Участница шоу "Холостяк" (Украина) Скорикова Ирина: биография и личная жизнь

Видео: Сергей Мельник и Марина Кищук после проекта вместе дали интервью СТБ

Скорикова Ирина – красивая и образованная девушка. Она прославилась благодаря участию в реалити-шоу «Холостяк» (3-й сезон), вышедшем на украинском телевидении в 2013 году. Хотите узнать подробности ее биографии? Вас интересует личная жизнь этой красавицы? Сейчас мы обо всем расскажем.Скорикова ирина

Видео: Лена - Визитки участниц - Холостяк - Сезон 5

Биография: детство и студенчество

Скорикова Ирина родилась в 1982 году в столице Украины – Киеве. Она воспитывалась в интеллигентной и уважаемой семье.

Видео: Моя правда - Френсис Метью (холостяк-беглец)

С ранних лет наша героиня привыкла быть в центре внимания. Ей нравилось танцевать и петь. У нее всегда было много подруг и друзей. В школе Ира училась на «четверки» и «пятерки».

После получения аттестата о среднем образовании она подала документы в университет культуры и искусств, расположенный в Киеве. Спустя 5 лет ей вручили долгожданный диплом.




Скорикова прошла курсы при центре свободной прессы, созданной при Европейской академии Берлина. Она получила специальность – «пресс-секретарь».

Взрослая жизнь

Поначалу Ирина работала журналистом в небольшом украинском издании. Руководство хвалило ее за трудолюбие и ответственный подход к делу. Вскоре девушке поступило отличное предложение – занять должность редактора в журнале Gallery. Наша героиня не могла упустить такой шанс. Однако там она проработала недолго. В 2010 году Скорикова Ирина ушла в декретный отпуск. Спустя несколько месяцев у нее родился сын Тихон.

Участие в шоу «Холостяк»

Отец ребенка не сделал Ире предложение и вообще не участвовал в воспитании Тихона. Чтобы прокормить себя и малыша, Скорикова вышла из декрета раньше времени.

В 2013 году проводился кастинг на 3-й сезон шоу «Холостяк». На этот раз главным героем был пластический хирург Андрей Искорнев. Ирине он очень понравился. Зеленоглазая брюнетка решила попытать счастья. Она отправилась на кастинг. В итоге девушка попала в число участниц реалити-шоу.

Ирине Скориковой удалось дойти до финала. Брюнетка покинула проект перед съемками последней серии. Но на этом ее история с Андреем Искорневым не закончилась.Личная жизнь ирины скориковой



Победительницейтретьего сезона шоу «Холостяк» стала скромница Аня Козырь. По окончании съемок пластический хирург с ней расстался. Он закрутил роман с другой финалисткой – Яной Станишевской. Девушка даже забеременела от него, но не смогла выносить малыша. Из-за этого Искорнев расстался с Яной. Его новой избранницей стала Скорикова Ирина. Пару часто видели на светских мероприятиях. Главный герой третьего сезона шоу «Холостяк» постоянно выкладывал совместные фото с невестой. Друзья и родственники Иры были уверены в том, что дело идет к свадьбе. Однако судьба распорядилась по-своему.

Личная жизнь Ирины Скориковой

В сентябре 2014 года наша героиня рассталась с Андреем Искорневым. Привлекательная брюнетка недолго была одинокой. Уже в октябре того же года она познакомилась с солидным мужчиной. Его имя, фамилия и род деятельности не разглашаются. Известно лишь, что он является обеспеченным человеком и уже много лет проживает в Германии.Свадьба ирины скориковой

Несколько раз в месяц Ирина летает к возлюбленному. Они вместе путешествуют по Европе, строят планы на дальнейшую жизнь. Девушка не исключает того, что может приехать в Германию на ПМЖ.

В заключение

Будем надеяться на то, что свадьба Ирины Скориковой и ее нового избранника состоится в ближайшее время. Девушка утверждает, что именно такого мужчину она искала всю жизнь. С ним Ира готова создать семью, родить от него детей. Возлюбленный Иры нашел общий язык с ее 6-летним сыном Тихоном. А это является очень важным моментом для нашей героини.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Участница шоу "Холостяк" (Украина) Скорикова Ирина: биография и личная жизнь