Популярные турецкие актеры-мужчины. Актеры популярных турецких фильмов и сериалов

Еще совсем недавно турецкий кинематограф был мало знаком нашему зрителю, но в последние годы фильмы и сериалы турецких кинематографистов завоевывают все большую популярность. Сегодня их демонстрируют в Грузии, Азербайджане, России, Греции, Украине, Арабских Эмиратах и т. д.

Видео: Самые высокооплачиваемые турецкие звёзды.ТОП 10

Если еще два-три года назад в Турции, в основном, снимали ремейки к популярным зарубежным сериалам, то теперь турецкая киноиндустрия сама продает сценарии за рубеж.турецкие актеры

Молодые таланты

Несколько лет назад в турецких сериалах снимались, в основном, участники и победители конкурсов красоты. Сегодня в стране появились талантливые и молодые турецкие актеры, которые блистательно исполняют довольно сложные роли. Киноиндустрия страны не стоит на месте. За прошлый год было снято рекордное количество художественных фильмов и сериалов, позволивших собрать невиданные для Турции кассовые сборы. Актеры турецких сериалов станут для вас немного ближе, если вы прочитаете нашу статью.

Кадир Догулу

актеры турецкого кино

Видео: Кто лучше всех целуется? Турецкие Актеры в турецких сериалах

Актер родился 19 апреля 1982 года. Некоторое время он исполнял одну из главных ролей в популярном молодежном сериале «Плохая семерка». Но совсем недавно он его покинул в связи с тем, что ему была предложена главная роль в совсем новом сериале для молодежи – Fatih Harbiye. Молодой и талантливый актер – активный пользователь социальных сетей и довольно часто выкладывает фото со съемочных площадок.

Юнус Эмре Ялдиример

Необходимо заметить, что актеры турецких сериалов являются не только партнерами на съемочной площадке, но и друзьями в реальной жизни. Партнер Кадыра родился пятого февраля 1982 года в городе Сиирт. Ранее он не исполнял главных ролей, поэтому сериал «Плохая семерка» - его первая крупная роль. Многие помнят этого симпатичного молодого человека по сериалу Fatmagulun sucu ne. В настоящее время он снимается в главной роли в новом сериале Eski hikaye. Актер родился двадцать второго февраля 1982 года. Среди почитателей его таланта много русских, поэтому время от времени он радует их короткими фразами на русском языке.

Видео: The Best turkish actors.Лучшие турецкие мужчины-актёры.ТОП 25

турецкие актеры

Фуркан Палали

Актер родился двадцать седьмого октября 1986 года. Это бывший баскетболист, его рост сто девяносто сантиметров. Иногда снимался в сериалах, исполняя роли второго плана. В настоящее время работает над главной ролью в сериале Kizilelma.

Красивые турецкие актеры




По мнению наших соотечественниц, турецкие сериалы хороши не только яркими сюжетами, красивыми нарядами. Неизменно их внимание привлекают и актеры турецкого кино. Сегодня мы познакомим вас с пятью самыми красивыми актерами турецкого кинематографа (по мнению российских зрительниц).

Мехмет Гунсур

актеры турецких сериалов

Актер хорошо известен по сериалу «Великолепный век» и его роли Мустафы. Впервые попал в кинематограф в возрасте 14 лет, в художественном фильме «Турецкая баня», затем была роль еще одного Мустафы в популярном сериале «Принцесса хлопковых полей». Молодой человек занимается не только актерской карьерой. Много времени он уделяет музыкальному продюсированию, участвовал в группе Dawn, снимается в рекламе. Постоянно живет в Италии, женат на Катерине Моджио.

Мурат Йылдырым

турецкие актеры мужчины

Надо отметить, что лучшие турецкие актеры довольно рано начинают свой творческий путь. Мурат начал с игры в студенческом театре и занятий в театральной школе. Хорошо известен по сериалам «Аси» и «Любовь и наказание». Настоящая популярность пришла к актеру после сериала «Буря», где он играл вместе со своей женой. Кроме того, он снялся в сериале «Безмолвие». Его работа в фильме «Боль осени» надолго запомнилась зрителям. Несколько раз Йылдырым был удостоен премии «Лучший актер года».

