Лучший боевик корейский. Фильмы-боевики корейские

Лучшие корейские боевики набирают популярность в нашей стране, и по качеству они не уступают голливудским блокбастерам. Произведения азиатских режиссеров давно стали заметным явлением в мировом кинематографе. Если вы ещё не знакомы с таким явлением, как новые корейские боевики, посмотрите несколько фильмов из предлагаемой нами подборки. Поклонникам жанра они определенно понравятся.

"38-я параллель" (2004)

Популярнейший боевик. Корейский фильм о войне, достоверный, с большим вниманием к массовым боям. В основе фильма лежит история обычной семьи и двух братьев, которые попадают в кровавую мясорубку. Через их судьбы зритель понимает бесчеловечность и бессмысленность гражданской войны, в которой всегда проигрывают обе стороны. Поклонники сравнивают эту ленту со спилберговской «Спасти рядового Райана».

Видео: ДЕРЗКИЙ БОЕВИК "ВОЛЧИЙ СЛЕД" новые фильмы, русские боевики, криминал 2016

боевик корейский

"Человек из ниоткуда" (2010)

Эту историю часто сравнивают с «Леоном», начало у фильмов и правда несколько похоже, но их нельзя назвать близнецами. Распространенная картина – убийца, ребенок и куча жаждущих крови бандитов. Но в руках корейского режиссёра Ли Чжон Бома избитый сюжет заиграл по-новому. Фильм снят на высоком уровне - динамика, экшн-сцены и драки не оставят равнодушными любителей жанра.

Видео: ШИКАРНЫЙ ИСТОРИЧЕСКИЙ ФИЛЬМ "АРАВТ" фильмы 2016, боевики

"Олдбой" (2003)

Это, без сомнения, самый известный боевик из нашего списка. Не все знают, что этот фильм является частью трилогии «Месть». Ещё два фильма - «Сочувствие господину Месть» и «Сочувствие госпоже Месть» не менее интересны, хоть и не столь известны нашему зрителю. Спустя 10 лет Голливуд попытался повторить успех корейцев, но новодел не смог передать атмосферу оригинального фильма и удивил разве что неискушенного зрителя, не смотревшего творение Пач Чхан Ука. Квентин Тарантино назвал этот фильм «абсолютным шедевром», и миллионы зрителей с ним полностью согласны.

"Воспоминания об убийстве" (2003)

Этот фильм корейского режиссера Пон Джунхо часто сравнивают с «Зодиаком» и «Семью», причем не в пользу последних. Кинолента основана на реальных событиях и повествует о маньяке, убивавшем женщин в провинциальном городке. Местные полицейские не похожи на традиционных киношных детективов, и найти преступника им непросто.

Видео: КЛАССНЫЙ БОЕВИК "КРОВНЫЕ БРАТЬЯ" криминал новые фильмы 2016

"Шири" (1999)

Попытка режиссера Дже Гю Кана снять отличный боевик, безусловно, удалась, и фильм о противостоянии корейских спецслужб на родине обогнал по популярности «Титаник». Сюжет прост: на территорию Южной Кореи проник опасный террорист Хи. Цель местных агентов – обезвредить опасного преступника.




лучшие корейские боевики

"Город насилия" (2006)

Лента повествует о друзьях детства, которые расследуют убийство товарища. Каскадер и преподаватель по тхэквондо Ду Хон Юнг поставил все боевые сцены и сам сыграл одну из главных ролей, поэтому фильм придется по вкусу любителям боевых искусств.

"Карнавал бесчестия" (2006)

Даже тривиальное кино о гангстерах корейцы могут подать под новым соусом. Главный герой – мелкая сошка в банде. Чтобы стать поближе к боссу, он готов выполнить сложное задание.

Видео: СУПЕР БОЕВИК "Солдаты" русские фильмы 2016, боевики

"Воин" (2001)

Вышедший в 2001 году исторический боевик «Воин» стал самым дорогим корейским фильмом на тот момент. И деньги были вложены не зря, сегодня фильм считается классикой современного азиатского кинематографа и вполне достоверным пособием по изучению истории 14 века. Он основан на реальных исторических событиях, все персонажи реалистичны, разговаривают на родных языках и диалектах.

На экране разворачивается борьба за власть в Китае. Отряд корейских воинов должен спасти принцессу, попавшую в плен. Следить за судьбами героев увлекательно, а концовка не оставит равнодушным никого.

