Как нарисовать пинки пай самостоятельно

Видео: How to Draw Pony Pinkie Pie step by step | Draw a Pony | Pinkie Pie Pictures

Современные мультфильмы принесли в нашу жизнь множество новых героев. Пинки – розовая пони, которая работает в «Сахарном Дворце». Пинки очень добрая и милая пони, которая помогает хозяевам кондитерской и по работе, и в воспитании детей. У пони Пинки очень много друзей, она любит с ними общаться и устраивать для них веселые вечеринки. Пинки любит приключения, она настоящая непоседа. Пинки очень любит петь, она сама сочинила множество песен. Пай очень нравится современным детям. В особенности пони Пай интересна девочкам. В настоящее время на прилавках магазинов продается множество игрушек Пинки, которые пользуются популярностью у покупателей. У Пай можно поучиться многим хорошим качествам, таким как: доброта, честность, умение дружить, веселость, любознательность и так далее. Пони можно ставить в пример своему ребенку, ведь стремление узнавать что-то новое - это очень хорошее качество.

Видео: Как нарисовать пони Пинки Пай

Инструкция к рисунку «Пинки Пай»

Умение рисовать - это не прирожденный, а приобретенный навык, который нужно развивать. Чем чаще и старательнее вы будете рисовать, тем лучше у вас это будет получаться. Главное, не бросать занятие на полпути и стремиться к развитию в этом нелегком, но очень увлекательном деле. Свой рисунок можно будет подарить маме или папе для того, чтобы сделать им приятный знак внимания. Также рисунок с Пинки можно повесить в своей комнате на стене в качестве эксклюзивного украшения интерьера. Проявите фантазию и решите, что будете делать с новым рисунком именно вы.

Видео: Как нарисовать пони пинки пай из 4 сезона

Как нарисовать Пинки Пай самостоятельно

Как нарисовать Пинки Пай карандашом, а позже и раскрасить, вы узнаете прямо сейчас. Эта статья расскажет вам о том, как нарисовать Пай поэтапно.

Видео: Как нарисовать поэтапно Эквестрию Герлз Пинки Пай How to draw Equestria Girls Pinkie Pie

Любой рисунок нужно начинать с основы для туловища и головы, так как они определяют расположение объекта на листе бумаги. Как нарисовать Пинки Пай поэтапно, расскажет наглядная инструкция с использованием картинок.

Заготовка рисунка "Пони Пинки Пай"

Первым делом изображаем большой и два маленьких круга тесно друг к другу. Один из них должен быть расположен левее, а второй - правее, то есть они не должны быть друг над другом. У этой пони нестандартное телосложение, поэтому ее тело меньше, чем голова, следовательно, маленькие круги будут телом маленькой лошадки. Круг, предназначенный для головы, следует разделить на две части. Позже вы увидите, для чего это было необходимо.

как нарисовать пинки пай карандашом

Прорисовка деталей в рисунке "Пинки Пай"




Следующим этапом будет прорисовка мордочки. Мордочка у пони Пай острая, поэтому постарайтесь нарисовать ее так, как показано на картинке. Одно из ушек Пинки не закрыто гривой, оно имеет слегка закругленную форму у самого кончика. Постарайтесь нарисовать ухо правильно.

Видео: How to Draw Pinkie Pie. Как рисовать Пинки Пай.

как нарисовать пинки пай

Теперь рисуем гриву. Она у пони кудрявая и пышная. Нарисуйте челку завитой, другой конец гривы также кудрявый. Можно срисовать расположение гривы с рисунка, а можно проявить фантазию и нарисовать ее в своем видении. Чтобы легче было нарисовать гриву, можно представить себе воздушные облака, ведь она очень на них похожа.

как нарисовать пинки пай карандашом

Глаза у пони большие и круглые. Не забудьте про длинные реснички в количестве трех штук. Чаще всего Пинки Пай веселая, поэтому нарисуйте ее с широкой и довольной улыбкой. Голова нашей пони Пинки полностью готова. Как нарисовать пони Пинки Пай дальше, узнаем прямо сейчас.

как нарисовать пони пинки пай



Для начала обводим нижний овал, который будет являться туловищем маленькой пони. Затем рисуем из этого туловища ножки. Так как пони - это копытное животное, то ножки внизу квадратные. Закончив с ножками, находящимися с передней стороны, рисуем задние. Хвост пони Пай рисуется точно так же, как грива. Он кудрявый и красивый. Как нарисовать Пай карандашом, мы узнали, осталось только раскрасить нарисованную нами Пони.

как нарисовать пинки пай поэтапно

Раскрашиваем пони Пинки Пай красками или цветными карандашами

Окрашивать Пай мы будем в розовый цвет. Тело пони светлее, чем ее грива и хвост, поэтому нам придется подобрать цвет гуаши. Яркую розовую гуашь мы возьмем для того, чтобы раскрасить пони хвост и гриву. Для тела мы изготовим другую краску. Возьмите розовую и белую гуашь и перемешайте ее до приятного бледно-алого цвета. Такой цвет хорошо подойдет для цвета Пони.

как нарисовать пинки пай

Как нарисовать Пинки Пай, из этой статьи вы узнали. Теперь необходимо раскрасить ее получившимися розовыми цветами. Глаза у нее голубые. Реснички пони можно нарисовать черной гуашью при помощи самой тонкой кисточки из тех, что у вас есть. Более удобный способ, как нарисовать Пинки Пай глаза, связан с использованием фломастера.

Посмотрите на свой рисунок. Пони Пай - очень веселое создание, она красива и дружелюбна. Теперь наша пони Пинки Пай полностью готова. Уверены в том, что она получилась у вас отлично. В мультфильме вы наверняка видели, что на задней ножке пони нарисованы воздушные шары. В зависимости от вашего желания вы тоже можете их нарисовать. В мультфильме на Пинки нарисовано три воздушных шарика, два из которых голубого цвета, а один - желтого.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как нарисовать пинки пай самостоятельно