Халит Эргенч

Пожалуй, это один из наиболее популярных и известных актеров турецкого кинематографа. Нашим зрителям он хорошо известен, по блистательной роли Султана в популярном сериале «Великолепный век». До начала его успешной карьеры в кино он работал в клубах, театре, а позднее попал на телевидение. После непродолжительной работы в телешоу ему предложили сниматься в телесериалах. Хорошие внешние данные и актерский опыт очень скоро сделали его суперпопулярным. Актер женат на Бергюзар Корелла. Они познакомились на съемочной площадке сериала «1001 ночь».

Видео: Топ 10 самых красивых турецких актеров – Кыванч Татлытуг - Мурат Йылдырым - Бурак Озчивит

лучшие турецкие актеры

Бурак Озчивит

Нередко актеры турецких сериалов приходят на съемочную площадку из модельного бизнеса. Ярким примером тому является Бурак. До работы в кино он был очень успешной моделью, участвовал в конкурсах. Сейчас это очень перспективный актер. Его первый опыт был получен в сериале «Минус 18», затем он был занят в сериалах «Маленькие секреты», «Муж по принуждению», «Великолепный век». Сегодня Бурак работает в ремейке сериала «Королек – птичка певчая», где он исполняет одну из главных ролей.

красивые турецкие актеры

Энгин Акюрек



Свой путь к славе этот актер начал еще в юношеском возрасте, приняв участие в конкурсе «Турецкие звезды». Сразу после его завершения ему предложили сыграть в сериале «Судьба». Но истинная слава пришла к нему после триумфа в сериале «В чем вина Фатмагюль». Кроме того, он был занят в сериалах «Иностранный жених», «Если бы я стал облаком».

Чем нас привлекают турецкие актеры

В турецком кинематографе есть множество красивых актрис. Не меньше в нем и очень привлекательных мужчин. В этом кино концепция построена на воссоздании определенного эмоционального всплеска. Нередко во время просмотра фильма нам трудно оценить качество актерского мастерства. Его затмевает красота как положительных, так и отрицательных героев.красивые турецкие актеры

Турецкие актеры мужчины обладают невероятным обаянием, харизмой и несомненно талантом. Многим хорошо известны такие фильмы, как «Любовь моя, печаль моя», «Мой тополек в красной косынке», «Королек – птичка певчая». Сегодня самыми популярными сериалами являются «Листопад», «Тысяча и одна ночь», «Запретная любовь», «Эзель», «Великолепный век».

Кансел Элчин

Французский актер, имеет турецкие корни. Когда Канселу было девять лет, его семья переехала во Францию. Свободно владеет английским, французским и турецким языками, гражданин Франции. Играл в таких фильмах, как «Последний гарем», «Искусство обольщения», «Сердце в труде», «Я иду тебя искать», в сериале «Комиссар Наварро».

Халук Пиес

Турецкий и немецкий актер, режиссер, продюсер и сценарист. Его родители - выходцы из города Адана. Отец - туркмен. Занимался боксом, изучал право в Кельне, закончил театральную студию в Лос-Анджелесе, окончил актерскую студию в Германии. Работал в знаменитом Доме моды неподражаемого Готье. В 1995 году состоялся его дебют в немецком фильме. Роль, принесшая популярность, – Али Пусат в турецком сериале «Пусат», кроме того, «Леопарды: операция вишня» и «Враг в зеркале».

Видео: ХУЛИГАН И ХУЛИГАНКА-КИНО ПРО ЛЮБОВЬ/ТУРЕЦКИЙ ФИЛЬМ

Мехмет Алакурт

красивые турецкие актерыС 2002 года успешно снимается в турецких сериалах. Стал очень популярен после роли Боран Ага в знаменитом сериале «Сила и Боран», а также Мараз Али в «Аданали».

Кыванч Татлытуг

Турецкие актеры становятся все более популярными не только в своей стране, но и во всем мире. Этого талантливого актера называют «турецким Бредом Питтом». Дебютировал в кино в роли Мехмеда в сериале «Гюмюш» и сразу же стал невероятно популярен не только в Турции, но и далеко за ее пределами. Кроме того, снялся в сериалах «Серебро», «Запретная любовь», «Кузей Гюней» и др.

Сегодня мы очень коротко познакомили вас с турецким кинематографом. Турецкие актеры сегодня - это не просто красивые модели, которых раньше снимали в кино, они молоды и щедро одарены талантом. Они обладают шармом и отличаются оригинальным исполнением, поэтому фильмы и сериалы с их участием становятся все более популярными во всем мире.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Популярные турецкие актеры-мужчины. Актеры популярных турецких фильмов и сериалов