Многосерийный фильм "Улыбка пересмешника": актеры и роли

В 2014-м году вышла на экраны киноработа режиссера Алексея Рудакова, снятая по мотивам произведения известной российской писательницы Елены Михалковой. Многосерийная мелодрама под названием «Улыбка пересмешника», актеры и роли в которой тщательно подбирались создателями фильма, покорила сердца многих телезрителей. Согласно статистическим данным, собранным в начале 2015-го года, сериал вошел в первую десятку наиболее просматриваемых зрителями телепроектов.

Сюжет сериала

В центре событий – героиня по имени Виктория, которая жила с бабушкой в тихом городке и мечтала встретить своего принца и создать счастливую семью. Ее мечте суждено было сбыться: девушка познакомилась с Кириллом – состоятельным молодым человеком из столицы. Далее все шло как по «сказочному» плану: романтические свидания, свадьба, переезд в Москву, жизнь в большом прекрасном доме и рождение двух очаровательных детей. Все было хорошо до определенного момента, который разрушил всю эйфорию.улыбка пересмешника актеры и роли

Как оказалось, у Кирилла все это время была любовница Анжела, которой удалось разбить брак и женить парня на себе. Здесь решающую роль сыграли деньги и связи ее отца – влиятельного предпринимателя Паршина. Кирилл ушел из семьи, поставив сохранение своего бизнеса на первое место.

Тем временем, Вику выбросили на улицу, поскольку детей молодой отец решил оставить себе. Героине многое пришлось пережить и столкнуться лицом к лицу с различными опасностями. Но это лишь закалило ее характер. Теперь перед девушкой поставлены две основные цели – вернуть детей и отомстить бывшему супругу.




Закрученная сюжетная линия кинофильма «Улыбка пересмешника», актеры и роли в которой вовлечены в драму и детектив, сохраняет интригу до последнего. События меняются в ускоренном темпе, что придает картине динамичности.

Исполнители главных ролей

Сериал «Улыбка пересмешника» отличается не только интересным сюжетом, но и отличным актерским составом. В результате тщательного подбора получилась сбалансированная команда профессионалов, которая работала, как хорошо отлаженный оркестр.елена аросьева

Основного персонажа в фильме – молодую девушку Вику – сыграла актриса Елена Аросьева. Главная героиня сначала появилась перед зрителями в образе наивной красавицы, еще не имеющей жизненного опыта. По сценарию Виктории пришлось пройти непростой, тернистый путь, на котором встречались как доброжелатели, так и злодеи. В результате постепенно девушка превратилась из юной скромницы в жесткую и строгую бизнес-леди. К таким переменам привели различные неприятности, среди которых было даже тюремное заключение.

Образ негативного персонажа, коим выступил муж Вики - Кирилл, прекрасно отобразил известный актер Кирилл Сафонов. Хотя ранее он появлялся в проектах совершенно в другом амплуа – по большей части положительном. В данном сериале Сафонов своей актерской игрой пытался показать своего героя не столько с отрицательной стороны, сколько с разных ракурсов. Поэтому сначала зрителям понравился мужчина, за которого Елена Аросьева по фильму вышла замуж. Но в ходе событий он открыл новые черты характера, которые отвернули от него всю аудиторию.анна казючиц

Видео: Улыбка пересмешника. 7 серия

Образ разлучницы

В телесериале «Улыбка пересмешника», помимо двух основных персонажей, есть еще одна героиня, которая и спровоцировала развод. Это дочь богатого бизнесмена по имени Анжелика, роль которой исполнила Анна Казючиц. Ее героиня является роковой красавицей, привлекающей взгляды всех представителей мужского пола. Но она однозначно остановила свой выбор на Кирилле, несмотря на его несвободный статус женатого человека. Анжела сделала все, чтобы завоевать сердце молодого героя и выйти за него замуж. Только результат этих интриг ее не удовлетворил, и героиня начала увлекаться спиртным.

Видео: Улыбка пересмешника. Сериал. Серия 9 из 16. Феникс Кино. Мелодрама

Занимательные факты



Как признались сами создатели телесериала «Улыбка пересмешника», актеры и роли в фильме настолько соответствовали друг другу, что многие исполнители подружились.

Интересно, что по задумке сценариста героиня Вика в одной из сцен должна была выразиться на немецком языке. Поскольку Аросьева никогда его не изучала, то она попросила знакомую немку записать на диктофон нужную немецкую фразу. По ночам актриса слушала иностранную речь и много раз ее повторяла. В итоге разговор на немецком получился, однако с небольшим акцентом, что нисколько не испортило впечатления.сериал улыбка пересмешника

Отзывы и мнения

Согласно мнению большинства зрителей, им очень пришлась по нраву кинолента «Улыбка пересмешника». Актеры и роли, сюжетная линия, красивые пейзажи – все в сериале можно оценить по достоинству. Ведь не зря он вошел в топ-10 самых лучших многосерийных проектов, которые жители страны смотрели в 2014-м году.

Как отметили поклонницы фильма, их зацепила затронутая тема обманутой любви и материнского чувства. Многие молодые мамы сопереживали главной героине на протяжении всех серий. Мужская половина аудитории заинтересовалась детективной линией, которая параллельно с любовной пронизывает сериал.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Многосерийный фильм "Улыбка пересмешника": актеры и роли