Татьяна Судец: биография, личная жизнь. Ведущая программы «Спокойной ночи, малыши!»

Есть не так уж много известных людей, которых мы запоминаем с детства. Одна из них – ведущая передачи «Спокойной ночи, малыши!». Из этого материала читатель узнает об уникальной женщине, имя которой Татьяна Судец. Биография, личная жизнь диктора будут освещены в статье.

Видео: Валентина Леонтьева. Объяснение в любви

Детство хулигана

Родилась будущая звезда в российской столице 22 августа 1947 года. Родители девочки работали на заводе и не видели в своем ребенке задатков телезвезды. Но дочь всегда тянуло к сцене. В то время ей говорили, что нужно быть тихой и скромной. Поэтому о работе на телевидении она только мечтала.

татьяна судец биография личная жизнь

В школе и во дворе девочка была забиякой. Нередко дралась с мальчишками. Однажды мама ей сказала, что начинать драться первой нельзя, но сдачу давать нужно. С тех пор Таня училась за себя стоять.

Сейчас многих интересует Татьяна Судец. Биография, личная жизнь и карьерный рост этой женщины для многих молодых барышень могут стать поучительными. Даже сегодня многие зрители удивляются ее красоте. Но мало кто знает: когда девочке было 7 лет, она сильно обожглась. Тогда врачи не давали шансов и были уверены, что ребенок не выживет. Но с того света малышку вытащила мама, которая ухаживала за дочерью всеми возможными способами.

Сияющая улыбка - билет на работу

Училась девушка в Московском энергетическом институте и даже несколько лет проработала по специальности.

А потом случайно от друзей узнала о вакансии диктора. О том, что женщина пошла в новую сферу, дома никто не знал. На конкурс пришло около 1000 претендентов. Но Таня запомнилась судьям своей сияющей улыбкой. Ее карьера началась в 1975 году. Тогда красавица устроилась на работу на Центральное телевидение. Очень скоро стала популярной Судец Татьяна Александровна.

Работала женщина в таких общеизвестных шоу, как «Песня года», «Голубой огонёк», вела программу «Время». Но популярность ей принесла всеми любимая передача «Спокойной ночи, малыши!».

 талисман татьяны судец

Успехи в карьере

Пришлось поработать диктору и в Японии. Там она учила жителей этой страны разговаривать на русском языке. Женщина отмечает, что это для нее был колоссальный опыт.

После развала Советского Союза почти все коллеги Татьяны потеряли работу. Уволили и ее. Но она не сложила руки и ушла на кабельное телевидение. Талисман Татьяны Судец – это неповторимая улыбка и голос. Поэтому женщина не осталась без работы. Параллельно она занималась преподавательской деятельностью и учила молодое поколение говорить правильно и красиво. Сегодня ведущая с горечью отмечает, что нынешней журналистике не хватает детских передач. Она уверена, что только через искренность и ребячью улыбку можно сделать мир лучше.




В 2000 году Татьяне Судец присвоили звание заслуженной артистки России.

телеведущая татьяна судец

Неудачные браки

Непростой была и личная жизнь женщины. Сама диктор заявляет, что ни одного из своих поклонников, среди которых были и ее будущие мужья, она не воспринимала всерьез. Впервые вышла замуж по глупости. Избранником стал Анатолий Грушин. В то время девушка была влюблена в совершенно другого парня, но на предложение Толи выйти замуж ответила согласием. Таким образом хотела заставить ревновать бывшего ухажера. Родился сын Андрей. С мужем они прожили 7 лет, после чего расстались.

Некоторое время красавица была одинока. А позже встретила другого мужчину. Его имя - Владимир Судец. В 1978 году они поженились. В этой семье появилась дочь Дарья. Однако и с этим человеком она не была долго счастлива.

Уже в 1970-1980-х годах советские граждане начали узнавать звезду по имени Татьяна Судец. Биография, личная жизнь – телезрителей интересовало все. В 1985 году она развелась с Владимиром. Причиной стали измены мужа. Он завел роман с женщиной, которая намеревалась поселиться в Москве.

