Группа «Жулики»: состав и особенности

Герои данного материала - кавер-группа «Жулики». Состав группы и особенности ее творчества будут описаны далее. Объединение было создано в южной части России. Находясь в тени кипарисов и скрываясь от солнца, а также вдыхая уникальный черноморский ветер, коллектив решил, что будет создавать живую музыку.

Основание

Группа «Жулики» на ранних этапах творчества не могла определиться со стилем, в котором ей предстоит играть. Некоторых участников тянуло к року, другие были неравнодушны к гранжу. Нашлись в коллективе и поклонники популярной музыки. Поскольку творчество не знает ни компромисса, ни легких путей, группа «Жулики» встала перед выбором: избрать единый стиль или впитать в себя все сразу. Они пошли по пути музыкальной эксцентрики. Тем самым, удалось органично совместить Dubstep, твист 40-х, Prodigy, «Руки Вверх», «Нирвану» и Михаила Круга.

Видео: Разведопрос: Александр Дюков об особенностях правозащитной деятельности за границей

группа жулики

Оставалось только создать песни, далее их отрепетировать, отыскать площадки для будущих выступлений и пойти на риск. Родные края остались в прошлом. Музыканты поставили все, что имели, на столицу.

Особенности творчества




Группа «Жулики» отправилась в Москву. Через сутки музыканты уже побывали на Красной площади. А спустя два дня жизни в столице состоялся их первый московский концерт. Таким образом началось восхождение наших героев к вершинам музыкальной эксцентрики.

группа жулики состав

Данный коллектив во многом можно считать уникальным. Участники непрерывно импровизируют. К примеру, к их любимым затеям относится игра на тромбоне ногами, сальто между барабанными дробями, обмен инструментами во время выступления, танцы с публикой. Этот коллектив задаёт тон и делает любое мероприятие незабываемым. Группа умеет дарить энергию, наполняющую всех вокруг. Она у ребят льется просто через край. Каждое выступление музыкантов становится еще ярче и лучше. Даже если наши герои исполняют хорошо известные всем композиции, они обязательно создают для таких песен уникальные аранжировки. Таким образом, в звучании появляется жгучая оригинальность.

Видео: Демо-ролик кавер группы "Жулики"



К своим достижениям группа относит выступление в усадьбе Кусково. Там музыканты сыграли концерт, где зрителями были 4000 человек, приехавшие со всех уголков страны. Основой события был юбилей финансовой организации, которая и стала организатором концерта. «Жулики» накрыли 32 гектара территории усадьбы и ее гостей громкой музыкой и особой энергетической волной.

Коллектив непрерывно экспериментирует со сценическими образами. В частности недавно к ним были добавлены модный и современный британский punk, а также классический рок. Группа с успехом выступила в Сочи. Также у нее была творческая поездка в Минск, где прошел качественный концерт музыкантов. Длительность выступления наших героев может составлять от одного до пяти часов.

Видео: Объект 11 - 3 серия

кавер группа жулики состав группы

Состав

Вы уже знаете, как была создана группа «Жулики». Состав ее - 5 человек. Вокалиста и бас-гитариста зовут Дмитрий. Николай играет на ударных. Владимир отлично управляется с гитарой. Трубача также зовут Дмитрий. Бэк-вокал и тромбон взял на себя Евгений. А все вместе они и есть - группа «Жулики».



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Группа «Жулики»: состав и особенности