Кто такая Татьяна Киося?

Видео: Дом 2 Слайды :: Таня Киося

Даже самые преданные поклонники знаменитой телестройки не сразу вспомнят очаровательную брюнетку, которая состояла в самой романтической и в то же время скандальной паре знаменитого телепроекта «Дом 2». Татьяна Киося запомнилась телезрителям своим тонким юмором и покладистым характером.

Видео: Дом-2.Андрей Чуев в Майами.Таня Киося.

Неожиданный поворот судьбы

Татьяна Киося, биография которой мало известна, как и многие участники знаменитой телестройки, попала на проект случайно. Андрей Чуев, претерпевая постоянные неудачные отношения с девушками, не выдержал и покинул телепроект, но когда в очередной раз он вернулся, то с ним за руку шла совсем неизвестная скромная красотка. Именно Андрей показал возлюбленной мир под пристальным взором телекамер. Чуев представил свою невесту как певицу из Молдовии.татьяна киося

Видео: Татьяна Киосе вне игры

В воспоминаниях телезрителей сохранились моменты, когда Андрей неоднократно поднимал руку и издевался над возлюбленной. Их отношения никогда не находились в гармонии. Постоянные ссоры и скандалы сменялись моментами любовного пыла и наоборот.

Семейная жизнь




Но парень все-таки сделал предложение своей возлюбленной, и она, к удивлению многих, согласилась. После свадьбы влюбленные старались вести счастливую семейную жизнь на телепроекте, но не смогли. Они покинули "Дом-2". А через некоторое время стало известно, что Татьяна Киося родила дочь. Девочку назвали Лизой. Счастливая пара решила, что для благополучия дочери им нужно перебраться в Америку. К сожалению, у мужа Татьяны провалились все бизнес-планы, и семья вернулась обратно в Москву.татьяна киося биография

Видео: Диджей Джем и Таня Киося-Для тебя

Отношения между ними все больше и больше напоминали жизнь кошки и собаки. В конце концов пара разъехалась. А через некоторое время Чуева поразила страшная болезнь, Татьяна всячески поддерживала супруга в трудные минуты его жизни.

Последние новости



По последним данным известно, что Татьяна Киося проживает в Арабских Эмиратах вместе с дочкой, девушка состоит в гражданском браке вместе со своим парнем. Дочка ходит в местную школу. С Андреем Чуевым девушка до сих пор находится в официальном браке и дружеских отношениях.

Не так давно Татьяну посетила новая девушка Андрея Чуева - Мария Африкантова. Она хотела узнать об их взаимотношениях с бывшим мужем и перспективах развода. О чем же говорили две девушки и к чему пришли до сих пор остается загадкой.

Напомним, что Андрей в очередной раз вернулся на проект, но уже без жены. На руке Андрея красовалось обручальное кольцо, которое точно дало понять телезрителям, что его история с законной женой Татьяной Киосей еще не закончена.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Кто такая Татьяна Киося?