Певица Юлия Кова: личная и творческая биография

Юлия Кова – российская певица с потрясающими внешними данными. В ее творческой копилке несколько хитов и ярких клипов. Хотите ознакомиться с творчеством этой красавицы? Вас интересует личная жизнь девушки? Тогда рекомендуем прочесть статью.Юлия кова

Биография: детство и юность

Юлия Кова (настоящая фамилия - Ахонькова) родилась 5 февраля 1985 года в поселке Тучково, что в Московской области. Она из обычной семьи. Отец и мать Юли не имеют отношения к сцене.

Наша героиня росла умной и послушной девочкой. В школе она училась на «четверки» и «пятерки». Несколько раз в неделю Юля посещала кружки рисования и танцев. Также она являлась участницей школьного хора.

Новая жизнь

В 15-летнем возрасте Ахонькова бросила учебу и отправилась в Москву. Родителям не удалось отговорить дочь от этого шага. Девушка сняла комнату в коммуналке, устроилась официанткой в один из столичных ресторанов.

В 2003 году Юля приняла участие в конкурсе красоты «Мисс Россия». Профессиональное жюри высоко оценило внешние данные и интеллект девушки. В итоге Ахонькову признали победительницей. Также русская красавица участвовала в конкурсе «Мисс Европа», но не вошла даже в ТОП-5.

Творческий путь




В Москве девушка познакомилась с продюсером Владимиром Дубовицким, бывшим мужем Татьяны Овсиенко. У них завязался бурный роман. Богатый и влиятельный мужчина взялся за «раскрутку» своей избранницы.Юлия кова 20 восьмая

За короткий срок были записаны такие песни, как «Конфетный мальчик», «Нелегальный ангел» и Crush. Изначально девушка выступала под именем Джульетта.

Спустя какое-то время наша героиня решила покорить Америку. Владимир Дубовицкий поддержал возлюбленную. Вместе они отправились в США. Девушка сразу же поменяла псевдоним Джульетта на более звучный вариант – Юлия Кова. А над созданием ее англоязычного альбома работал Ру Дэ Пэрас, сотрудничавший ранее с Кристиной Агилерой. Julia Kova записала песню Crash, а также снялась в одноименном клипе.

Видео: "Новая волна" - 2016: скандалы, откровения звезд

К сожалению, англоязычный альбом Юлии так и не вышел в свет, а вот ее русская пластинка («Это я») появилась в продаже в 2007 году. Раскруткой дебютного диска занимался американский продюсер Скотт Сторч.



В 2012 году Юлия Ахонькова и Владимир Дубовицкий стали родителями. На свет появился их долгожданный сынок.

Из певицы в писательницы?

В последнее время о нашей героине ничего не слышно. Куда же делась Юлия Кова? «20 восьмая» - так называется остросюжетный любовный роман, который в 2016 году появился на полках магазинов. И что же тут такого? Дело в том, что данное произведение создано Юлией Кова. Неужели известная певица переквалифицировалась в писательницы? Давайте вместе в этом разберемся.Юлия кова книги

Видео: Похудевшая Пелагея

Действительно, существует такой автор, как Юлия Кова. Книги, написанные ею, весьма успешно продаются. Кова – это сокращение от фамилии Ковалева. Это значит, что Юля Ахонькова не имеет к писательской деятельности никакого отношения.

Настоящее время

В 2009 году наша героиня вместе с мужем и сыном вернулась в Россию. Поначалу девушка занималась лишь домашними делами. Но вскоре Юля решила продолжить певческую карьеру. Она сотрудничает с такими именитыми продюсерами, как Виктор Дробыш и Игорь Матвиенко.

В заключение

Теперь вы знаете, какая личность скрывается за звучным псевдонимом Юлия Кова. Пожелаем этой очаровательной исполнительнице творческого процветания и семейного счастья!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Певица Юлия Кова: личная и творческая биография