Как нарисовать принцессу луну из мультика "мои маленькие пони. Дружба - это чудо"

Благодаря мультсериалу о маленьких пони и дружбе его персонажи стали популярными у юных зрителей. Детвора хочет знать, как нарисовать принцессу Луну, Искорку, Селестию и других полюбившихся персонажей. Приготовим бумагу, простой карандаш, ластик и цветные карандаши либо краски. И подробно рассмотрим, как нарисовать принцессу Луну.

Видео: Мои маленькие пони! My little poni! Жители Понивиля растроили Принцессу Луну

Мультсериал "Дружба - это чудо"

Пони Принцесса Луна является персонажем второго плана в мультфильме "Мои маленькие пони", вышедшем в 2010 году. Мультфильм яркий, красочный, с захватывающим сюжетом и необычными интересными приключениями героев, которые решают сложные головоломки и узнают, что такое магия и настоящие чудеса. Вместе с юными зрителями главные герои открывают в себе различные таланты, ищут новые хобби. Создатели раскрывают, что же такое настоящая дружба, с какими трудностями и испытаниями она сталкивается и какую радость и счастье приносит.

Герои мультика

Главная героиня – единорог Искорка, старательная, упорная, но немного замкнутая. Оказавшись в волшебной стране Понивилль, она раскрывается как надежный и верный друг, который всегда поможет, направит и даст мудрый совет. В этом волшебном мире ничего не происходит само по себе, погодой управляют пегасы, а за подъем солнца и луны отвечают две принцессы - родные сёстры Селестия и Луна. В некоторых моментах сериала Луна чуть ли не переходит на темную сторону, но поддержка друзей помогает ей выбрать правильный путь.

Видео: Мои маленькие пони! My little poni! Кто быстрее - устроим гонки

Образ Луны в сериале




Принцесса Луна - уникальный вид пони, у которой есть крылья, как у пегасов, и небольшой рог. Ее имя читается с ударением на "У" - именно так оно звучит в оригинале. Все представители вида аликорнов сильны и искусны в магии, у каждого из них есть свой особый дар. Дар принцессы Луны - управление Луной.

Видео: Мои маленькие пони! My little poni! Спайк превращается в большого злого дракона

Как нарисовать принцессу Луну? Фото раскроет нам, как же выглядит наша героиня.

как нарисовать принцессу луну

Видео: Мои маленькие пони Дружба это чудо 2 сезон 12 серия



Грива у Луны на картинках голубая или темно-синяя, темная, как вечер и ночь. Глаза "кошачьего" разреза, светло-голубые, тени - фиолетовые. Скин-тон тоже тёмно-синий. Крылья Луны особенной формы, совсем не такие, как у Принцессы Селестии. На копытцах имеется голубое украшение. Шею и круп Принцессы украшает изображение луны, на ее голове мы можем увидеть тёмную корону.

Как нарисовать принцессу Луну поэтапно

  1. Сделайте две формы круга, один побольше - это для головы, а другой поменьше - для тела. Соединяем их между собой линией шеи, проводим вспомогательную линию для лица.как нарисовать принцессу луну
  2. Теперь начинаем намечать мордочку Луны, а затем рисуем ее рот, ушко, добавляем завиток для ее гривы.как нарисовать принцессу луну фото
  3. У принцессы Луны большие миндалевидные глаза, рисуем их с помощью вспомогательной линии. Не забываем про реснички и проводим верхнее веко поярче и выразительнее. Вокруг лица рисуем гриву пони, делая завиток на уровне шеи, рисуем рог. Рог Луны закручен спирально.как нарисовать принцессу луну поэтапно
  4. Рисуем переднюю часть шеи, которая переходит в грудь, затем рисуем переднюю ногу и копытце. Так как мы выясняем, как нарисовать принцессу Луну, аликорна, приступаем к самой важной особенности - рисуем крылья. Обратите внимание, как концы перьев разделены, и у нас получается пони с единственным рогом на лбу и с крыльями.принцесса луна рисуем
  5. Нарисуем другую переднюю ногу. Продолжаем линию груди, рисуем животик и задние ноги. Приступаем к длинному, пушистому хвосту. Убедимся, что линии формируют локоны. Красиво закруглим хвостик. Все вспомогательные линии удалим, теперь мы будем оформлять узорами тело пони: рисуем вензеля на копытцах, на крупе и грудке - полумесяц.

луна нарисовать

Ну вот мы и закончили рисовать, можно приступить к раскраске. Теперь мы знаем, как нарисовать принцессу Луну!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как нарисовать принцессу луну из мультика "мои маленькие пони. Дружба - это чудо"