Телеведущая Татьяна Мирошникова: биография и личная жизнь

Татьяна Мирошникова – привлекательная женщина и настоящий профессионал в своем деле. Эту телеведущую знают и любят российские зрители. Хотите узнать, где она родилась и училась? Как строила свою карьеру на TV? Вас интересуют подробности ее личной жизни? Мы готовы поделиться необходимой информацией.Татьяна мирошникова телеведущая

Биография

Татьяна Мирошникова появилась на свет 1 января 1970 года в Саратове. Ее родители не имеют отношения к телевидению. Отец и мать Тани – образованные и интеллигентные люди.

Наша героиня росла смышленой и общительной девочкой. У нее было много подруг и друзей во дворе. Они играли в «казаки-разбойники», «классики» и «догонялки».




В 1977 году Таня пошла в первый класс. Педагоги хвалили ее за тягу к знаниям и прилежность. Родители позаботились и о всестороннем развитии дочери. Таня посещала различные кружки – рукоделия, рисования и танцев.

Студенческие годы

По окончании средней школы Татьяна Мирошникова решила не уезжать из родного Саратова. Она подала документы в государственную консерваторию им. Собинова. Уверенная в себе и целеустремленная девушка успешно справилась с экзаменами. Ее зачислили на актерский факультет. Спустя 5 лет Таня получила диплом об окончании вуза.

Телевидение

Мирошникова так и не успела поработать по специальности. В 1993 году девушка отправилась в Москву. Практически сразу же она приступила к построению телевизионной карьеры. Поначалу Таня устроилась на РТР. Брюнетка вела передачу «Время деловых людей».

Вскоре ее заметили продюсеры Первого канала и предложили сотрудничество. Наша героиня не могла упустить такую возможность. Татьяне Мирошниковой доверили вести передачу «Деловая хроника». Она на все 100% справилась с поставленными перед ней задачами.



За ее плечами работа на канале «М1» (ныне «Домашний»). В эфир регулярно выходили программы с ее участием. В 2000 году Таня перешла на "ТВ Центр". Почти 6 лет она вела передачу «Деловая Москва». Программа показывала высокие рейтинги. Затем Мирошникову назначили ведущей передачи «События». Вот уже несколько лет брюнетка в строгом костюме и с идеальной укладкой рассказывает о том, что происходит в России и мире.

Татьяна Мирошникова – телеведущая с большим опытом работы. Ее трудолюбию и жизненной стойкости можно только позавидовать. Несколько лет назад она окончила Всероссийский институт повышения квалификации телевизионных работников.Татьяна мирошникова

Личная жизнь

Многие поклонники хотят знать, состоит ли в законном браке Татьяна Мирошникова. Мы готовы удовлетворить их любопытство. На протяжении 5 лет телеведущая жила в гражданском браке с актером Георгием Дроновым, известным по сериалам «Воронины» и «Саша + Маша». Но некоторое время назад пара рассталась. Инициатором разрыва отношений был Георгий. Актеру не нравилось, что Таня уделяет больше времени своей работе, чем ему.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Телеведущая Татьяна Мирошникова: биография и личная жизнь