Как нарисовать луну из сериала my little pony

Видео: How to draw Princess Luna my little pony, Как нарисовать пони Принцесса Луна, дружба это чудо

Светлый и добрый мультик "Дружба - это чудо!" покоряет сердца детворы и взрослых. Юные зрители с восторгом следят за приключениями озорных поняшек, узнают, что такое настоящая дружба, взаимопомощь, ответственность. Маленьким фанам сериала хочется внести кусочек сказки и в свою жизнь. Проще всего, конечно, накупить разноцветных игрушек, пестрых маек с изображением персонажей. Благо дело, производители детских товаров предлагают широчайший ассортимент. Но можно пойти и другим путем. Путь этот не только экономит семейный бюджет, но и развивает творческие способности ребенка. Ведь малыши так любят рисовать картинки и раскрашивать их. Да-да, речь пойдет о том, как изобразить героев сериала на бумаге. Участвовать в этом увлекательном занятии могут не только малыши - помощь взрослых просто необходима! Сегодня мы узнаем, как нарисовать Луну - одну из главных героинь сериала. За этим увлекательным делом незаметно пролетит дождливый выходной или морозный зимний вечер.

Видео: iPad Pro, How to draw Nightmare Moon, My Little Pony, Как нарисовать Лунную пони

Изучаем матчасть

Дети наверняка уже в курсе всех деталей и мельчайших подробностей. А вот взрослым перед тем, как нарисовать Луну, понадобится небольшая шпаргалка. Поэтому кратко рассмотрим основные особенности персонажа: легенду, характер, внешность, привычки. Это все нам будет необходимо для того, чтобы картинка максимально походила на прототип.

Нелегкая судьба Луны

Принцесса Луна - один из самых загадочных героев сериала. В оригинале имя "Луна" звучит с ударением на "У". Ее альтер-эго имеет свои проявления, иногда превращая пони чуть ли не в отрицательного персонажа. Из-за назревшей в сердце обиды Луна пытается выбрать верный путь, но оступается. И только поддержка друзей помогла ей снова встать на сторону добра.

Внешность принцессы

Луна предстает перед зрителями в нескольких образах. В разных эпизодах сериала и ее скинтон, и грива, и даже рост сильно отличаются. Но основные тона Луны - темно-фиолетовый, глубокий синий, черный.

Видео: My Little Pony Coloring Book Nightmare Moon Episode Colors Surprise Egg and Toy Collector SETC




как нарисовать луну

Как нарисовать пони Принцессу Луну

Сперва определимся с образом. Попробуем изобразить фиолетовую Луну с сиреневой гривой.

Видео: How to Draw NIghtmare Moon From My Little Pony

1. Перед тем как нарисовать Луну, сделаем разметку. У Луны круглая головка и относительно небольшое тело. Не стоит сильно давить на карандаш. Вспомогательные линии мы потом удалим ластиком.как нарисовать пони принцессу луну

2. Прорисовываем лицо. У Луны на лбу растет небольшой витой рог. Рядом с ним небольшая корона. Ее глаз довольно большой, вытянутый. Перед тем как нарисовать Луну, обратим внимание на ее гриву - она не такая длинная, как у большинства подружек по сериалу.как нарисовать пони луну

Видео: My Little Pony - Обычный день в Эквестрии - серия 2

3. Рисуем крылышки. Они относительно небольшие. Переходим к ногам. У Луны длинные ноги с острыми копытцами. В отличие от большинства поняш на ее копытах есть рисунок. как нарисовать принцессу луну



4. Дорисовываем круп и ноги. Переходим к хвосту. Он длинный, с завитком на конце. пони луна

Как нарисовать пони Луну, чтобы она была максимально похожей на мультяшную? Конечно, нужно уделить внимание всем деталям персонажа. На груди и крупе у нее нарисованы маленькие изображения луны. Не забываем и про узор на копытцах.

Раскрашиваем пони

Для начала удалим все вспомогательные линии, они больше не нужны. Теперь определимся с материалом. Подойдет гуашь или акварель, цветные маркеры, карандаши, фломастеры или гелевые ручки. Кожа Луны фиолетового цвета, а ее грива и хвост - сиреневые. На груди и крупе у нее черные пятна, на которых изображен белый полумесяц. У Луны большой выразительный глаз, радужка которого тоже сиреневого оттенка. Не забываем и про тень - это сделает рисунок реалистичным. Детализируем фон: добавляем цветы, зеленые кусты, солнечное небо.

Вот и все! Портрет Принцессы Луны готов.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как нарисовать луну из сериала my little pony