Описание сериала «бессмертник». Актеры и их герои

Очень понравилась зрителям авантюрная украинская мелодрама «Бессмертник». Сериал состоит из четырех частей: «Бессмертник», «Бессмертник. Новая Надежда», «Бессмертник. Вера и правда», «Бессмертник. Рай там, где ты». Проект состоит из ста серий, события каждой новой невозможно предугадать, именно из-за такой непредсказуемости обрел популярность фильм «Бессмертник». Актеры и роли, которые они исполнили, показывают зрителю жизненную историю. В реальном мире события, отображенные в сериале, встречаются очень часто.

Видео: Актеры сериала "Великолепный Век" и герои Османской империи.

Описание сериала

Актеры сериала «Бессмертник» отобразили сложные отношения в любовном треугольнике. Любовь порою не знает жалости, и люди страдают от этого чувства сильнее, чем от физической боли.

Видео: Актёры сериала "Друзья" 2016 (русская озвучка). Интервью и слова благодарности для Джеймса Берроуза.

актеры сериала бессмертник




В основе сюжета жизнь простой, доброй, наивной девушки Нади Шевченко. Она умная и образованная. Закончив учебу, Надя получила диплом химика и решила не просто трудиться, как обычные рядовые химики, а создать новые косметические средства, которые будут способны продлевать молодость и сохранять красоту на долгие годы. Вчерашняя выпускница попадает на работу в компанию по выпуску косметики и встречает там свою первую любовь – Игоря Панина. Парень богат, он владеет этой компанией. Между молодыми людьми вновь вспыхнула страсть, они планируют свадьбу и долгую совместную жизнь.

Видео: Братья 1 2 3 4 серия криминальный сериал детектив драма

Судьба очень жестоко обошлась со счастливой невестой. Надю предает сводная сестра Ирина Белоус, она сама решила занять место рядом с богатым женихом. В результате ее интриг Надежду обвиняют в преступлении, которого она не совершала. Очутившись за решеткой, Надя по-новому увидела мир, в котором жила, и сделала из этого правильные выводы. Карьера, личная жизнь, уважение близких – все это девушка потеряла, ей предстоит вернуть свою жизнь, несмотря на, казалось бы, непреодолимые преграды.

«Бессмертник»: актеры и герои

Успех фильма во многом зависит от профессионализма актерского состава. В сериале «Бессмертник» актеры, как говорится, все на своих местах:

  • Марина Дьяконенко – Надежда Шевченко;
  • Валентин Томусяк – Панин Игорь;
  • Катя Тышкевич – Ира Белоус;
  • Виктория Литвиненко-Ясиновская – Полина (жена Панина, мачеха Игоря и Риты);
  • Лариса Руснак – Шевченко Людмила (мама Оли и Надежды);
  • Александр Заднепровский – Анатолий Панин;
  • Мальвина Салийчук – Ольга Шевченко.

Марина Дьяконенко

В съемочной группе сериала «Бессмертник» актеры подобрались почти все украинцы. Исполнительница главной роли, которая сыграла роль Нади Шевченко, родом из Полтавской области.бессмертник актеры и роли Марина Дьяконенко была очень рада тому, что ей досталась такая интересная героиня. С работой молодая актриса справилась отлично, хотя по сюжету фильма ей пришлось драться со своей соперницей на скользкой снежной крыше высотного здания. Во время драки Надежда надевает Ирине наручники, девушки очень натурально изобразили ненависть друг к другу, хотя в жизни между актрисами самые дружеские отношения.

Видео: Что стало с актерами сериала Остаться в живых. Часть 7

«Бессмертник»: актеры первого плана



Жениха Надежды сыграл Валентин Томусяк, его герой Игорь Панин сначала вызывает симпатию зрителей, но по ходу действия парень ведет себя не по-мужски. Вместо того чтобы поддержать любимую девушку, он бросает ее в трудную минуту и планирует свадьбу с Ириной. Валентин Томусяк до этой работы уже снимался в популярных фильмах таких, как «Пляж», «Скорая помощь», «Остров ненужных людей»…

Видео: Зверополис - Актеры Дубляжа (2016)

Главную соперницу Надежды сыграла Екатерина Тышкевич. Ее героиня Ира Белоус – персонаж отрицательный. Она предала свою сводную сестру и отобрала у нее любимого мужчину. Для Кати эта роль первая, до этого фильма она не снималась в главных ролях. Тышкевич проходила в эпизодах таких фильмов, как «Скорая помощь», «Женский доктор», «Сашка». Самой запоминающейся и трудной сценой в «Бессмертнике» для Кати была борьба на крыше с Надей. бессмертник актерыВспоминая эту драку, актриса говорит, что будет помнить всю жизнь то, как настоящие наручники натерли ей руки, и то, как во время многочисленных падений разбила себе коленки. Хрупкой красивой девушке было страшно и больно, но она справилась с ролью замечательно и профессионально. Хотя опыта большого у нее нет, она только еще учится в театральном университете.

Режиссер проекта Дмитрий Гольдман высоко оценил работу молодых артистов. По его словам, вся съемочная группа добросовестно отрабатывала каждый день. Главное то, что между актерами не было ни споров, ни разногласий. Фильм получился замечательный. Трогательная история Нади Шевченко не могла не затронуть сокровенные нотки в сердцах телезрителей.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Описание сериала «бессмертник». Актеры и их герои