становится суррогатной матерью. Но после рождения ребенка девушка понимает, что она не сможет расстаться с малышом. Чем закончится эта запутанная история, можно узнать, если посмотреть сериал «Условия контракта». Актерысыграли в фильме настолько реалистично и живо, что вы не сможете оторваться от экранов, не досмотрев его до конца. Следует отметить также, что отзывы картина заслужила самые лучшие – многих покорила игра актеров, сюжет тоже не отличается банальностью, все интересно, зритель не остается равнодушным ни одной секунды. Обязательно посмотрите ленту, вы останетесь довольны!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » «Условия контракта»: актеры, роли, содержание