Куклы "Пинки пай" – предел мечтаний любой девочки!

Огромное место в жизни каждого ребенка занимают игрушки. Это самые первые и самые верные друзья и спутники в таком большом и неизведанном мире. Очень важно, чтобы мамы и папы со всей серьезностью относились к приобретению новых игрушек и руководствовались при этом не своими предпочтениями, а интересами ребенка. Родители также должны позаботиться о том, чтобы в руки к малышу попадали только качественные и безопасные «друзья».

Сегодня огромной популярностью среди девочек всей планеты пользуются куклы "Пинки Пай" – герои очень красочного, доброго и любимого всеми мультфильма Equestria Girls. Если ваша малышка смотрела хотя бы одну серию этого интереснейшего мультика, значит, она мечтает о такой куколке!куклы пинки пай

Красочная героиня

Куклы "Пинки Пай" значительно отличаются от других кукол, которых можно увидеть на прилавках современных магазинов с товарами для детей. Они яркие, выразительные, имеют длинные разноцветные волосы и смотрят на нас своими широко раскрытыми добрыми глазками. Каждая кукла соответствует своей героине из мультфильма, так что стоит узнать у вашей принцессы, какая из девочек-пони ей нравится больше всего, чтобы купить именно ту, долгожданную куклу.

Видео: Кукла Барби балерина в розовых пуантах!!!

Они двигаются!




Куклы "Пинки Пай" выделяются еще и тем, что, в отличие от куколок иных производителей или героинь других мультсериалов, имеют подвижные и сгибающиеся конечности, что сделает любую игру с такой подружкой еще более веселой. Игрушку можно переодевать, расчесывать и даже делать ей разнообразные укладки. Все куклы "Пинки Пай" сделаны так, чтобы даже самые активные игры не навредили целостности изделия, то есть их качество более чем высокое.

Видео: Эпплджек с ВОДОЙ И БЛЕСТКАМИ ВНУТРИ! Май Литл Пони Мультики с Игрушками. Игрушки и Игры для Девочек

Разрешайте вашей маленькой девочке переодевать свою подружку, ведь такие манипуляции будут развивать мелкую моторику пальчиков.

Веселее играть вместе!

кукла пони пинки пай

Видео: Май Литл Пони Пластилин плей до Мороженое Play Doh for My Little Pony

Производитель позаботился о том, чтобы родители могли сполна побаловать своих дочурок, поэтому в продаже не так давно появилась и кукла-пони "Пинки Пай", то есть интерпретация главной героини, когда она еще была в Зазеркалье, до того как попала в наш мир и нашла своих друзей в школе Canterlot High. Кстати, куколки-пони также подвижны, достаточно большие, имеют выразительные глаза, соответствующий окрас и удивительно мягкие, длинные гривы, которые ваша малышка сможет расчесывать в процессе игры. С такими пони девочки любят играть даже больше, чем с обычными куколками, так как иметь своего собственного волшебного пони и чувствовать себя настоящей сказочной героиней мечтает каждая маленькая представительница нежного пола, и в ваших силах такую простую мечту осуществить.

Почему стоит приобретать оригинал?



Так как мультфильм на территории нашей страны достаточно популярен, и многие девочки желают получить подобную игрушку в подарок, на прилавках магазинов с детскими товарами можно встретить и кукол "Пинки Пай" сомнительного качества.

Для того чтобы не преподнести вашей дорогой дочурке плохую или даже опасную игрушку, со всей серьезностью отнеситесь к процессу выбора.кукла my little pony пинки пай

Качественная кукла полностью соответствует внешне своей героине, хорошо сделана, имеет четкий принт личика и приятно пахнет. Она обязательно должна быть подвижной! Качественная кукла My Little Pony "Пинки Пай" прослужит очень долго вашей малышке, и все дни, проведенные с милой игрушкой, будут яркими и незабываемыми.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Куклы "Пинки пай" – предел мечтаний любой девочки!