Татьяна Герасимова - обаятельная теледива

Рейтинг ее популярности бьет все рекорды. Многие зрители не перестают восхищаться ее молодостью, красотой и обаянием. Известная телеведущая Татьяна Герасимова как никогда востребована в своей профессии и счастлива в жизни. В мире шоу-бизнеса она нашла место «под солнцем». Жгучая брюнетка покорила огромное количество мужских сердец: она настолько органична и чувственна, что представители сильного пола при виде этой красотки мгновенно попадают под ее чары. Вот такая она, звезда телевидения Татьяна Герасимова. Безусловно, многих интересует, как ей удалось добиться таких высот в карьере. Рассмотрим этот вопрос подробнее.

Факты из биографии

Татьяна Герасимова – уроженка города Санкт-Петербурга. Родилась она 9 апреля 1981 года. Девочка большую часть своего детства провела за границей, в Кении и Ливии, где трудились ее родители. Уже в юности будущая теледива принимала активное участие в праздничных спектаклях, которые ставились в школе.

Татьяна Герасимова

С третьего по девятый класс Татьяна Герасимова постигает предметы уже в российской столице. Учебное заведение родители выбрали с углубленным изучением иностранных языков. Татьяна Герасимова была хорошей ученицей. Она была настоящей «активисткой»: ездила на школьные олимпиады, играла в спектаклях на французском и английском языках. Окончив девять классов, юная леди продолжила обучение в гуманитарной гимназии. В этом учебном заведении она уделяет много времени изучению латыни. Параллельно с этим Герасимова Татьяна Юрьевна записывается на курсы в одном из модельных агентств. Также девушка решила выучиться на гида-переводчика по столичному мегаполису, поскольку уже неплохо говорила на иностранных языках. Однако карьера на этом поприще у девушки не сложилась.

Видео: Идеальный ремонт. Татьяна Васильева Обаятельная спальня, привлекательный ремонт! 10 09 2016

Первые шаги в шоу-бизнесе

Еще будучи ученицей гимназии, Татьяна начинает проявлять интерес к шоу-бизнесу. Судьба дает ей возможность поучаствовать в съемках видеоклипа, который снимался на песню группы «Иванушки Интернейшнл», которая называлась: «Поверь, мне тоже очень жаль».

Герасимова Татьяна Юрьевна

После этой успешной работы ее пригласили сняться в клипах известного певца Влада Сташевского и популярной группы «2 + 2». В тот период юная красавица смогла завести знакомство со многими продюсерами и звездами шоу-бизнеса. Несмотря на высокий рейтинг музыкальных клипов с ее участием, Герасимова Татьяна Юрьевна понимала, что нужно получать высшее образование (мало ли как сложится ее жизнь) и поступает в МПГУ, где постигает азы математики, философии, истории, социологии и медицины. Учебу в вузе она однажды умело совместила с выступлениями группы «Иванушки Интернейшнл». Вместе с ее участниками она отработала концерт в ГЦКЗ. Как оказалось, этот дебют на сцене стал судьбоносным в карьере Татьяны.

«Покорительница» шоу-бизнеса




Вскоре известный продюсер Игорь Матвиенко сообщил о начале кастингового отбора в новую группу «Девочки». И хотя Герасимова уже была хорошо знакома с создателем «Любэ» и «Иванушек», она захотела пройти конкурс, что называется, «на общих основаниях», без каких-либо поблажек. И справедливости ради следует отметить, что блестяще справилась со всеми испытаниями Татьяна Герасимова. «Девочки» получили еще одну яркую участницу коллектива. Однако теперь Татьяна была вынуждена совмещать учебу и гастроли, что оказалось очень непростой задачей. Времени на отдых и личную жизнь практически не оставалось.

Татьяна Герасимова девочки

Она очень много работала, записала несколько топовых хитов: «Ведь я красивая сегодня», «Островок», «Говорила мама».

Смена амплуа

Плотный гастрольный график постепенно стал угнетать Татьяну, и в 2004 году она решила закончить карьеру певицы. Она прокомментировала свое решение так: «Мы с девочками осознавали, что уступаем по популярности таким коллективам, как «Блестящие» и «ВИА Гра». Наши наряды на сцене не были такими откровенными, как у них, и шансы конкурировать с ними у нас были небольшими. В итоге мы решили уйти с эстрады».

Видео: Татьяна Герасимова — прекрасная обнаженная женщина из программы «Армейский магазин»

Татьяна Герасимова после небольшого творческого перерыва решает попробовать свои силы в качестве телеведущей. Первым ее проектом стала передача «Армейский магазин». В 2005 году она заменила Дану Борисову, которая и вела эту популярную у военных передачу. Девушка была в восторге от своей новой работы: еще бы, она могла самостоятельно монтировать рубрику, придумывать сюжет, общаться с солдатами.

Татьяна Герасимова личная жизнь

Видео: Tanya Gerasimova(Татьяна Герасимова)



Очень скоро симпатичная телеведущая Татьяна Герасимова станет любимицей всех военнослужащих.

Спустя несколько лет девушку пригласят в другой рейтинговый проект под названием «Последний герой». В рамках этого шоу участники вынуждены выживать в диких, экстремальных условиях.

Также теледива явилась автором и ведущей сюжетов для познавательной передачи «Хочу знать с Михаилом Ширвиндтом». В 2010 году жгучая брюнетка приняла участие еще в одном экстремальном шоу - «Жестокие игры».

Еще одно увлечение...

Для многих поклонников Татьяны Герасимой оказалась полной неожиданностью информация о том, что в 2009 году она снялась обнаженной для обложки журнала Playboy. Она заявила: «Я всегда отличалась скромностью. Но мне данное предложение поступило в том момент, когда я возвратилась со съемок «Последнего героя».

Телеведущая Татьяна Герасимова

И тогда я рассудила: если на острове я хожу практически в обнаженном виде, то почему бы мне ради эксперимента не попозировать перед фотокамерами».

Видео: Татьяна Веденеева. Мой герой

Личная жизнь

Сегодня теледива считает себя абсолютно счастливой. Татьяна Герасимова, личная жизнь которой скрыта от посторонних глаз, много путешествует, занимается фитнесом и является ярой болельщицей футбольного клуба «ЦСКА». Сердце красавицы пока свободно, брачными узами она ни с кем не связана, и детей у нее нет.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Татьяна Герасимова - обаятельная теледива