Как нарисовать эпл джек из сериала "my little pony"

Эпл Джек - одна из главных героинь сериала о поняшах, полюбившегося и детям, и взрослым. По мотивам сериала было создано множество компьютерных игр. Привлекают герои и косплеистов. Что уж говорить о художниках! С их подачи Эпл Джек, как и ее подружки, предстает перед зрителями и в образе девушки-аниме, и в образе обычной девочки, и даже в образах других животных. Мы же попробуем нарисовать портрет ЭйДжей в том виде, который полюбился миллионам зрителей сериала с самых первых серий - золотистой лошадки с большими глазами и озорной челкой-гривой. О том, как нарисовать Эпл Джек, и пойдет речь. А чтобы нарисованная пони получилась максимально похожей на героиню мультфильма, рассмотрим подробнее ее историю, характер, внешние особенности.

Видео: MLP Fashems Apple Jack Fluttershy My Little Pony MineCraft Game Animals Pig Cow Sheep Chicken Farm

Легенда персонажа

ЭйДжей принадлежит к расе Земных пони. У нее есть питомец - собачка Вайнона. Больше всего на свете она ненавидит опаздывать, подводить друзей и лениться. Имя ее дословно переводится почему-то, как "Яблочная водка", но фанаты сериала видят в нем другое наполнение и называют ее просто - "Яблочко". Как понятно из довольно красноречивого имени, к яблокам Эпл Джек неравнодушна. Она обожает рвать спелые яблоки в саду и, конечно, лакомиться ими.

Видео: How To Draw Applejack My Little Pony

Внешность

Тем, кто решил узнать, как нарисовать Эпл Джек, стоит внимательно присмотреться к ее внешности. У пони светло-желтая грива, кончик которой перехвачен оранжевой резинкой. Ее хвост такой же светло-желтый. Часто она носит ковбойскую шляпку. У Эпл Джек темно-зелёные, очень большие глаза и курносый носик.

Характер

У Эпл Джек характер покладистый и сильный. Она хороший друг и верная помощница. Ей не чужд дух соперничества. Тем, кто хочет узнать, как нарисовать пони Эпл Джек, это может пригодиться при прорисовке ее глаз. Они могут быть наивно распахнутыми или наоборот - серьезными. Но каким бы ни было настроение персонажа, на ее "лице" всегда читается честность и полное отсутствие фальши и жеманства.

Как нарисовать Эпл Джек поэтапно




1. Рисуем два овала. Головка у Эпл почти круглая, но немного приплюснута. Прорисовываем пышную челку и ушко.как нарисовать эпл джек

Видео: Сериал my little pony "жизнь Эплджек"

2. Рисуем шляпку с раздвоенным козырьком. Один глаз у Эпл будет открыт, второй - прищурен. На ее щечке - три родинки, мы обратили на это внимание еще перед тем, как нарисовать Эпл Джек. Носик вздернут. как нарисовать пони эпл джек

3. Приступаем к ножкам. Передняя нога согнута в колене. Это придает позе некоторую динамичность. Добавляем перекинутую на плечо гриву, стянутую на конце резиночкой.как нарисовать эпл джек поэтапно



3. Рисуем остальные ноги. Обращаем внимание - у поняшей нет четко выраженных копыт. Их ножки просто утолщены на концах. С виду они кажутся мягкими. Хвост у Эпл Джек объемный и пышный, на его кончике тоже резиночка.рисоем эпл джек

4. На крупе пони рисуем три яблочка. Это ее главный отличительный знак. Такой же знак есть у всех членов семьи Эпл. Примечательно, что появился он при весьма необычных обстоятельствах. В юности Эпл решила уехать с родной фермы и поселиться в городе. Но оказалось, что городская суета - не для нее. Слишком уж деревенский у Эпл Джек характер - простой, открытый, честный. И как бы интересно ни было в городе, она поняла, что ничего не может быть лучше родных мест. Эпл Джек вернулась домой. И именно тогда у нее появилась отметка с яблочками.
Все вспомогательные линии удаляем ластиком. А основные наводим почетче.

Видео: Anime Apple Jack? - My Little Pony Equestria Girls! �� Coloring with DarlingDolls ��

как нарисовать эпл джек поэтапно

Раскраска

Для того чтобы сделать рисунок цветным, можно воспользоваться самыми разнообразными материалами. Очень эффектно она будет смотреться, если раскрасить ее разноцветными гелиевыми ручками. Неплохо справятся з задачей фломастеры, маркеры, восковые мелки. Но можно обойтись и обыкновенными цветными карандашами или гуашью.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как нарисовать эпл джек из сериала "my little pony"