После разрыва диктор не поменяла фамилию. Такое решение она приняла из-за сторонников своего творчества. Зрителям было бы тяжело привыкнуть к новому имени.

сын татьяны судец

Жизненные трагедии

Впоследствии, отдыхая на горном курорте, ведущая встретилась с разведчиком Михаилом Мирошниковым. Профессия этого человека Татьяне показалась очень романтичной. Уже в 1988 году пара оформила отношения. Но, несмотря на большую любовь, супруги не смогли ужиться. Работа Михаила вызывала у него много стрессов. Поэтому мужчина часто пил. Лечили его от зависимости всеми способами. Но это не помогло спасти семью. Поэтому Татьяна снова разорвала отношения. Произошло это в 1995 году.

Пришлось пережить еще одну драму женщине. Сын Татьяны Судец погиб при трагических обстоятельствах. Когда парню было 24, на беззащитного человека напали грабители - его случайные попутчики. Это несчастье случилось в 1992 году. До сих пор женщина с ужасом вспоминает, что на суде один из преступников был одет в костюм ее покойного первенца.

Ужас тогда помогли пережить мама и дочь. Отвлекала от беды работа. Следует отметить, что ясновидящая, с которой общается ведущая, смерть сына предвидела. В одном из своих пророчеств она сказала, что женщина потеряет самого дорогого мужчину в своей жизни. Но тогда Татьяна не догадывалась, что речь шла о сыне.



судец татьяна александровна

Музыкальная страница

В силу гадания женщина верит. В молодости она и сама занималась магией и хиромантией. Овладела гипнозом. Но, узнав, что такое занятие требует полной отдачи, отказалась от этого.

Пока Татьяна занималась работой, детей воспитывала бабушка. Именно она стала мамой для Андрея и Дарьи.

После смерти последнего мужа женщина так и не вышла замуж. Но даже на пенсии многих мужчин интересует Татьяна Судец. Биография, личная жизнь этой женщины не были гладкими. Новый брак, по мнению самой ведущей, был невозможен. Она не раз говорила, что хороших мужчин уже разобрали, а с плохими ухажерами ей связываться не хочется.

Видео: ТРАГЕДИЯ В СЕМЬЕ ВЕДЕНЕЕВОЙ

Дочь выучилась на стоматолога. Но работать решила страховым агентом. Звездная мама старалась не влиять на выбор профессии.

Недавно женщина выпустила сольный диск. Она поет с детства и даже планировала поступать в музыкальное училище. Но тогда ее отговорили родители, считая, что эта профессия непрестижная. Песня никогда не покидала Татьяну. Сначала она пела в радиопередачах. Впоследствии выступала на концертах и гастролях. Любовь к народной музыке настолько сильна, что женщина даже участвует в подготовке фольклорных фестивалей.

Всегда молодая душа

Свою дачу под Москвой ведущая строила сама. Долгое время ей не хватало денег на такой колоссальный проект. Но после смерти мужа женщина решила серьезно взяться за это дело. Строительство в тот период отвлекало ее от трагедии.

Следует отметить, что ведущая - ярый автогонщик. Сколько лет Татьяне Судец ни было бы (а ей исполнилось 68), она сама будет управлять автомобилем. Нередко ведущую останавливала полиция и намеревалась оштрафовать. Но как только люди в погонах ее узнают, сразу же отпускают. Но все же однажды диктору не повезло, и у нее забрали права.

сколько лет татьяне судец

Ныне счастливая бабушка двух внуков большую часть времени проводит в своем загородном доме. Здесь она принимает друзей, поит их ароматным чаем и рассказывает свежие анекдоты. Больше всего любит утренние часы, когда еще все спят. Тогда женщина наслаждается кофе и читает книги.

Телеведущая Татьяна Судец отмечает, что в душе ей всегда будет 29 лет. И, несмотря на годы, она не собирается стареть.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Татьяна Судец: биография, личная жизнь. Ведущая программы «Спокойной ночи, малыши!»