Елена Максимова: биография участницы шоу "Голос" и "Точь-в-точь"

Елена Максимова – привлекательная девушка и талантливая исполнительница. Всероссийскую известность ей принесло участие в шоу «Голос» (Первый канал). Желаете ознакомиться с биографией певицы? Вас интересует ее семейное положение? Тогда рекомендуем прочесть статью.Елена максимова

Елена Максимова: биография, детство и юность

Она родилась 9 августа 1979 года в Крыму, в городе-герое Севастополе. В какой же семье воспитывалась наша героиня? Об ее отце ничего не известно. А вот мама работала в детском саду, который посещала Лена.

Идеальный слух и прекрасный голос обнаружились у девочки в 4 года. Чтобы помочь дочке в развитии таланта, мать записала ее в музыкальную школу. Дальше над вокалом Лены работали опытные преподаватели.

В 11-летнем возрасте ее приняли в состав детского коллектива «Мульти-Макс». Талантливые ребята объездили с гастролями всю Украину. В доме Максимовых собралась целая коллекция дипломов и грамот, врученных Леночке.

Студенческая пора




По окончании средней школы наша героиня подала документы в местный университет, выбрав факультет иностранных языков. Чтобы обеспечивать себя и помогать родителям, девушка отправилась подрабатывать. Она выступала в ночных клубах и кафе. Песни в ее исполнении можно было услышать и на открытых площадках домов отдыха и санаториев.

Видео: Елена Максимова. Жанна Агузарова – «Ты, только ты». Точь в точь. Суперсезон. Фрагмент от 25.09.2016

Творческий путь

Елена Максимова получила диплом об окончании Севастопольского университета. Затем успешно поступила в ГИТИС. Она обучалась в Черноморском отделении вуза, расположенном в «Матросском клубе». Какое-то время девушка была солисткой в оркестре штаба ЧФ.

В 1998 году Максимова поехала на фестиваль «Ялта-Москва-Транзит». Профессиональное жюри признало ее победительницей.

В разные годы она участвовала в создании мюзикла «We will rock you», участвовала в фестивале «Пять звезд», а также пела в группах «Non Stop», «Рефлекс» и «Денкаданс».

Видео: Елена Максимова. Михаил Боярский — «Ап!». Точь-в-точь. Фрагмент.

Телевидение

В 2013 году Елена Максимова отправилась на кастинг 2-го сезона шоу «Голос». На слепом прослушивании блондинка исполнила композицию «Run to You». К ней повернулись все члены жюри. Лена попала в команду к Леониду Агутину. Максимовой удалось дойти до финала. Победительницей шоу «Голос-2» стала Наргиз Закирова.Елена максимова биография

Видео: Елена Максимова и участники "Голос. Дети" - Папа купил автомобиль



В 2013 году Лена «засветилась» в другой передаче. Речь идет о шоу перевоплощений «Точь-в-точь». Она представала перед зрителями в самых ярких и узнаваемых образах: Ирины Салтыковой, Мирей Матье, Ванессы Паради и других. Наша героиня успешно дошла до финала.

Личная жизнь

Елена Максимова – яркая блондинка с точеной фигурой. О такой избраннице мечтают многие мужчины. Но свободно ли сердце певицы? Сейчас вы все узнаете.

В 21 год Лена вышла замуж за любимого парня. Молодожены вместе отправились в Москву, где у них родилась дочь Диана. Однако семейное счастье продлилось недолго. Максимова вынуждена была вернуться в Севастополь, забрав дочь. После развода девушка даже не думала об отношениях с мужчинами. Она посвятила себя карьере и воспитанию дочери.

Сейчас сердце белокурой красавицы занято. Его имя, фамилию и род деятельности певица не хочет разглашать. И это ее право.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Елена Максимова: биография участницы шоу "Голос" и "Точь-в-точь"