Все фильмы с Джимом Керри: список, роли, отзывы

Американский комедийный актер Джим Керри известен всему миру. Его любят вот уже долгие годы, потому фильмы с ним непременно вызывают большой интерес. Если бы пришлось перечислить все фильмы с Джимом Керри, список получился бы более чем внушительным. Но в нем выделяются картины, которые заслужили особое зрительское признание.

Гора Куппер – место осуществления мечты

Начнем именно с этого проекта. Фильм «Гора Куппер» стал одним из первых, в котором Джим Керри сыграл главную роль. В этой комедии он предстал в образе скромного и романтичного парня Бобби, который вместе со своим другом Джексоном отправился на курорт. Бобби хочет попрактиковаться в общении с противоположным полом и найти свою любовь. Его друг в это время прилагает все усилия для того, чтобы победить в соревнованиях.

Видео: ПростоТоп: Джим Керри - лучшие фильмы HD / K.O.T.

гора Куппер

Но получается так, что Бобби совсем не пользуется популярностью у местных девушек. А Джексон не может ничего противопоставить другим силачам, приехавшим показать себя. Кажется, что это будут худшие каникулы в жизни. Но в истории парней находится место для чуда и множества комичных ситуаций.

Земные девушки и не только

Путь Керри к актерской карьере был долог и труден. Прежде чем получить роль в комедии про друзей-инопланетян, он уже пробовал себя в других фильмах. И даже играл главные роли. Но мало какие из его прежних ролей были замечены зрителями и критиками. Комедия «Земные девушки легко доступны» получила неплохие отзывы кинокритиков. Когда хотят перечислить все фильмы с Джимом Керри, список обычно начинают именно с этой картины.

По сюжету фильма несколько друзей с другой планеты путешествовали по бескрайнему космическому пространству и случайно сбились с пути. Остановиться и поразмыслить, как же жить дальше и вернуться домой, они решили на Земле. Попутно им придется решить и множество других проблем, связанных с жизнью в незнакомом для парней мире. Эти каникулы они точно запомнят надолго.

Верный друг домашних животных

Карьера Джима развивалась. И впереди у него было участие в комедии «Эйс Вентура: Розыск домашних животных». Никто и подумать не мог, как понравится зрителям эта история. На первых этапах создания фильм испытал много трудностей. Если бы проект не нашел Керри, он бы так и не вышел в свет. Но исполнитель главной роли не только вложил душу в игру, но и поучаствовал в написании сценария.

Эйс Вентура розыск домашних животных

Комедия «Эйс Вентура: Розыск домашних животных» расскажет о лучшем детективе, специализирующемся на поисках пропавших любимцев. Нет никого, кто понимал бы братьев наших меньших лучше, чем Эйс. Потому именно ему доверяют найти талисмана команды «Дельфины» Снежинку. Но как только детектив берется за дело, пропадает еще и игрок. Но Вентура ни на секунду не сомневается, что найти и дельфина, и парня ему по плечу.

Как отмечали некоторые поклонники фильма в своих отзывах, во время просмотра можно не только отдохнуть и повеселиться, но и задуматься над собственным отношением к природе.

Принц на машине-собаке

Не успела отгреметь слава комедии про детектива Вентуру, как с Керри вышла новая успешная лента - «Тупой и еще тупее».




Друзья Гарри и Ллойд на грани банкротства, но они не унывают. Друзья решают коренным образом изменить свою жизнь. А тут и судьба преподносит им неожиданный подарок: Ллойд влюбляется в красавицу Мери, которую подвозил в аэропорт. И случилось так, что молодой человек стал свидетелем, как девушка забыла свой чемодан. Конечно, Ллойд, как настоящий рыцарь, решил вернуть пропажу даме своего сердца. Но вот только будет ли она рада неожиданному помощнику?

Отзывы зрителей и критиков по поводу этого фильма неоднозначны. Кто-то хвалит сюжет и актёрскую игру, кто-то же, наоборот, отчаянно критикует. Но то, что фильм вызвал такой общественный интерес, уже делает его одним из наиболее ярких в карьере Керри.

Подарок Локи

Комедиант с раннего детства обожал гримасничать и пародировать знаменитостей. Когда перечисляют все фильмы с Джимом Керри, список обязательно включает и фильм «Маска», позволивший актеру проявить все свои способности.

все фильмы с Джимом Керри список

Скромняга Стэнли никогда не был везунчиком. Он не добился карьерных высот, в отношениях с девушками всегда боялся проявить инициативу. Потому каким же для него удивлением было, когда в руки попала волшебная маска. Стоило только надеть её, как возможности банкира менялись. Он превращался в настоящего супергероя, способного и справедливость восстановить, и красотку очаровать. Теперь его жизнь разделилась на две части. Но рано или поздно придется сделать выбор.

