Лучшие боевики всех времен – способ избавиться от агрессии

Видео: Original

Боевик - удивительный киножанр, достигший пика своей популярности в «крутые» 90-е. В этот период вышли в прокат киноленты, которые позиционируются как лучшие боевики всех времен.

Видео: Стальной рассвет. СУПЕР ФИЛЬМ ПРЯМИКОМ С ВИДЕОКАССЕТЫ

лучшие боевики всех времен

Самое распространенное в массах аналоговое определение боевика - неимоверный пафос, крутые парни, каркаломные трюки, неумолимые погони и бешеные перестрелки, ах да, чуть не забыла, и бесчеловечные драки. Но времена меняются, спецэффектами уже никого не удивить. Да и персонаж непобедимого и неуязвимого супергероя в кинематографе не так актуален, как раньше. И, тем не менее, каждый второй зритель, особенно находящийся в знаменитом препубертатном периоде, категорично и утвердительно заявит лучшие фильмы – боевики! Тем более в современном кинематографе боевик имеет множество подвидов: гангстерский боевик, боевик с боевыми искусствами, интригующий шпионский боевик, приключенческий боевик, фантастический боевик и т.д.

Видео: САМЫЕ ЛУЧШИЕ БОЕВИКИ ТОП 5




лучшие фильмы боевики

Так неужели лучшие боевики 2013 года отошли от устоявшейся схемы, ведь популярности они не теряют и все так же востребованы? Естественно нет, все так же в чести зрелищность, огромное количество трюков, спецэффектов, от которых захватывает дух, а через сюжет красной линией проходит противостояние главного героя со злодеем-противником. Лучшие боевики всех времен и народов традиционно имеют счастливый конец, в котором «зло должно быть наказано», жестоко наказано. Поэтому большинство кинокартин данного жанра имеет возрастные ограничения, ведь детская психика более лабильна, чем у взрослого, вместе с этим она и более хрупкая. Тут уж как говорится – все хорошо в меру. Иначе слепое подражание любимым киногероям со стороны тинэйджера ни к чему хорошему не приведет. Да и неуязвимым можно быть лишь в кино.



Если попытаться выделить лучшие боевики всех времен, то, скорее всего, миссия будет невыполнима, ведь сколько людей – столько и мнений, столько и предпочтений. Однако все же есть лидеры и аутсайдеры среди данных кинолент. В числе лидеров чаще всего называют: «Терминатор 2», «Смертельное оружие», «Рэмбо», «Крепкий орешек», «Идентификация Борна», «Матрица», «Убить Билла», «Перевозчик». Многие добавляют «Аватар», «Темный рыцарь», «Властелин колец» и легендарные «Звездные войны». Вполне возможно, что список пополнят боевики, представленные на суд широкой зрительской аудитории в 2013 году. Среди них: «Тихоокеанский рубеж», «Росомаха», «Железный человек 3», «Возвращение героя», «Бросок кобры 2».

лучшие боевики 2013

В любом случае, боевики не канут в лету, они будут востребованы всегда. Дело в том, что инстинкт разрушения присущ человечеству, любые попытки избавиться от агрессии заранее обречены на провал, причем и подавлять ее нельзя. Но обязательно нужно научиться управлять своими базовыми инстинктами, чтобы они не привели к самоуничтожению или к разрушению окружающей среды. Поэтому уж лучше обратить внимание на лучшие боевики всех времен, и выплескивать агрессию во время просмотра, сопереживая и сочувствуя главным героям. После тяжелого трудового дня отвлечься от всех забот, проблем насущных и посмотреть зубодробительный боевик.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Лучшие боевики всех времен – способ избавиться от агрессии