Биография данилы козловского - успешного актера российского кино

Видео: "Максимальное приближение": Данила Козловский

Данная статья посвящена истории жизни популярного российского актера, в ней будет описана биография Данилы Козловского. Сегодня его лицо все чаще мелькает на телевизионных экранах. А как начинал свой творческий путь актер Данила Козловский? Фото его свидетельствуют о том, что он завораживающе привлекательный молодой человек. Помогло ли это ему в жизни?биография данилы козловского

Видео: Вечерний Ургант. В гостях у Ивана - Владимир Машков и Данила Козловский.(22.04.2016)

Биография Данилы Козловского: детство актера

Третьего мая 1985 года в семье заслуженного работника культуры, академика и профессора МГУКИ Валерия Ивановича Козловского родился третий сын, которого назвали Данилой. С ранних лет мама водила его в танцевальную студию, позже в музыкальную школу, где мальчик занимался вокалом. Но сам он предпочитал погонять мяч, с семи лет стал играть в футбол за младшую школьную команду. Когда мальчику было десять, его старших братьев - Ивана и Егора - родители решили отправить на обучение в кадетский корпус в Кронштадте. Данила очень просил, чтобы и его отпустили вместе с ними. Уже через несколько месяцев его братьев отчислили, а вот младший успешно доучился. В 2002-м году он получил диплом с отличием.биография актера данилы козловского

Видео: Фильмы. КОЗЛОВСКИЙ ДАНИЛА.

Биография Данилы Козловского: актерское образование




Знакомство Данилы с кино произошло еще в 1999 году, когда он сыграл роль шестиклассника Селиверстова Дениса в фильме «Простые истины». Когда его учеба в кадетском корпусе пришла к завершению, он вдруг осознал, что военное дело его вовсе не интересует, его тянет на съемочную площадку. Тогда он принял решение поступать в театральный, что очень не понравилось его родителям. Несмотря на это, Данила в 2002-м году стал студентом театральной академии в Санкт-Петербурге, которую успешно закончил в 2007-м году.

Видео: Данила Козловский про "Академию вампиров" в Просмотровом зале. Индустрия кино от 28.02.14

Биография актера Данилы Козловского: фильмография

актер данила козловский фотоУже на втором курсе академии Козловский начал активно сниматься в кино. Главную роль в картине «Гарпастум» он получил, можно сказать, случайно и неожиданно. Когда приходивший в ВУЗ ассистент режиссера ушел с фотографиями актеров и записями видеопроб, Данила и не надеялся на то, что получит роль, тем более главную. Но ему позвонили и предложили работу в простом, на первый взгляд, спортивном фильме о футболе. На самом деле актер уверен, что спорт в этой картине — это метафора революционной страсти, бушующей в стране в начале XX века. Его дебютом в театре можно назвать работу в спектакле «Король Лир», где он сыграл Эдгара, за что получил «Золотой софит». Позже зрители Театра Европы, где он работал, увидели и другие спектакли с его участием.

Видео: Самые высокооплачиваемые российские актеры 2016 по версии Forbes



В начале 2000-х Данила снимается в таких фильмах, как «Улицы разбитых фонарей», «Шпион», «Завещание Ленина», «Весельчаки», «Мишень», «Распутин» и во многих других. Одними из самых ярких картин с его участием являются ««Духлесс» и «Мы из будущего». Сейчас актер является обладателем множества наград в сфере киноиндустрии, его график расписан на несколько лет вперед.

Биография Данилы Козловского: личная жизнь

Во время обучения в театральном Данила познакомился со своей будущей женой — польской актрисой Уршулой Магдаленой Малкой. В 2008 году они поженились, а спустя три года расстались. Сейчас спутницей жизни актера является Юлия Снигирь, коллега по съемочной площадке фильма «Распутин».



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Биография данилы козловского - успешного актера российского кино