Самый красивый актер кино

Видео: Топ-5 самых красивых голливудских актеров 2015 1080p

Красота – понятие весьма условное, особенно в кинематографе. Ведь зрители любят актеров не только за внешние данные, но и за талант, соответствие роли, характер. Иначе как объяснить тот факт, что многие годы любимцами женщин со всего мира оставались такие мужчины, как Роберт де Ниро, Жерар Депардье или Квентин Тарантино? Красавцами их назвать очень сложно, но они невероятно талантливые и обаятельные люди, которых просто нельзя не любить. Тем не менее можно попробовать составить некоторый список привлекательных мужчин, с которым согласится большинство. Именно этим и занимаются многочисленные печатные и интернет-издания, составляя всевозможные рейтинги самых красивых, сексуальных, романтичных... Попробуем их проанализировать.самый красивый актер

Самые красивые актеры-мужчины

Долгое время самым привлекательным мужчиной считали Бреда Питта. И заодно самым сексуальным человеком в мире. Красивый, подтянутый, богатый, женат на Анджелине Джоли – он всегда вызывал восхищение женщин и черную зависть со стороны мужского населения. С ним (за звание «самый красивый актер») долгое время конкурировал Джонни Депп, который не только обладает привлекательной внешностью, но и получает самые высокие гонорары в мире. Однако время течет, и приходят новые кумиры. И сегодня голливудскую тройку лидеров возглавляет Арманд Дуглас. И в самом деле, кому еще можно присвоить титул «самый красивый актер», как не прекрасному принцу (фильм «Белоснежка и месть гномов»)? Второе место отдали Генри Кэвеллу («Тюдоры», «Бессмертные»), третье – Дженсену Эклсу, которому славу принесли сериалы «Тайны Смолвиля» и «Сверхъестественное». А бывшие лидеры опустились на несколько строк ниже: Бред Питт - в первой десятке (9 место), Джонни Депп – на двенадцатой позиции. Однако не стоит думать, что «старая гвардия» окончательно сходит со сцены – в первой десятке по-прежнему присутствуют знойный Антонио Бандерас и вечный холостяк Джордж Клуни.самые красивые актеры мужчины




На фоне общей «вампиромании» нельзя не сказать о рейтинге актеров, сыгравших вампиров. В 1994 году лучшей парой «вампиров» стали Том Круз (Лестат) и Бред Питт (Луи) после выхода фильма «Интервью с вампиром». Затем зрители ненадолго полюбили Стивена Мойера (сериал «Настоящая кровь»). Сейчас же сердца всех поклонниц вампирской тематики примерно поровну поделили Роберт Паттисон («Сумерки») и Йен Сомерхолдер («Дневники вампира»). Образы эти разные: один романтичный и преданный рыцарь, второй – обаятельный злодей, не лишенный, впрочем, некоего благородства. Имена обоих актеров занимают первые строчки в разных рейтингах, в том числе и на звание самого красивого, самого сексуального мужчины, мужчины с самыми красивыми глазами и т. п., так что кто из них самый красивый актер, сказать трудно.

самые красивые российские актеры

Видео: Топ 10 самых красивых актрис Турции



Самые красивые российские актеры

Наш кинематограф тоже может похвастаться красавцами-мужчинами. Ранее две первые строки рейтинга занимали Константин Хабенский и Михаил Пореченков. В этот же список включали Домогарова и Певцова. В настоящее время титул «самый красивый актер российского кино» принадлежит Владимиру Машкову. Его основной конкурент – Егор Бероев, запомнившийся по фильмам «Турецкий гамбит» и «Адмирал». На третьем месте - актер одной роли Василий Степанов, который сыграл главную роль в ленте «Обитаемый остров».

Видео: Индийские актеры – Топ 7 самых красивых актеров - Джон Абрахам - Шахрукх Кхан – Шахид Капур

Надолго ли удержится такое положение дел, покажет только время. Но уже сейчас ясно, что ничто не может быть вечным – снимут новые фильмы, и у зрителей появятся новые кумиры.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Самый красивый актер кино