корейские исторические боевики

"Признание убийцы" (2012)

Эта кинолента привлекает зрителя не только экшн-сценами, но и интригующим сюжетом. После того как истек срок исковой давности, маньяк издает автобиографию, в которой подробно описывает совершенные убийства. Пока автора книги преследуют жаждущие мести родственники, на сцене появляется ещё один преступник. Сюжет изобилует неожиданными поворотами и увлекает даже самого притязательного зрителя.

"Стрела. Абсолютное оружие" (2011)

Корейские исторические боевики всегда имели много поклонников. На фоне прекрасных пейзажей и великолепных костюмов эпохи Чосона разворачивается история деревенского лучника Нам И, который должен спасти свою сестру от банды маньчжуров. Прихватив отцовский лук, герой отправляется за отрядом преступников в Китай. Слухи о великом лучнике быстро доходят до полководца Джушинта, который решает обезвредить угрозу.

"Даосский маг Чон У Чхи" (2009)



Волшебная флейта, демоны и маг-недоучка на улицах современного Сеула. Веселый и динамичный фэнтезийный боевик погружает зрителей в атмосферу настоящей корейской мифологии. После просмотра этой киноленты остаются самые позитивные впечатления - она легкая, смешная, в ней много шуток, классных спецэффектов, драк, трюков и настоящей магии.

корейские сериалы боевики

"Хороший, плохой, долбанутый" (2008)

Лучшие корейские боевики всегда отличались своей изюминкой. Этот фильм явно выделяется из общей массы. Странное название полностью отражает его характер. Перед вами боевик, комедия и&hellip- вестерн. Действие происходит в Манчжурии 19 века, где встречаются аферист, охотник и грабители. Эта практически пародия на вестерны смотрится легко и не кажется глупой.

лучшие фильмы боевики корейские

Сериалы

Не обходит любимый многими жанр и корейские сериалы. Боевики не часто встречаются среди подобной ТВ-продукции, но и здесь есть на что посмотреть.

  1. «Городской охотник» (2011). Видеоряд в этом сериале не уступит по качеству полнометражному фильму, а сюжет не позволит оторваться от просмотра ни на минуту. Из главного героя пытались вырастить машину для убийства, но он хочет сам выбирать себе судьбу.
  2. «Айрис» (2009-2013). Настоящий шпионский боевик. Корейский секретный отдел вербует новичков. В этой дораме можно увидеть погони, перестрелки и тайную любовь. Два друга поступили на службу в суперсекретную организацию и должны спасти мир от ядерной угрозы.
  3. «Хилер» (2014-2015). Этот современный сериал рассказывает о таинственном курьере, который мечтает о собственном острове и никогда не убивает людей. Однажды он знакомится с девушкой Чхэ Ён Шин, и вспыхнувшая между молодыми людьми симпатия заставляет Хилера использовать свои боевые способности на всю катушку.
  4. «Безжалостный город» (2013). На первый взгляд это вполне обычный боевик – корейский полицейский расследует убийство своего друга, работавшего под прикрытием. Но динамично развивающийся сюжет не позволяет зрителю заскучать.
  5. «К востоку от рая» (2008). Этот сериал посвящен 50-летию одного из центральных корейских каналов, поэтому сил и средств на него не пожалели. Он повествует историю о непримиримых врагах и жажде мести, которую проносят через всю жизнь.
  6. «Иль Чжи Мэ» (2008). Исторический боевик. Корейский Робин Гуд пришелся многим по душе.
  7. «Королевство двух сердец» (2012). Тема противостояния Северной и Южной Кореи кажется неисчерпаемой. Но так ли сильно отличаются жители этих стран друг от друга?
  8. «Призрак» (2012). На этот раз отважные корейские полицейские расследуют преступления в сфере высоких технологий. С первых минут мрачная атмосфера сериала захватывает зрителя.
  9. «Вы окружены» (2014). Отличный пример удачного переплетения различных жанров. Детектив, боевик, комедия – все элементы выглядят гармонично в увлекательном рассказе о четырех молодых полицейских.

новые корейские боевики

Видео: Давным-давно во Вьетнаме -боевик 2013 Трейлер, Корейский фильм, корейские сериалы, смотреть корейский, смотреть корейские сериалы, корейский...

Теперь вы можете посмотреть лучшие фильмы. Боевики, корейские фильмы и сериалы определенно не оставят вас равнодушным. Приятного просмотра!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Лучший боевик корейский. Фильмы-боевики корейские