Сериал "Дорога в пустоту": актеры, роли, краткий сюжет

В сериале «Дорога в пустоту» актеры переносят нас в советские времена, рассказывая историю провинциальной девушки, которой приходится каждую минуту бороться за выживание. Что такого приключилось в жизни Марины, что каждый день превращается в очередное испытание?

Краткий сюжет

Актеры фильма «Дорога в пустоту» рассказывают с экранов старую, как мир, историю: добрая Золушка, благодаря своей наивности и трудолюбию, к концу фильма расцветает и получает всё, о чем мечтала.

Так и героиня сериала «Дорога в пустоту» предстает перед нами наивной провинциалкой Мариной, над которой все вокруг «издеваются»: отец продает в «рабство», любимый предает и бросает беременной, коварные недоброжелатели подставляют и упекают в тюрьму.

Но Марина не ломается: она смело рассекает по жизни и никогда не сдается. Ей не просто удается выйти из тюрьмы, но еще получается устроиться на хорошую работу, очаровать богатого «принца»-бизнесмена и вообще с шиком устроить свою судьбу. И, конечно, все недоброжелатели должны в конце фильма раскаяться или в крайнем случае лопнуть от зависти. В общих чертах так и развивается сюжетная линия фильма «Дорога в пустоту».

Актеры и роли: Светлана Смирнова-Марцинкевич в роли Марины

Светлана Смирнова–Марцинкевич родилась в Казани в семье актеров Ирины Марцинкевич и Сергея Смирнова. С самого детства Светлана знала, чем она хочет заниматься, поэтому после школы отправилась поступать в СПБГАТИ. Девушку приняли на курс театрального режиссера Семена Спивака. После окончания учебы Марцинкевич поступила на службу в Молодежный театр на Фонтанке.

дорога в пустоту актерыСниматься в кино Светлана начала в 2007 г. Ее дебютом стала эпизодическая роль в сериале «Всегда говори всегда-4». Затем были эпизодические роли в фильмах «Улицы разбитых фонарей-9», «Трудно быть мачо» и «Версия». В 2009 г. Светлане Смирновой впервые предложили сыграть главную роль – речь шла о сериале «Еще не вечер». Второй крупной работой на экране для девушки стал многосерийный фильм «Дорога в пустоту».




Актеры в съемках приняли участие довольно известные. Но Светлана Смирнова не потерялась среди них и достойно справилась со своей задачей.

Фильм «Дорога в пустоту»: актеры и роли. Кирилл Жандаров в роли Глеба

Главный отрицательный персонаж в фильме – это возлюбленный Марины Глеб Семенов. Впервые Марина встречает Глеба после побега из города. Девушка находит приют у одной проводницы и начинает водиться с плохой компанией. От посягательств одного из негодяев ее и спасает Глеб. Но затем выясняется, что он совсем не принц на белом коне.

дорога в пустоту актеры и ролиСначала Глеб исчезает из жизни девушки под предлогом, что якобы погиб в аварии. Затем выясняется, что он жив-здоров и женился во второй раз. Глебу удается доставить Марине еще немало неприятностей, прежде чем девушка сумеет отомстить ему.

Кириллу Жандарову не привыкать играть подлых мужчин: подобные роли он исполнил в фильмах «И все-таки я люблю», «Полицейский участок», «Убийство на троих» и во многих других картинах.

Актер активно снимается в кино с 2003 г. В 2016 г. ожидаются сразу две премьеры с его участием: драма «Ивановы» и сериал «Искушение».

Александра Тюфтей в роли Кати



В картине «Дорога в пустоту» актеры Александра Тюфтей и Светлана Смирнова-Марцинкевич играют подруг. Катя в исполнении Александры поддерживает Светлану, когда та остается без дома и без работы. Затем Катя пытается отомстить Глебу за несчастья своей подруги: собирает на него компромат, выпускает в телевизионный эфир. Но Глеб не так-то прост и жестоко мстит девушке.

актеры фильма дорога в пустотуАлександра Тюфтей в юности занималась бальными танцами. Девушка начала сниматься в кино, после того как закончила Щукинское театральное училище. Главную роль она получила сразу через год после своего дебюта на экранах: в фильме «Мертвые души» Валерия Спиринова ей поручили роль Веры. Затем была драма Владимира Котта «Муха», в которой девушка сыграла трудного подростка – девочку по прозвищу Муха.

На этом свершения начинающей артистки не закончились: в 2010 г. ей снова доверяют главную роль в фильме «Москва. Центральный округ-3». На этот раз Тюфтей играет патологоанатома Ксану. Также у девушки на счету главные роли в фильмах «Ангелы войны» и «Как выйти замуж за миллионера».

Другие исполнители ролей

фильм дорога в пустоту актеры и ролиВ многосерийном фильме «Дорога в пустоту» актеры Светлана Смирнова-Марцинкевич и Михал Жебровский играют супружескую пару: Марина выходит замуж за бизнесмена Дроздовского в финале сериала. Михал Жебровский – это известный польский киноактер, который сыграл главные роли в таких известных картинах, как «Огнем и мечом» Ежи Гоффмана, «Ведьмак» Марека Бродского и «В стиле jazz» Станислава Говорухина.

Видео: Анонс многосерийного фильма "Ветреная женщина". Премьера на Первом канале.

Роль проводницы, приютившей в начале сериала Марину, досталась Наталье Сурковой, известной по фильмам «Линии судьбы» и «Мастер и Маргарита».

Также в кадре появились Петр Томашевский («Братья Карамазовы»), Борис Каморзин («Ликвидация»), Алла Масленникова («Пока станица спит»), Тимофей Трибунцев («Фарца»), Юрис Лауциньш («Дикое поле»), Евгений Ефремов («Малахольная»), Олеся Жураковская («Вера, Надежда, Любовь») и Иван Губанов («Брат за брата»).



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Сериал "Дорога в пустоту": актеры, роли, краткий сюжет