Балетная пачка стала модным трендом

Видео: Тренд сезона юбка пачка и образы с ее участием

балетная пачкаКаждая модница мечтает сделать свой образ более романтичным и женственным. Многие засматриваются на хрупких балерин и завидуют их пышным юбкам. Сегодня дизайнеры уже воплотили в жизнь мечту многих девушек. На протяжении двух лет мы имеем возможность видеть такую одежду не только на сцене театра, но и на тех дамах, которые следят за модными новинками. Балетная пачка стала чудесной возможностью внести какую-то нотку воздушности и легкости в нашу жизнь и немного погрузить нас в сказочный мир. Посмотрите на героиню известного всем фильма «Секс в большом городе» Джессику Паркер. Вы помните, в каком наряде она пришла в театр со своим русским парнем? На ней было прекрасное шелковое платье, выполненное дизайнером Oscar de la Renta. Юбка этого наряда была, как пышная балетная пачка, а дополнял весь образ достаточно элегантный черный пояс... Согласитесь, что это выглядело очень романтично!

Видео: Повседневная балетная пачка / Casual tutu

Балет на подиумепачка балетная




Еще в 1839 году была создана первая пачка балетная специально для Марии Тальони. А в 2008 году она уже была замечена на одном из модных показов. Над ее созданием потрудился Alexander McQueen. Он лишний раз подтвердил, что на самом деле мода и балет совместимы. Так, например, достаточно известная торговая марка Moschino начала сотрудничать с английским Национальным Балетом. Во время показа фильма «Черный лебедь» одна из героинь Натали Портман представила на экране балетные пачки, которые создали дизайнеры Rodarte. С тех пор они снова появились в мире моды. Затем на подиумах все чаще стали появляться модели в пышных юбках, с принтами ар-деко и строгими пучками. Балетная пачка может быть различной длины: как слишком короткой, так и очень длинной. Цветовая гамма настолько разнообразна, что каждая девушка обязательно выберет для себя то, что понравится именно ей. Тут можно выбрать черные и белые, оранжевые и желтые, цвета фуксии и слоновой кости. Так что выбор только за вами!балетные пачки

Звезды в пачках

Балетная пачка уместна будет везде. Юбка-сетка помогает достаточно просто менять различные образы. То вы можете быть юной кокеткой, то вдруг аристократичной барышней. Такая юбка отлично подчеркнет талию и сделает образ более утонченным. Не стоит носить их только на праздничные мероприятия. Ее можно смело использовать в качестве повседневной одежды. Если вы хотите выглядеть как рок-звезда, просто наденьте к ней джинсовую курточку и лосины. Вам не нравится подобный стиль? Тогда накиньте пиджак - и вы будете очень изысканны.



С чем носить?

Балетная пачка не должна выглядеть смешно. Поэтому очень важно надевать с ней правильные вещи. К ней прекрасно подойдет лаконичный верх. Хотя вполне приемлемыми будут шифоновые блузы, боди либо гольфы. Отважьтесь на эксперимент и наденьте корсет. Это также будет смотреться неплохо. Дополните свой образ какими-либо необычными аксессуарами. Тщательно продумайте его и в соответствии с ним оберните вокруг шеи бусы из жемчуга. Интересно дополнят общий вид плотные колготки или яркие балетки. После того как вы однажды попробуете такую одежду, вам не захочется носить что-то другое. Ведь именно в таком виде вы будете летать, будто фея в своем сказочном королевстве.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Балетная пачка стала модным трендом