Кристина Терехина: биография, семья и карьера

Кристина Терехина – не актриса и не певица. Она является бывшей женой одного из колоритных участников «Дома-2». Хотите получить более подробную информацию об этой девушке? Мы с радостью предоставляем вам такую возможность.Кристина терехина

Кристина Терехина: биография (краткая)

Она родилась 19 ноября 1983 года в Люберцах (Московская область). Воспитывалась в семье со средним достатком. Получила высшее образование по специальности «менеджер».

В 20-летнем возрасте познакомилась с будущим мужем. Как вы догадались, это был Михаил Терехин. Молодой человек красиво и настойчиво ухаживал за Кристиной. И ему удалось покорить ее сердце. Вскоре они начали жить под одной крышей. Девушка училась, а Михаил работал в местном ОВД.Михаил терехин

В июне 2005 года пара сыграла свадьбу. В тот момент наша героиня уже находилась в «интересном» положении. Спустя несколько месяцев на свет появился их с Михаилом сын, которого назвали Даниилом.




К сожалению, этот брак продлился всего два года. Отношения Михаила и Кристины нельзя назвать идеальными. Они то ругались, то бурно мирились. Но в итоге решили тихо и мирно разойтись. В декабре 2007 года им выдали свидетельство о расторжении брака.

Самодостаточная особа

Бывший муж исправно платит алименты на их общего сына. Если вы думаете, что Кристина живет на эти деньги и ничем не занимается, то сильно ошибаетесь. Наша героиня является трудолюбивой и самодостаточной девушкой. Вот уже несколько лет она занимает должность менеджера в одном из крупных автосалонов. Кристина Терехина довольна и зарплатой, и отношением руководства к ней. В ближайших планах красавицы открытие собственного фитнес-клуба.

Внешность

Наша героиня – высокая девушка со спортивной фигурой. У нее голубые глаза и очаровательная улыбка. Своей красотой Кристина Терехина обязана не только природе и папе с мамой. Бывшая супруга Михаила тщательно следит за фигурой. Она придерживается системы правильного питания. А еще брюнетка активно занимается спортом – фитнесом и плаванием. Зимой Кристина катается на лыжах и коньках, а летом – на велосипеде и роликах. Своего сына она с ранних лет приучает к здоровому образу жизни. Мальчик посещал секцию бокса. А в 2016 году поступил в кадетское училище.

Личная жизнь



После развода с Михаилом наша героиня посвятила себя воспитанию сына. Романтические отношения временно отошли на второй план. Когда экс-супруг отправился на «Дом-2» строить любовь, она тоже решила заняться поиском второй половинки.

Видео: Ксения Бородина и Курбан Омаров - 2 новых видео

В конце 2012 года Кристина Терехина появилась на передаче «Давай поженимся». Ей хотелось бы самой выбирать между женихами. Но в этот раз красавица стала одной из трех невест. Лариса Гузеева обрушилась с критикой на Кристину. Она заявила о том, что девушка просто хочет попасть в шоу-бизнес. Якобы образ нашей героини никак не вяжется с идеальной семейной жизнью. И если Михаил ушел от нее, значит, у нее есть какие-то недостатки. Кристина опровергала слова ведущей. Но спорить с ней было бесполезно. В итоге девушка покинула шоу ни с чем.Кристина терехина биография

В декабре 2015 года в печатных СМИ появилась информация о восстановлении семьи Терехиных. Поводом для подобных слухов послужило совместное фото Михаила, Кристины и их сына Даниила. Этот снимок экс-участник «Дома-2» выложил на своей странице в соцсети. Многие его друзья и подписчики поверили в воссоединение семьи. Ведь Терехин к тому моменту уже давно не встречался с Бородиной. А Кристина тоже была свободной девушкой. Однако выяснилось, что это был лишь совместный отдых.

В заключение

Мы рассмотрели биографию, карьеру и личную жизнь Кристины Терехиной. Пожелаем этой умной и привлекательной девушке финансового благополучия и истинного женского счастья!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Кристина Терехина: биография, семья и карьера