"Колечко с бирюзой": актеры украинской мелодрамы

2008-й год ознаменовался выходом на телевизионные экраны украинского сериала «Колечко с бирюзой», актеры которого - герой-любовник российского телевидения Андрей Чернышев и трепетная и ранимая Наталия Солдатова - рассказали зрителям о прекрасном и всепоглощающем чувстве, которое в один прекрасный день пришло к офицеру Игорю Карташову и молоденькой медсестре Наташе.

Видео: Колечко с бирюзой (1-4 серии) | сериал смотреть онлайн

История, рассказанная в фильме

Одесса, 1989 год. В госпиталь, в котором работала юная санитарка, привезли бравого офицера, пограничника Игоря Карташова, а девушке поручили его выхаживать. Красавец-лейтенант получил ранение во время задержания иностранного судна в советских территориальных водах, и теперь ему необходимо пройти лечение в госпитале. Проходит совсем немного времени, и мужчина, не знавший отбоя от прекрасного пола, сам того не ожидая, очутился в сетях любви, привязавших его сердце к скромной Наташе. Она ответила на его чувство с силой зарождения первого в ее жизни волшебства.

колечко с бирюзой актеры

Лечение Игоря Карташова подходит к концу. Он делает Наташе предложение руки и сердца, надев ей на безымянный пальчик колечко с бирюзой. Молодые люди решают заключить брак после выписки Игоря. Девушка уже строит планы на будущее, но... Счастье как-то очень быстро закончилось, когда, внезапно вернувшись в госпиталь, Наташа видит своего любимого, слившегося в поцелуе с другой женщиной — своей бывшей подругой.

Видео: Колечко с бирюзой. Все серии смотреть онлайн. Мелодрама

Отношения рухнули так же быстро, как и зародились. Девушка не в силах забыть эту ситуацию и не может простить Игоря.

Наташа соглашается выйти замуж за своего давнего и преданного поклонника Петра из-за боли, которая теперь наполнила ее сердце, и безысходности. Петр давно ухаживает за Наташей и твердо уверен в том, что им надо сыграть свадьбу. Девушка относится к нему с теплотой, но не любит, и поэтому раньше не торопилась с ответом. Надо же такому случиться, но именно в день их свадьбы Игорь приходит к ним в дом, но Петр говорит ему, что теперь Наташа — его законная супруга. Этот очень грустный брак просуществовал совсем недолго: спустя несколько месяцев после заключения союза муж погиб при пожаре. Наташа остается совершенно одна. К тому же она беременна. Единственная память о первой огромной любви — это скромное колечко с бирюзой, которой Игорь подарил ей к их свадьбе.

Неужели это он?




После этих событий проходит несколько лет. Наташа так и не вышла замуж. Она уверена: на роду ей написано остаться одной и безо всякой помощи растить сыновей-близнецов... Но судьба преподносит ей сюрприз. Подруга отправляет ее отдохнуть, потому что все эти годы Наташа и не вспоминала об отпуске, заботясь о детях. Приехав по указанному адресу, она внезапно встречает Игоря. Ей немного обидно, что он не узнал ее, и она понимает, что все еще продолжает любить своего офицера...

колечко с бирюзой актеры и роли

Чем же закончилась эта история, будут ли главные герои вместе, обретя вновь такое хрупкое счастье, или, наоборот, их пути разойдутся, чтобы уже никогда более Наташа и Игорь не смогли встретиться, можно узнать, посмотрев сериал «Колечко с бирюзой», актеры в котором приложили все свое мастерство, чтобы зритель мог насладиться историей и сопереживать героям. Эти усилия были вознаграждены.

Главные герои картины

Итак, продолжаем рассматривать фильм «Колечко с бирюзой». Актеры,которые исполнили главные роли — Наталия Солдатова и Андрей Чернышов.

Наталия Солдатова, исполнительница роли Наташи, совершенно не мечтала о стезе кино- и театральной актрисы. Она, занимаясь на протяжении девяти лет бальными танцами, планировала поступать в хореографическое училище. Но ее отговорила подруга, благодаря которой и состоялся дебют Наташи в кино. После этого она поняла, что обязательно станет актрисой.

После сериала «За все тебя благодарю» (первая главная роль в кино) Наталия Солдатова стала с завидной регулярностью появляться на киноэкране. Мелодрама «Колечко с бирюзой», актеры которой были подобраны с особой тщательностью, стала продолжением великолепной карьеры девушки.

Видео: Колечко с бирюзой (3 серия) фильм мелодрама



Сегодня Наталья любимая жена и счастливая мама двух замечательных ребятишек.

Украинский сериал «Колечко с бирюзой», актеры и роли, ими исполняемые, уже давно относятся к наиболее полюбившимся у массового зрителя. Конечно же, фильм уже невозможно представить без широкоплечего, статного, импозантного красавца Андрея Чернышова, сыгравшего пограничника Игоря Карташова.

Видео: Солнечное затмение 4 серия (сериал, 2010) Мелодрама. Фильм «Солнечное затмение» смотреть онлайн

актеры фильма колечко с бирюзой

Главный герой этой картины является просто идеалом мужчины: мужественный, смелый, галантный. В общем, сочетание самых правильных и лучших качеств представителя сильной половины человечества. А в обычной жизни он родился в Киеве, в семье педагогов. Несколько лет жил в Читинской области, а после окончания общеобразовательной школы уехал в Москву, чтобы поступить в театральное училище. Удалось это ему только через год.

Видео: Вредные советы - 1 серия (2016) мелодрама, сериал

Фильмография и перечень разнообразных ТВ-, кино проектов, в которых участвовал актер Андрей Чернышов, насчитывает порядка 70 работ.

Послесловие и впечатления

Возможно, в фильме есть некая театральность, а внутренние миры персонажей несколько не доиграны. Возможно, присутствуют некоторые несостыковки, как, например, сцена, в которой Карташов не узнает Наташу, или сцена поимки преступников, главой которых является бывший одноклассник Игоря, в конце фильма. Актеры фильма «Колечко с бирюзой» очень правдоподобно и аккуратно смогли донести до зрителей историю любви, которая была непростой и необычной. Пусть даже все это выглядит не очень жизненно, но смотрится на одном дыхании, оторваться невозможно до самой последней минуты.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » "Колечко с бирюзой": актеры украинской мелодрамы