Карьера, личная жизнь и биография Виктора Дробыша

Наш сегодняшний герой - известный композитор и продюсер Виктор Дробыш. Он сотрудничает со многими звездами российского шоу-бизнеса, а также помогает молодым дарованиям пробиться на сцену. Биография Виктора Дробыша интересует тысячи его поклонников. Вы тоже относите себя к их числу? Тогда рекомендуем ознакомиться с содержанием статьи. Желаем приятного чтения!Виктор дробыш биография личная жизнь

Виктор Дробыш: биография, семья

27 июня 1966 года – дата появления на свет нашего героя. Его малой родиной является небольшой городок Колпино, расположенный в Ленинградской области.

Виктор дробыш биография национальность

В какой же семье воспитывался будущий композитор? Начнем с того, что его родители не имеют отношения к музыке и шоу-бизнесу. Мама получила высшее медицинское образование. Отец несколько десятилетий проработал токарем. Их семью нельзя было назвать бедной. Но и лишних денег на покупку дорогостоящих игрушек и качественных вещей у мамы с папой не было.

Способности

С ранних лет Витя проявлял любовь к музыке. Его отец откладывал деньги на машину. Но в какой-то момент он передумал и приобрел для сына пианино. Мальчик был рад такому подарку. Наш герой часами перебирал белые и черные клавиши.

В 11 лет Виктора отдали в музыкальную школу. Он с удовольствием посещал занятия. Педагоги прочили мальчику блестящее будущее. Спустя годы их слова действительно сбылись.

Студенческие годы

Биография Виктора Дробыша указывает на то, что после окончания средней школы он отправился в Ленинград (ныне Санкт-Петербург). В Северной столице парень поступил в консерваторию им. Римского-Корсакова.

Первые шаги на сцене

Свою профессиональную карьеру Витя начал еще в период обучения в вузе. Игру молодого музыканта высоко оценил гитарист группы «Земляне» Игорь Романов. Он предложил Виктору стать частью их команды. Наш герой не мог упустить такой шанс. Однако в тот момент популярный коллектив находился на грани распада. Поэтому сотрудничество с «Землянами» оказалось недолгим.




Виктор Дробыш и Игорь Романов создали свою группу под названием «Союз». К ним присоединилось еще несколько талантливых ребят. На протяжении 4 лет Витя играл на клавишных инструментах. Затем коллектив распался. Но приятели организовали новую группу – «Санкт-Петербург». На этот раз Дробыш выступил в качестве автора песен.

Новая жизнь

В какой-то момент наш герой понял, что на российской эстраде ему стало тесно. Виктор покинул группу, собрал вещи и уехал в Германию. В этой стране он прожил несколько лет. Если вы думаете, что Дробыш сидел без дела, то сильно ошибаетесь. Ему удалось попробовать себя в качестве продюсера таких коллективов, как Culture Beat и No Angels. Но настоящий успех принес ему германоязычный проект BG The Prince Of Rap. Песни в исполнении этой группы долгое время возглавляли европейские чарты.

В 1990-х годах Дробыш переехал из Германии в Финляндию. Там он сразу же взялся за раскрутку музыкального коллектива Pets. Ему удалось добиться желаемых результатов.Композитор виктор дробыш биография

Возвращение

Биография Виктора Дробыша продолжается тем, что в 2002 году он прилетел в Москву. Вернувшись на родину, он занялся продюсированием отечественных исполнителей. Написанные им песни завоевали огромную популярность у слушателей. К примеру, для певицы Валерии он создал композицию «Часики». Кристина Орбакайте и Авраам Руссо исполнили две его песни – «Просто любить тебя» и «Любовь, которой больше нет».Биография виктора дробыша

В 2006 году Виктора Дробыша назначили продюсером проекта «Фабрика звезд-4». Наш герой на все 100 % справился с поставленными перед ним задачами. Из-под его легкой руки вышли такие популярные исполнители, как Наталья Подольская, Стас Пьеха, Дима Колдун и другие.

На сегодняшний день в его творческой копилке - более 50 написанных песен и несколько десятков музыкальных проектов. В 2010 году Виктору Дробышу было присвоено звание заслуженного артиста РФ. Это самое высокое признание его заслуг перед страной.

Виктор дробыш биография семья

Сегодня редко можно встретить человека, который бы не знал, кто такой Виктор Дробыш. Биография, национальность и семейное положение – все это интересует его поклонников. О том, когда он родился, где учился и как попал на сцену, было сказано выше. Что же касается национальности, то в интервью печатным изданиям наш герой неоднократно заявлял, что у него белорусские корни.

Виктор Дробыш: биография, личная жизнь

У высокого блондина с лучезарной улыбкой никогда не было проблем, связанных с недостатком женского внимания. И в старших классах школы, и в консерватории девушки бегали за ним. И здесь прослеживалась определенная закономерность. Те, кому нравился он, были не в его вкусе.



В первый раз музыкант женился в 20-летнем возрасте. Его избранницей стала поэтесса Елена Стюф. Их связывала не только большая любовь, но и творчество. Супруга сотрудничала с ним в качестве автора тестов.

В 1987 году биография Виктора Дробыша пополнилась радостным событием. На свет появился его первенец – сын Валерий. Сейчас уже известно, что он унаследовал талант обоих родителей. Валера является композитором и поэтом.

В 1999 году Елена Стюф подарила Виктору второго сына. Мальчика назвали Иваном. Несмотря на внешнюю идиллию, брак двух творческих людей продлился недолго. Они официально оформили развод в начале 2000-х годов.

Виктор Дробыш недолго носил статус холостяка. На одном из светских мероприятий он познакомился с очаровательной блондинкой, бывшей моделью. Именно Татьяна Нусинова стала второй женой композитора. Их свадьба состоялась в июне 2008 года.

Видео: Nastasya Samburskaya received royalties from Drobysh of PR Alexander Ivanov

Виктор принял в семью сына Тани от первого брака. Антон сразу же нашел общий язык с отчимом. Однако большую часть времени парень проводил со своим родным отцом – бизнесменом Алексеем Нусиновым.

В мае 2010 года супруга родила Дробышу дочурку Лиду. Наш герой не мог налюбоваться на свою кровинушку. Он сам пеленал и купал малышку, читал ей сказки на ночь. В декабре 2011 года в семье композитора произошло очередное пополнение. Татьяна родила сына, получившего имя Даниил.

Сегодня Виктор Дробыш вполне может назвать себя счастливым человеком. Ведь у него есть уютный дом, заботливая супруга, четверо детей, а также работа, приносящая моральное удовлетворение и стабильный заработок.

В заключение

Примерный семьянин, талантливый музыкант, настоящий патриот – это композитор Виктор Дробыш. Биография его была подробно нами рассмотрена. Пожелаем этому замечательному человеку творческих успехов и благополучия в семье!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Карьера, личная жизнь и биография Виктора Дробыша