Сериал "дыши со мной": сюжет, персонажи, актеры. "Дыши со мной" – лучшая мелодраматическая история

С выходом в 2009 году мелодраматического сериала &ldquo-Дыши со мной&rdquo- многие поклонники и по прошествии стольких лет интересуются, каковы в жизни актеры. &ldquo-Дыши со мной&rdquo- – один из ярких проектов отечественного телевидения, завоевавший зрительскую любовь.

актеры дыши со мной

Стандартный набор

По признанию зрителей, эта картина вобрала в себя самые лучшие жанровые составляющие. Сюжет строится вокруг нескольких человек, которые станут главными героями. Игорь изменяет Лане с молодой Кариной, а когда Лана увлекается фотографом Петром, Карина, как выясняется, тоже строит на него свои планы…

Данный сериал отличается стремительным развитием сюжета. Непредсказуемые линии сразу завоевали тысячи зрительских сердец, как и исполнители главных ролей – актеры. &ldquo-Дыши со мной&rdquo- поистине представляет собой тот удачный проект, которым можно гордиться.




Успех сериала был настолько велик, что создатели решились на продолжение. Вторая часть, получившаяся не менее зрелищной, собрала первоначальный актерский состав. Этому, разумеется, оказались рады все его поклонники.

дыши со мной актеры и роли

&ldquo-Дыши со мной&rdquo-: актеры и роли

Сложно выделить кого-то из ключевых персонажей отдельно. Каждый из четверки героев занимает свое место в сюжете. Лану, узнавшую об измене мужа, играет Наталья Антонова. За ее плечами – десятки разноплановых образов, хотя лучше всего, по признанию самой актрисы, ей удаются именно обманутые, но сильные внутри женщины, какой оказалась ее Лана. До сериала Антонова была не так широко известна зрителю. Сегодня она по праву считается одной из востребованных современных актрис. Особая популярность пришла к Наталье именно с выходом сериала &ldquo-Дыши со мной&rdquo-.

Актеры проекта полюбились многим зрителям. Виталий Егоров – не исключение. Он знаком многим по театру, в котором сыграл во множестве спектаклей, а уже после сценического опыта перекочевал на экраны. В сериале он исполняет роль Игоря, который увлекся студенткой Кариной. Если бы супруга не стала свидетельницей их романа воочию, возможно, ему и дальше бы удавалось водить ее за нос…

Актеры: &ldquo-Дыши со мной&rdquo- как кладезь талантов



Возлюбленного Ланы, молодого фотографа Петра, сыграл Антон Макарский, а девушку ветреного поведения Карину – Наталья Рудова. Эти звезды не нуждаются в представлении. Макарский с детства знал, кем станет в будущем, потому как почти все его родственники по мужской линии были актерами. Антон славится больше драматическими образами, хотя ему также удаются амплуа отважных харизматичных мужчин. Наталья Рудова стала популярной после выхода сериала &ldquo-Татьянин день&rdquo-. С тех пор она успела сняться в нескольких известных российских проектах, включая ленты &ldquo-Проверка на любовь&rdquo- и &ldquo-Условия контракта&rdquo-.

Второстепенные образы и долгожданный сиквел

Отдельного упоминания заслуживают другие актеры. &ldquo-Дыши со мной&rdquo- для некоторых из них стал новой стартовой площадкой. И хотя кто-то уже был знаком зрителю, именно эта картина показала их с другой стороны. Таковыми, к примеру, являются Артур Ваха и Наталья Ткаченко, сыгравшие возлюбленных Вадима и Тамару, которым предстоит пройти испытание на прочность. Алена Биккулова исполнила роль младшей сестры главной героини. Сама Алена известна не только как актриса, но и как оперная певица.

дыши со мной актеры

Ключевой состав персонажей и актеров, исполняющих главные роли, был перенесен в продолжение, которое стало долгожданным. Зрители не могли отпустить историю непростых отношений, в которых каждый из персонажей хотел частичку своего счастья. Специально для поклонников сценаристы придумали новые сюжетные ходы, где героям вновь пришлось побороться за право быть любимыми.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Сериал "дыши со мной": сюжет, персонажи, актеры. "Дыши со мной" – лучшая мелодраматическая история