Полина Фаворская: биография новой участницы группы "Серебро"

Видео: Катя Кищук кастинг новая участница Серебро / Girl vocal casting audition

Наша сегодняшняя героиня – привлекательная и талантливая девушка Полина Фаворская. Биография этой брюнетки интересует преданных поклонников группы "Серебро". Где родилась и училась Полина? Как она попала в шоу-бизнес? Каково ее семейное положение? Обо всем этом вы узнаете, прочитав статью.

Полина фаворская биография фото

Полина Фаворская: биография

Родилась она 21 ноября 1991 года в Волгограде. Ее настоящая фамилия – Наливалкина. Отец и мать Полины – образованные интеллигентные люди, не имеющие отношения к шоу-бизнесу. Когда нашей героине исполнилось 4 года, ее семья переехала в Подмосковье. Они обосновались в небольшом городке, расположенном в Подольском районе.

Детство

Полина росла активным и любознательным ребенком. С ранних лет она демонстрировала любовь к музыке и танцам. Малышка регулярно устраивала домашние концерты для родителей, бабушек и дедушек. Наградой за ее талант и старания были интересные игрушки и разные сладости (вафли, леденцы на палочках, шоколадки и так далее).

В 1998 году наша героиня пошла в первый класс. Ей сразу же удалось найти общий язык с остальными ребятами. Педагоги всегда хвалили Полину за хорошую успеваемость и примерное поведение.

Несколько раз в неделю девочка посещала кружки рисования и рукоделия. Родители также отдали дочку в танцевальную школу и вокальную студию. И вскоре их старания стали приносить плоды.

Творческая деятельность




Почти 12 лет Полина выступала в составе народного хореографического ансамбля «Радужный». Этот коллектив был известен не только в Подмосковье. Талантливые девочки и мальчики объехали с гастролями всю Европу. Везде их выступления проходили на ура.

Видео: Ольга Серябкина — солистка группы Serebro в золотой краске

Полина Фаворская, биография которой нами рассматривается, добилась немалых успехов и в вокальном искусстве. В 15 лет она уже пела в опере. На одном из выступлений ее заметили руководители театра «Амадей». Они предложили девочке взаимовыгодное сотрудничество.

Студенческие годы

По окончании средней школы Фаворская подала документы в Национальный исследовательский университет. Ее выбор пал на факультет прикладной политологии. Девушка успешно сдала экзамены. Полину зачислили на нужный факультет. Спустя 5 лет брюнетке вручили диплом об окончании вуза. Отныне она могла считать себя специалистом по рекламе.

Телевидение

Летом 2011 года Полина Фаворская стала участницей конкурса красоты «Мисс Вышка». Одержать победу ей не удалось. Но эффектная брюнетка вошла в десятку самых красивых девушек, представленных на сцене.

В том же году наша героиня приняла участие в двух телевизионных шоу – «Мама, я хочу стать звездой» и «Любовь с первого взгляда». Особой популярности эти проекты ей не принесли.

Полина фаворская биография

«Серебро»



В мае 2014 года знаменитую девичью группу покинула главная солистка – Елена Темникова. Продюсер Макс Фадеев сразу же занялся поиском певицы, которая бы заняла ее место. Полина Фаворская по всем параметрам подошла на эту роль. Уже 6 июня на концерте в СК «Олимпийский» брюнетка выступала в составе группы. Ее радости не было предела. Девчонки из коллектива «Серебро» исполнили новую песню под названием «Мало тебя». Позже эта композиция стала настоящим хитом.

Полина фаворская биография личная жизнь

Полина Фаворская, биография: личная жизнь

Высокая и стройная брюнетка никогда не была обделена мужским вниманием. Однако строить серьезные отношения она не торопилась.

Видео: Новая солистка группы Serebro дала свое первое интервью

Учеба и карьера – именно это поставила на первое место Полина Фаворская. Биография девушки указывает на то, что она добилась желаемого. Вскоре наладилась и ее личная жизнь.

В 2012 году Полина появилась в реалити-шоу «Каникулы в Мексике». У нее завязался роман с другим участником – Вэлом Никольским. По окончании проекта пара стала жить под одной крышей. Казалось бы, Фаворская обрела настоящую любовь. Однако их отношения с Вэлом ухудшались день ото дня. Парень нередко поднимал руку на возлюбленную. А еще он постоянно был недоволен ее фигурой, заставлял девушку голодать. Терпения Полины хватило лишь на несколько месяцев. В один из дней она собрала вещи и ушла от Вэла. Сейчас ее сердце свободно.

В заключение

Мы рассказали о том, какой путь к славе проделала Полина Фаворская. Биография, фото, подробности личной жизни и другая информация о ее персоне содержится в статье. Пожелаем этой очаровательной девушке творческих успехов и настоящего женского счастья!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Полина Фаворская: биография новой участницы группы "Серебро"