Екатерина Крутилина ("Дом-2"): биография, участие в реалити-шоу и жизнь после проекта

Екатерина Крутилина – милая и очень привлекательная девушка. Многим из нас ее лицо знакомо. А все потому, что она участвовала в проекте «Дом-2». Желаете узнать биографию этой красавицы? Вас интересует личная жизнь Кати? Мы готовы удовлетворить ваше любопытство.Екатерина крутилина

Биография: детство и юность

Наша героиня родилась 19 ноября 1985 года в Новосибирске. Она из обычной семьи со средним достатком. Катя росла активной и общительной девочкой.

В школе Крутилина училась на четверки и пятерки. Педагоги хвалили ее за примерное поведение и ответственный подход к любому делу. В свободное от учебы время девочка любила рисовать картины и готовить разные блюда. А еще ей нравилось создавать прически.

Получив среднее образование, Катя подала документы в местный университет экономики и управления. Девушке удалось с первого раза поступить в вуз. Ее выбор пал на факультет социально-культурного сервиса и туризма. Прожить на одну стипендию было нереально. А просить деньги у родителей наша героиня не хотела. Поэтому она подрабатывала в салоне красоты. Перед этим Екатерина Крутилина прошла курсы дизайна ногтей, стилистики и парикмахерского дела.

Видео: Дом 2 До и После Похудения (нынешние и бывшие участники)

Участие в реалити-шоу «Дом-2»

Летом 2009 года девушка отправилась в Москву. Она занялась поиском работы. Катя устроилась в один из лучших салонов красоты. Но через полтора месяца ушла оттуда. Крутилина устала жить в одиночестве. Чтобы исправить эту ситуацию, она отправилась на кастинг «Дома-2».




14 августа 2009 года на знаменитом телепроекте появилась эффектная блондинка. Это была Екатерина Крутилина. Стройная девушка с длинными волосами и голубыми глазами приглянулась многим парням. Сама Катя выразила симпатию Льву Анькову. Но парень не ответил ей взаимностью.

Вскоре наша героиня переключила внимание на Спартака Сергиенко. На этот раз удалось создать пару. Парень и девушка заселились в VIP-комнату. Однако через несколько дней их отношения закончились. А все потому, что Спартак не мог выкинуть из головы Женю Феофилактову.Участницы дома 2

Следующим избранником Кати стал спортсмен и красавец Александр Задойнов. Именно он добился расположения Крутилиной. Уроженец Ярославля красиво и настойчиво ухаживал за ней. Спустя какое-то время у них начались отношения. И опять все продлилось недолго.

На одной из вечеринок в кафе «Дома-2» появился бывший участник телепроекта Виктор Хориков. Он вручил Кате огромный букет роз и признался ей в симпатии. Ведущие реалити-шоу уговорили парня вернуться на площадку, чтобы строить отношения с Крутилиной. Их пара просуществовала несколько месяцев.

Затем Витя ушел с проекта, но обещал вернуться. И действительно, 10 июня 2010 года он появился на площадке. Хориков забрал возлюбленную с собой, пообещав ребятам пригласить их на свадьбу. Но совместная жизнь за периметром не сложилась. Уже через неделю Катя вернулась в «Дом-2», чтобы продолжить поиски второй половинки.



Крутилина окончательно покинула проект в сентябре 2010 года. Ей так и не удалось построить долгие и крепкие отношения под прицелами камер.

Жизнь после проекта

Девушка не собиралась возвращаться в родной Новосибирск. Она понимала, что в Москве у нее гораздо больше возможностей для карьерного роста. В период с 2010 по 2014 гг. Екатерина Крутилина успела сменить несколько место работы. Голубоглазая красавица была и продавцом в бутике женской одежды, и администратором в ночном клубе, и сотрудницей салона красоты.

Видео: Как выглядят сейчас первые участники Дом 2 (ЧАСТЬ 2 )

С личной жизни у нашей героини тоже все в порядке. В 2013 году Катя познакомилась с достойным молодым человеком. На протяжении нескольких месяцев пара проживала в гражданском браке. В один прекрасный день парень сделал Кате предложение. Растроганная до слез, девушка ответила согласием.Екатерина крутилина вышла замуж

В августе 2014 года Екатерина Крутилина вышла замуж. Влюбленные расписались в одном из столичных ЗАГСов. Большинство пар празднуют свою свадьбу в ресторанах и кафе. А Катя и ее избранник выбрали выездную церемонию на природе. Специально для молодоженов соорудили красивую арку у воды. О гостях тоже не забыли. Столы буквально ломились от изысканных блюд и оригинальных закусок.

В заключение

Личная жизнь и биография бывшей участницы «Дома-2» были подробно нами рассмотрены. Пожелаем Кате Крутилиной успехов в карьере и семейного благополучия!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Екатерина Крутилина ("Дом-2"): биография, участие в реалити-шоу и жизнь после проекта