Куклы-пони: забавные игрушечные лошадки

Видео: Май литл пони огромное яйцо-сюрприз распаковка игрушек /My Little Pony egg surprise toys unpack

В мир девочек куклы и игрушечные лошадки также гармонично вписываются, как заколки, колечки, бантики и ленточки. Это не только предметы досуга, но и наглядное пособие, через которое девочка развивает характер и манеру поведения. Именно женской чуткости и природной заботе о других способствуют такие милые и симпатичные игрушки.

Чудесные лошадки

куклы пониВ последнее время сердца маленьких девочек покорили грациозные куклы-пони, созданные вдогонку за популярным мультсериалом «Мой маленький пони». В сказочном городе Понивилле, где живут пони, единороги, пегасы, происходят различные поучительные ситуации и «настоящие» приключения. Мультфильм добрый и искренний, поэтому так нравится маленьким детям и их родителям. Главные персонажи — разноцветные маленькие лошадки с большими глазами и забавными прическами.

Видео: Игры для девочек. Куклы - Май Литл Пони, Настя и Ксюша. Рок-группа Девочек Пони. Распаковка игрушек




Производители игрушек часто стремятся воссоздать в своей продукции героев полюбившихся мультипликационных фильмов. Так и куклы-пони порадовали маленьких принцесс, оказавшись в реальности на прилавках магазинов. Лошадки сделаны с любовью и фантазией. Их большие глаза, длинноволосые гривы и длинные копытца обязательно понравятся девочкам, а в чем-то даже заменят обычных кукол. Их можно также водить на прогулку, заботиться, укладывать спать.

Их любят дети и родители

куклы милые пониУмильные на мордашку куклы-пони отвечают и родительским требованиям: безопасны с точки зрения отсутствия мелких деталей. Кроме того, они воспитывают в девочке будущую женщину: из длинного хвостика и гривы можно делать модные косы и украшать их резиночками. Некоторые игрушки продаются в наборе со специальными гребнями – аксессуарами для волос лошадки.

Видео: Мой маленький пони на русском языке

Производители постарались на славу и сделали игрушку на любой вкус: это могут быть куклы-пони с аксессуарами, бассейном, набор «Пони с семьей». Каждая игрушечная модель почти не отличается от своего мультяшного аналога и имеет замечательный характер. Несмотря на присутствующее в них озорство, они послушны и добры. С ними играть — одно удовольствие, тем более что можно разыгрывать различные сценки из мультфильма или придумывать другие истории самостоятельно.

"Развлечения" для игрушек



пони куклы фотоЧудесные куклы «Милые пони» могут жить в собственном домике, иметь свою карету и кататься на саночках — смотря какой именно атрибут для нее выберет ваша дочка. Между прочим, лошадки обожают развлечения: карусели, качели, «американские» горки, которые присутствуют в игрушечном парке аттракционов. Неудивительно, если ваша девочка будет наслаждаться игрой с очаровательными лошадками и просить купить еще и еще.

Видео: Наборы кукол Lalaloopsy Ponies (Лалалупси Пони)

Вместе с дочкой можно собрать целую коллекцию под названием «Мои любимые пони-куклы». Фото с такой коллекцией поместите в каталог семейных фотографий и оставьте на память. Куколки со временем потеряют былой внешний вид, а возможно, и растеряются. Зато на снимке навсегда останутся такими же симпатичными и забавными. Как приятно будет повзрослевшей дочери пролистать семейный фотоальбом и наткнуться на фото с любимыми игрушками.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Куклы-пони: забавные игрушечные лошадки