Кто входит в состав группы Open Kids

Известная нынче группа Open Kids была сформирована из 5 девочек. Кто же они, кумиры тысячей зрителей? Сегодня мы познакомимся с каждой участницей талантливой поп-группы украинской эстрады.

Немного о группе

Состав группы Open Kids называет день создания группы, когда продюсеры собрали их в кафе и сообщили о том, что будут создавать коллектив. Этот день – самый яркий, счастливый и запомнившийся для каждой юной участницы группы.

Официальной датой создания популярной группы считается 11 октября 2012 года. Именно в этот день была премьера первого видеоклипа на песню Show Girls. Уже в 2014 году группа снимает новый видеоклип в Германии, под названием «На десерт». В 2015 году стало известно, что одна из девочек покинула группу, а именно – Вика Верник. В том же году был объявлен кастинг на новую участницу.

В начале декабря 2015 года группа Open Kids уже дала свой первый сольный концерт, который состоялся в известном столичном клубе.

В начале 2016 году кастинг на новую участницу был закрыт. Новой звездой стала Анна Музафарова, которая была участницей украинского телешоу «Голос. Дети». Девочка очень старалась, чтобы её заметили. Она участвовала в российском аналоге шоу «Голос. Дети», но ни один судья не повернулся к ней. В 2013 году Анна боролась за право представлять Россию на «Детском Евровидении», но заняла всего лишь 14 место.

2016 год состав группы Open Kids начал с масштабного концертного тура. Группа выступила в Москве и нескольких городах Украины. Продюсером группы является Юрий Петров, создатель школы искусств в Киеве.

Видео: Участницы группы Open Kids отвечают на вопросы Кидсеров - Open Art Studio

Состав группы Open Kids




В группу входят 5 девочек, о каждой из которой будет рассказано отдельно. Изначально в группе была Вика Верник, но вскоре её заменила Анна Музафарова.

Ангелина

Входит в группу «Опен Кидс» Ангелина Романовская, которая считается «нежным цветком» всего коллектива. Девочка родилась 22 декабря 2000 года. Она начала заниматься в студии Юрия Петрова с 2012 года, где и познакомилась с ним. С детства девочка видела себя только в роли певицы. При этом Ангелина хорошо играет на фортепиано. В семье девочка не единственный ребёнок – есть ещё две сестрички Мария и Илона. Маму зовут Галина, папу – Богдан. Также в интервью девочка уделяет значительно внимание своему любимому коту Мурчику. Девочка зачитывается книгами Джоан Роулинг. Группу «Опен Кидс» Ангелина Романовская называет своей второй семьёй.опен кидс ангелина романовская

Она очень доброжелательно относится к поклонникам и всегда рада новым друзьям и знакомствам. Сегодняшняя деятельность группы – это не работа, а самовыражение для Ангелины. При этом девочка не бросает школу. Естественно, график у неё очень напряженный, так как нужно успевать делать всё, однако у голубоглазой красавицы это отлично получается.

Лера

Лера Дидковская родилась 17 апреля 2000 года. В студии Юрия Петрова девочка занимается с 2010 года. Лера с детства стремилась к тому, чтобы быть артисткой. Семья состоит их мамы Снежаны, папы Руслана, старшего брата Влада и всеми любимого йоркширского терьера Порша. Любимый цвет девочки – фиолетовый. Среди уважаемых девочкой исполнителей можно увидеть Demi Lovato, Little Mix, Нервы, One Direction, Rihanna. Как и все участницы группы, Лера любит читать книги. Наиболее запомнившимися считает произведения Бодо Шефера, Стефани Майер, Александра Волкова, О. Генри. Девочка любит здоровую пищу, а также молочные коктейли.лера дидковская

Наверное, всех участниц группы объединяет общая мечта – всемирная популярность их союза. Лера также ходит в школу и параллельно занимается в арт-студии. Девочка признается, что её часто узнают на улице, но чаще это замечает мама певицы. Популярность – очень приятная вещь! Лера Дидковская мечтает побывать в Америке, а может – и покорить её.

Юля

Юлия Гамалий является самой маленькой участницей группы. Малышку очень любят, так как она напоминает прекрасного ангелочка. Юля родилась 30 августа 2003 года. Занятия в известной студии начала с 2010 года. Юля мечтала стать танцовщицей, но потом открыла в себе сильный чудесный голос. Семья девочки состоит из мамы Наталья, папы Сергея, старшего брата Романа, 2 котов и рыбок - вот такая большая и дружная семья у этой талантливой девочки. Девочка развита не по годам, и на вопрос о том, на кого из звёзд шоу-бизнеса она хотела бы походить, малышка отвечает, что хочет быть личностью. Среди кумиров Юли можно найти неподражаемого Майкла Джексона.анна бобровская юлия гамалий



Девочка очень узнаваема на улице. Она вовсе не скрывает, что известность ей по душе. Юля открыта к общению с поклонниками и ценителями молодёжной музыка «Опен Кидс».

Аня

Анна Бобровская – самая активная участница группы. Все знают её как открытого, позитивного и харизматичного человека. Она украшает коллектив чувственным голосом и сильным характером. Девочку считают примером для всех участниц группы, так как отличается огромным упорством и мастерством.

Аня родилась 30 ноября 2002 года. В студию Юрия Петрова она попала в 2009 году по настоянию родителей. Детская мечта Ани - стать актрисой, и она всерьёз над этим задумывается, поскольку обладает необходимым талантом. Кроме пения и танцев, Аня умеет играть на гитаре и любит готовить. Стоит заметить, что Анна Бобровская, Юлия Гамалий - являются близкими подругами.состав группы open kids

Семья состоит из мамы Алёны, папы Сергея и старшей сестры Анастасии. Любимый цвет девочки – голубой. Более всего девочке нравятся исполнители Little Mix, One Direction, Kimbra. Также Аня Бобровская очень любит читать. Среди любимых книг певицы можно встретить «Ночной дозор» Сергея Лукьяненко и «Поллианну» Элинор Портер. Своим главным кумиром на эстраде Аня считает Beyonce. Девочка открыто общается с фанатам и признаётся, что их ободряющие слова всегда вызывают благодарность и желание творить.

Видео: Песня группы OPEN KIDS "На десерт"

Анна

Про Аню мы уже говорили немного, но стоит вернуться и познакомиться с ней поближе. Анна Музафарова родилась 11 января 2002 года. Аня отличается тем, что сама пишет песни. Также девочка отлично играет на фортепиано. С детства Аня мечтала стать известной артисткой, прославившей свою страну на весь мир. Любимый цвет – бирюзовый. Среди исполнителей, которые нравятся девочке, можно встретить Rihanna, little mix, Fifth Harmony. Аня также любит читать, особенно Джоан Роулинг и Александра Грина. Аня очень любит итальянскую кухню, любимое блюда – пицца Пепперони. Девочка узнаваема на улицах, и это её очень радует. Ей также приходится совмещать учёбу в школе и занятия в арт-студии Юрия Петрова.анна музафарова

Подводя некоторые итоги, можно только заметить, что состав группы Open Kids – это союз уникальных, интересных и очень талантливых девочек, которые покорили уже тысячи сердец!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Кто входит в состав группы Open Kids