Дорофеева Татьяна: биография, личная жизнь и карьера на TV

Дорофеева Татьяна – комедийная актриса с запоминающейся внешностью. Хотите узнать, где она родилась и училась? В каких телепроектах участвовала? Мы с удовольствием об этом расскажем.Дорофеева татьяна

Татьяна Дорофеева: биография. Детство и юность

Родилась 27 апреля 1978 года в поселке Подосиновец, что в Кировской области. Она из простой семьи со скромным доходом.

Видео: Блеск и нищета советских манекенщиц. Документальный фильм

С ранних лет Таня демонстрировала любовь к сцене. Сначала девочка устраивала домашние концерты для родителей и соседей. Затем она пошла в школу, где участвовала во всех конкурсах самодеятельности.

Получив среднее образование, девушка отправилась в Пермь. Там ей без труда удалось поступить в институт культуры. Педагогом и наставником Татьяны был Виктор Афанасьевич Ильев. Он разглядел в ней талант и творческие перспективы.

Выступления на сцене

Активную и находчивую студентку взяли в состав местной команды КВН. Таня на все 100 % справлялась с поставленными перед ней задачами.Татьяна дорофеева актриса

В 2001 году многие из вас могли видеть Дорофееву на играх КВН. Она выступала в составе команды «Добрянка» (Пермь). Девушка примерила на себя образ грубоватой и немного туповатой деревенской жительницы. Номер с ее участием получился смешным и правдоподобным. Зрители отблагодарили участников пермской команды громкими аплодисментами.

В 2003 году Дорофеева Татьяна получила диплом об окончании вуза. Она устроилась в один из пермских театров. Однако быстро потеряла интерес к этой работе. Ей хотелось участвовать в съемках фильмов и телепередач.

"Страна в shope"




В 2005 году наша героиня перебралась в Москву. Она сняла комнату в коммуналке и начала бегать по различным кастингам. Тане предлагали лишь участие в массовках и небольших проектах. Но девушка была рада и этому. Дорофеева верила в то, что ее звездный час обязательно настанет.

Видео: Тёща / Mother-in-Law (1973) фильм смотреть онлайн

В феврале 2013 года на канале ТНТ вышел скетчком с забавным названием «Страна в шопе». И Таня приняла в нем участие. Съемки проводились в крупном торговом центре. За каждым актером было закреплено несколько образов. Кого сыграла Татьяна Дорофеева? Ее первый образ – суровая начальница аниматоров. Специально для этой роли актрису одели в брючный костюм. Никакого макияжа и стильных причесок.

Второй образ, который примерила на себя наша героиня, - это провинциальная женщина из Тулы. Она удивлялась всему, что продают в торговом центре. Еще Таня исполнила роль жены самого честного продавца Святослава.Страна в shope

Вместе с Мариной Бочкаревой они сыграли двух подруг, помешанных на шопинге. Эти персонажи постоянно ссорились из-за шмоток и продуктов питания. Как назло, товар, который девушки хотели приобрести, оказывался в штучном экземпляре. И за него велась настоящая битва.

Участие в шоу Comedy Woman

Сотрудничество Тани Дорофеевой с каналом ТНТ не ограничилось съемками в юмористической передаче «Страна в shope». Она также засветилась в следующих телепроектах: «Счастливы вместе», «Дружба народов» и «Физрук».

Осенью 2014 года с Татьяной связались редакторы шоу Comedy Woman и предложили стать его постоянной участницей. Наша героиня, недолго думая, согласилась.

В шоу ее вводили постепенно. Впервые она появилась в передаче «Камеди вумен» в 7-м сезоне, который стартовал в октябре 2014 года. Дорофеева Татьяна успешно вжилась в образ дежурной, следящей за порядком в туалете. Затем актриса «переквалифицировалась» в уборщицу, мечтающую о сцене и народной славе. Этот персонаж обладает неуемной энергией и крутым нравом. Ее даже немного побаивается сама Наталья Андреевна.



Многим зрителям приглянулась активная и неугомонная уборщица. В одном из выпусков она заперла в туалете Наденьку, чтобы отправиться на сцену и выступить вместо нее.Татьяна дорофеева биография

Если вы думаете, что в этом шоу Таня играет лишь уборщицу, то ошибаетесь. Ей довелось примерить на себя несколько образов. В номере «Школа банкетных ведущих» Дорофеева блестяще исполнила роль тамады. Это еще не все. Успешным оказался и номер «Бабье сердце».

Татьяна быстро влилась в коллектив. Другие участницы ее ценят и уважают. А старожила проекта Марина Федункив является давней подругой и землячкой нашей героини. Так что моральная поддержка ей обеспечена.

Личная жизнь

Татьяна Дорофеева – актриса с привлекательной внешностью и хорошим чувством юмора. О такой женщине мечтают многие российские мужчины. Но есть ли у них хоть малейший шанс?

Актриса официально никогда не была замужем. Детей у нее нет. Однако от одиночества она не страдает. В юности у Тани нередко завязывались бурные романы. Первые серьезные отношения Дорофеева построила в 25-летнем возрасте. Татьяна безумно любила мужчину, собиралась за него замуж. Однако судьба распорядилась по-своему. Пара рассталась. Девушка долго переживала из-за этого. Она и слышать не хотела про новые отношения.

И все же нашелся тот, кто излечил ее израненное сердце. Сегодня Татьяна находится в гражданском браке со своим любимым мужчиной. К сожалению, его имя, фамилия и род деятельности не разглашаются. Актриса не желает впускать журналистов и посторонних людей в свою личную жизнь. И правильно делает.

В заключение

Мы рассказали о том, каких творческих успехов добилась Дорофеева Татьяна. Пожелаем ей семейного счастья и успехов в карьере!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Дорофеева Татьяна: биография, личная жизнь и карьера на TV