Какой боевик посмотреть. Советы

Видео: [ТОП-5] Боевики которые стоит посмотреть! | Top by Grym

Если у вас возник вопрос о том, какой боевик посмотреть, обратите внимание на русский триллер «Часовщик». В главной роли снимается Максим Дрозд, который играет дорогого наемного убийцу.

Видео: Топ 10 - лучших фильмов в жанре боевик за 2015 год

какой боевик посмотретьСюжет фильма происходит в наши дни. Часовщик – кличка главного героя, которая появилась у него из-за увлечения. Он любит собирать старые часы: приобретает их по случаю, их ему дарят, зная о его увлечении. Кроме того, он педантично точен как часы.

Выполняя свою «работу», ему однажды поступает заказ на убийство близкого друга. Киллер свое дело выполняет. Перед убийством друг дарит Часовщику свои старые карманные часы, которые остались ему по наследству.

У покойного осталась дочь Соня, которую он воспитывал практически как сына: она владеет каратэ, отлично стреляет и у нее жесткий характер. Соня обращается к Часовщику с просьбой научить ее своему «ремеслу». Киллер после недолгих колебаний соглашается.




Сюжет напоминает фильм «Механик», который также рассказывает о наемном убийце. Если вам понравилась эта лента, тогда о том, какой боевик посмотреть, можно не думать.

«Часовщик» – динамичный, красивый боевик, смотрится на одном дыхании. Зрителям, которые любят обилие острых сюжетов, нравятся подобные фильмы.фильмы русские боевикиРусские боевики в последнее время смотрятся достаточно хорошо. Особенно на фоне плохих заграничных картин. Интересные, захватывающие западные боевики, фильмы с интересным сюжетом, в последнее время нечасто выходят в прокат.

Дальнейшее развитие сюжета, когда девушка Соня начинает совершать заказные убийства, заставляет держаться в напряжении. Посоветовать своим знакомым, какой боевик посмотреть, можно однозначно – «Часовщик».

Брутальность главного героя, настоящее мужественное лицо и спортивная фигура привлекают внимание зрителей. Мужчины видят, каким надо быть, а женщины и так об этом знают.

Яркая девушка Соня, дочь покойного друга Часовщика, а сегодня – киллер, также обращает на себя внимание. Правда, после некоторых сюжетов, например, когда она избила троих парней, которые пытались к ней приставать, у некоторых мужчин может появиться комплекс неполноценности.



боевики фильмыВ фильме, безусловно, имеются кроме достоинств и недостатки. Например, когда Соня выполняла свой второй заказ, она убила свою жертву туфлей на шпильке. Во-первых, тот способ, которым она это сделала, явно был не продуман заранее. Во время борьбы со своей жертвой, взрослый мужчина, тоже профессиональный киллер, несколько раз ударил ее по лицу и по голове. После таких ударов не то что девушка, а мало какой мужчина смог бы продолжать борьбу.

Ближе к концу фильма целое подразделение профессиональных телохранителей не смогло ни разу попасть в перестрелке ни в Часовщика, ни в Соню.

В итоге хеппи-энда не получилось. Соня узнала о том, что Часовщик убил ее отца, когда обнаружила его часы. Однако противостоять профессионалу она не смогла.

Вообще этот фильм отлично подходит как молодежной аудитории, так и зрелым любителям подобного рода картин, среди которых «Часовщик» отвечает на вопрос о том, какой боевик посмотреть на экранах кинотеатров.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Какой боевик посмотреть. Советы