Рок-группа "Неприкасаемые"

Музыка - как много всего в одном слове! Каждый человек отдает предпочтение разным стилям исполнения. На сегодняшний день жанры музыки очень разнообразны. Среди такого количества любой человек выберет то, что по душе только ему. Говорят, что музыка, которую мы слушаем, зависит от настроения и не только. Ведь характер тоже играет большую роль. Нередко в текстах люди узнают свои истории жизни. Это может быть не только несчастная любовь или расставание.

Видео: Гарик Сукачев и группа "Неприкасаемые"

Сочетание разных музыкальных инструментов создают прекрасные мелодии, которые захватывают, приносят радость или вызывают грусть. Очень интересным жанром является рок. Необязательно это тяжелая музыка и громкое исполнение. У рока тоже есть свое разнообразие и манеры исполнения. Яркий тому пример легендарная группа «Неприкасаемые». Ознакомимся с ней подробнее.

группа неприкасаемые

С чего все начиналось?

По известным данным группа «Неприкасаемые» начала существовать с 1994 года. Участники, входившие в коллектив, уже были известными на территории России. В том же году своего существования группа выпустила свой первый альбом, который имел название «Брел, брел, брел». Он сразу получил популярность. Песни, входившие в этот альбом, до сих пор звучат на концертах и продолжают завоевывать внимание публики. В 1996 году вышел второй одноименный названию группы альбом. Также был снят видеоклип на песню «Напои меня водой».

рок группа неприкасаемые

Завершение проекта




Группа «Неприкасаемые» и Гарик Сукачев в конце весны 1997 г. начинают активно гастролировать. Летом того же года коллектив переживает трагедию. Умирает Алексей Ермолин. Спустя год после его смерти группа выступает в Лондоне. В 1999 году проводится три грандиозных концерта. Коллектив продолжает выступать на фестивалях. В 2000 году вновь случается трагедия - умирает Александр Косорунин. Век завершается концертом на фестивале в Нью-Йорке. В 2005 году миру был представлен последний альбом. В Новогоднюю ночь (2013) на странице Сукачева в "Фейсбуке" была опубликована информация о том, что группа «Неприкасаемые» завершила свое существование.

группа неприкасаемые и гарик сукачев

Немного о вокалисте

Сукачев является не только вокалистом группы, он еще занимается актерской деятельностью. Совмещая в своей творческой жизни роли композитора, кинорежиссера и поэта, он при всем этом не забывает про музыку. Начало творческой деятельности приходится на середину семидесятых. Все начинается, конечно, с музыки. На данный момент каждый может видеть его в кино в разных амплуа, в видеоклипах, которые были сняты во времена существования коллектива. На данный момент Сукачёв отец двоих детей и заботливый муж.

Состав группы «Неприкасаемые»

За всю историю существования состав коллектива менялся дважды. Первый вариант: Сукачев Гарик, Осташев Алексей, Варшавчик Дмитрий, Филиппова Елена. Также в группу входили Шеманкова Елена, Сланский Дмитрий, Волковыский Ярослав, Панкратов Алексей.

Второй состав был не менее ярким: Мирошник Николай, Аюпов Рушан, Кузин Павел, Тихонов Пет. Также в коллектив входили Воронов Сергей, Ермолин Алексей, Крупнов Анатолий, Митрофанов Александр, Косорунин Александр.



состав группы неприкасаемые

Видео: Гарик Сукачев и группа "Неприкасаемые" Бабушка

Заключение

За свою не очень долгую историю существования рок-группа «Неприкасаемые» внесла свой вклад в российскую музыку данного направления. Коллектив выпустил пять студийных альбомов, четыре концертных, снял четыре видеоклипа.

На данный момент Сукачев до сих пор занимается творческой деятельностью, продолжает сниматься в кино, пишет и исполняет саундтреки к фильмам. Некоторые участники группы, к сожалению, покинули наш мир. Остальные начали искать себе другие призваниях. Кто-то до сих пор не может расстаться с музыкой, кому-то пришлось по душе нечто иное.

После того, как группа прекратила свое существование, в прессе появились разнообразные заголовки, которые имели неоднозначный характер. Каждый представитель издания хотел сделать свою сенсацию, тем самым подняв себе рейтинг. Не всегда информация была правдоподобной, виной всему было лишь желание владельцев газет и журналов взорвать мир музыки очередными сенсациями.

Вот такая история у группы «Неприкасаемые». Хоть многие издания массовой информации и пытались поставить крест на коллективе, настоящие фанаты до сих пор слушают их песни. Она по-прежнему остается в их сердцах.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Рок-группа "Неприкасаемые"