Солистка группы "Воровайки" Яна Павлова: биография, карьера и семья

Яна Павлова – одна из участниц шансон-группы «Воровайки». Хотите узнать, где она родилась? Когда начала заниматься музыкой? Как сложилась ее личная жизнь? Ответы на эти вопросы вы найдете в статье.Яна павлова

Яна Павлова: биография, детство

Наша героиня появилась на свет 29 октября 1982 года. Она – уроженка города Оренбурга. Отец и мать Яны не имеют отношения к музыке. Ее родители являются представителями технических профессий. Яночка росла послушной и любознательной девочкой. У нее было много друзей и подруг.

В 1989 году она пошла в первый класс. Педагоги всегда хватили ее за примерное поведение и тягу к знаниям. Вскоре девочка стала выступать в составе школьного хора.

А в старших классах Яна всерьез увлеклась творчеством Михаила Танича. Этот автор вдохновил ее на написание собственных стихов.

Учеба в колледже

По окончании 9 класса перед Яной встал выбор – переходить в 10-й класс или подать документы в другое заведение. Наша героиня отдала предпочтение второму варианту. Она поступила в Оренбургский музыкальный колледж. Однако на отделении академического вокала девушка проучилась чуть меньше года. Причина проста – у нее возникли проблемы с преподавателями. Девушка зарабатывала на жизнь, выступая в местных ресторанах.

Творческая деятельность




В 1999 году наша героиня участвовала в конкурсе «Золотой голос Урала». Профессиональное жюри высоко оценило вокальные данные Яны. В итоге ее назвали победительницей конкурса. Спустя какое-то время брюнетка отправилась на кастинг новой группы «Воровайки». Продюсеры Спартак Арутюнян и Юрий Алмазов утвердили ее кандидатуру.Яна павлова биография

В 2001 году «Воровайки» выпустили первый альбом. Он пришелся по душе людям, называющим себя поклонниками шансона. Яна Павлова, Теркулова Диана и Лариса Надыктова выступали в клубах и на крупных концертных площадках России. Их популярности могли позавидовать многие исполнителя шансона.

На сегодняшний день группа выпустила 12 альбомов и дала сотни концертов. У «Вороваек» есть своя армия поклонников.

Личная жизнь

Наша героиня никогда не имела проблем, связанных с недостатком мужского внимания. Как и у многих из нас, у нее была первая любовь, свидания и робкие признания.



В 2003 году Яна Павлова познакомилась с достойным мужчиной по имени Анатолий. Он оказался профессиональным футболистом, играющим за команду «Динамо-Кашира». Их отношения получили стремительное развитие. В начале 2004 года пара решились на важный шаг – венчание. Анатолий и Яна были уверены в том, что проживут вместе до конца дней. В сентябре того же года у них родилась очаровательная дочурка. Малышку назвали Аней.Яна павлова фото

Продолжение карьеры

К сожалению, семейное счастье продлилось недолго. Супруг Яны попал в тюрьму. Теперь девушка ждет любимого из мест не столь отдаленных, посвящая ему свои песни.

Наша героиня раньше времени вышла из декретного отпуска. Она продолжает выступать в составе группы «Воровайки». Кроме того, талантливая певица успела выпустить сольный альбом под названием «Дуэты».

Яна Павлова (фото см. выше) записала композиции совместно с такими мэтрами жанра, как Виктор Королев, Михаил Шуфутинский, группа «Бутырка» и так далее.

В заключение

Теперь вы знаете, кто такая Яна Павлова. Это не только талантливая певица и поэтесса, но и сильная духом девушка. Она с достоинством преодолевает трудности, которые ей подготовила судьба. Пожелаем ей творческих успехов и семейного счастья!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Солистка группы "Воровайки" Яна Павлова: биография, карьера и семья