Сюжет и актеры: "Уравнение любви"

Видео: Уравнение любви 1 серия из 8 мелодрама, русская сериал

Это невероятно реалистичная и жизненная российская мелодрама, которую по достоинству оценят все любители этого жанра. Сериал «Уравнение любви», актеры которого воплотили на экране образы обычных людей, неожиданно оказавшихся в необычной жизненной ситуации, вышел на экраны в 2012 году.

уравнение любви актеры и роли

Сюжет

Название фильму дано неспроста. На определенном этапе жизни главной героине предстоит решить свое уравнение любви. Актеры сериала являются достаточно популярными и давно радуют зрителей своими работами.

В центре сюжета простая российская семья, где жена и мать Татьяна посвящает свою жизнь мужу и сыну, отдавая всю себя заботе о любимых мужчинах. Однако те не слишком ценят любовь и заботу Татьяны.

А в преддверии выпускных экзаменов и незадолго до собственной свадьбы сын Тани совершает большую ошибку: он садится за руль пьяным. По вине парня случается автомобильная авария, в которой пострадала девушка. Испуганный молодой человек не знает, что делать. Тогда любящая мать решает пожертвовать своей жизнью, чтобы уберечь сына от тюрьмы. Она сама признается в преступлении и отправляется в колонию. Постепенно к женщине приходит осознание, что ее жертву никто не оценил. Муж и сын почти забыли о том, что где-то далеко в тюрьме Таня отбывает срок за то, чего не совершала.

Видео: Уравнение любви 2 серия из 8 мелодрама, русская сериал

сериал уравнение любви актеры и ролиЛюбителям мелодрам обязательно нужно посмотреть сериал «Уравнение любви». Актеры и роли, которые они сыграли, делают нас свидетелями непростых испытаний, выпавших на долю главной героини.

Когда ее отчаяние почти лишило женщину желания жить, она знакомится с Аркадием, тоже отбывающем наказание в колонии. Он вернул ей веру не только в людей, но и в любовь.

«Уравнение любви»: актеры и роли




В сериале задействовано много известных российских актеров. Здесь мы видим Наталию Антонову (Татьяна Сергеева), Екатерину Волкову (Мира), Александра Робака (Аркадий Гордеев), Дмитрия Муляра (Виталий Сергеев), Евгению Туркову (Надя), Александра Зельского (сын Татьяны Денис), Анастасию Пронину (Арина Матвеева), Ивана Соловьева (парень Арины Сергей), Вадима Андреева (начальник колонии) и т. д.

Видео: Уравнение любви 4 серия из 8 мелодрама, русская сериал

Наталия Антонова (Татьяна Сергеева)

Одним из важных условий успеха фильма являются хорошие актеры. «Уравнение любви» - сериал, главную роль в котором сыграла не просто талантливая артистка, но и очаровательная женщина.

Наталия родилась 12 марта 1974 года. Была очень активным ребенком, любила мальчишеские игры. В частности, в детстве очень увлекалась футболом. Мечтала стать балериной, но протест мамы и достаточно упитанная фигура не позволили этого сделать.

Тогда выбор девушки пал на актерскую профессию. Она поступила в ВТУ имени Щукина, где училась на одном курсе с двумя другими известными артистками. Это Ольга Будина и Елена Захарова.

В 1997 году Антонова вошла в состав труппы Театра имени Гоголя. В этом же году она начала сниматься в кино. Первые роли были небольшими, но постепенно режиссеры рассмотрели в Наталии истинный талант и стали доверять ключевые роли. По-настоящему популярной Антонова стала после выхода на экраны в 2003 году фильма «Другая жизнь», где она сыграла главную героиню Полину. На сегодняшний день Наталия приняла участие в большом количестве фильмов и сериалов. Вот некоторые из них: «Строптивая мишень», «Любовь императора», «Происки любви», «Сюрприз», «Чертова дюжина», «Уравнение любви». Актеры порой становятся заложниками одних и тех же образов. Но это совсем не про Наталию. Ей удаются разноплановые роли, что доказывает многогранность ее таланта.



Актриса счастлива во втором браке. От первого мужа, актера Александра Вершинина, у Наталии есть сын Артем. Во втором браке с бизнесменом Николаем Семеновым она родила еще двух сыновей.

актеры уравнение любви

Александр Робак (Аркадий Гордеев)

Особая харизма, типаж и характер Александра Робака делают каждую его роль запоминающейся. Ему прекрасно удаются бандиты и олигархи, таксисты и простые работяги. «Уравнение любви», актеры которого демонстрируют историю жизни любящей матери и просто доброй женщины по имени Татьяна, было для актера далеко не первым фильмом. За плечами у Александра уже имелся достаточный опыт. В картине ему пришлось перевоплотиться в человека, отбывающего срок в колонии, где он знакомится с женщиной, изменившей его отношение к любви.

Артист рожден 28 декабря 1973. Место рождения: г. Златоуст Челябинской области. Окончив школу, юноша поступил в Ярославский театральный институт. Еще во время учебы он получил приглашение работать в академическом театре имени Маяковского, поэтому сразу после получения диплома отправился в столицу. Этот театр на долгие годы стал для Александра Робака родным.

Кинодебют состоялся в 1997 году, когда артист принял участие в картине «Бедная Саша». На данный момент его фильмография включает несколько десятков работ. Главные роли ему предлагают редко. Как правило, он играет второстепенных персонажей, но играет настолько виртуозно, что формат его популярности постоянно расширяется.

уравнение любви актерыЧто касается личной жизни, то о ней артист старается не распространяться. Известно лишь, что он женат и имеет двух сыновей, старший из которых на данный момент заканчивает ГИТИС.

Режиссер

Рауф Кубаев – это режиссер фильма «Уравнение любви». Актеры и роли, которые они исполнили, подобраны им очень гармонично, что делает сериал очень реалистичным, и при его просмотре невольно начинаешь верить происходящему на экране.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Сюжет и актеры: "Уравнение любви"