Критики и зрители оказались солидарны, расхваливая Керри за роль в этом фильме. Его талант проявился особенно ярко и запомнился благодаря многочисленным удивительным сценам.

Комик о комике

В 2002 году Керри пригласили сыграть в фильме «Человек на Луне». Эта трогательная и печальная история затронула многие сердца. Неслучайно актер получил за неё "Золотой глобус" и признание критиков. Джим доказал, что ему под силу не только комедийные, но и драматические роли. Это привлекло к нему внимание и зрителей, и режиссеров.

человек на Луне

Фильм рассказывает историю одного из самых необычных и эксцентричных комиков прошлого - Энди Кауфмана. Зритель сможет проследить его жизнь с раннего детства и до последних дней. Вымысел и правда сольются в одно. И порой сам создатель легенд о себе Кауфман не сможет понять, где правда, а где лишь его фантазия. Создатели фильма вместе с актерами смогли передать атмосферу того времени и жизни Энди. Экранизация его биографии считается одной из лучшей в жанре.

Посланник Бога

Джим Керри продолжал покорять зрителей. На этот раз его имя снова появилось на первых полосах в связи с выходом комедии «Брюс Всемогущий».

Брюс Нолан – настоящий неудачник. Хоть он и старался, но все равно никак не мог получить желаемое повышение и стать лучшим ведущим новостей в Америке. И, конечно, Брюс уверен, что во всех его бедах виноват не он, а высшие силы. И однажды Богу настолько надоедают жалобы Нолана, что Он решает передать телевизионщику всю свою силу. Теперь Брюс может делать все, что ему только захочется. Он может разобраться со своими обидчиками и исполнить все свои желания.



Брюс Всемогущий

Видео: Лучшие Комедии С ДЖИМОМ КЕРРИ: ВЫ БУДЕТЕ РЖАТЬ :D

Правда, никто не предупреждал, что с огромной силой приходят и бесконечные обязанности. Теперь Нолану нужно не только разбираться со своими проблемами, но и отвечать на молитвы несчастных горожан. Может быть, это поможет ему не только взглянуть иначе на свою собственную жизнь, но и найти любовь?

Комедия «Брюс Всемогущий» настолько полюбилась зрителям, что спустя некоторое время сняли её продолжение.

Новое прочтение Диккенса

Джим Керри не только снимался в фильмах, но и подарил свой голос анимационному персонажу. Он поучаствовал в экранизации чуть ли не самой популярной в Великобритании книги «Рождественская история».

Рождественская история

Скруджа никто не считает приятным собеседником и не мечтает добиться его расположения. Этот скряга сделал все для того, чтобы остаться в одиночестве. И даже его племянник не может растопить сердце Скруджа. Но однажды под Рождество в доме старика появляется необычный гость, который заставляет его измениться, чтобы избежать вечных мук после смерти. Скруджу предстоит большое путешествие, которое заставит его переосмыслить свою жизнь. Эта рождественская история запомнится ему надолго.

Видео: ТОП 10 ФИЛЬМОВ С ДЖИМОМ КЕРРИ

О пингвинах и людях

Джиму Керри не привыкать играть людей, которые меняются в ходе развития сюжета. Сначала они предстают перед зрителями закоренелыми циниками, но яркое событие в их жизни заставляет задуматься о правильности своих мыслей и поступков. Именно таким является и герой фильма «Пингвины мистера Поппера».

Пингвины мистера Поппера

Том успешен в карьере, он добивается всего, чего хочет. Но вот только в личной жизни у него большие проблемы: жена ушла, дети не проявляют желания общаться со своим карьеристом-отцом. Но все это нисколько не беспокоит Тома. Казалось, что ничто не заставит его думать иначе. Но однажды мужчине присылают шесть пингвинов – подарок отца. Экзотические зверюшки переворачивают жизнь Тома с ног на голову и умудряются за короткое время создать много проблем своему хозяину. Правда, они же могут оказаться и причиной его счастья.

Видео: Отзыв о фильме "Всегда говори да!" с Джимом Кэрри и не только :)

Если перечислять все фильмы с Джимом Керри, список обязательно будет включать эту забавную семейную комедию о вечных ценностях. Очаровательные пингвины никого не смогут оставить равнодушными. Даже такого черствого человека, как Том.

Джим Керри пользуется заслуженной славой по всему миру. У каждого найдется хоть парочка любимых картин, в которых он сыграл. Сложно перечислить все фильмы с Джимом Керри. Список поражает размерами. Актер проявил себя и в комедиях, и в драмах. Он продолжает сниматься и радовать поклонников новыми фильмами.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Все фильмы с Джимом Керри: список, роли, отзывы