Брюс всемогущий: актер, воплотивший образ

Видео: 3+3 роли, которые не получили популярные актеры. Часть 6

«Брюс Всемогущий» - кинолента, которая отличается от любой комедии. брюс всемогущий как зовут актераОригинальный сюжет, отличный актерский состав и искрометные шутки никому не дадут скучать и поднимут настроение даже самому грустному человеку.

Видео: Топ 20 актеров которые провалили пробы на роли культовых фильмах Часть 1

Актеры фильма «Брюс Всемогущий»




Во многом, эта кинолента имела бешеный успех за счет знаменитых голливудских актеров. Именно они смогли придать ту изюминку и тот колорит картине, которые и сделали ее действительно стоящей.

Видео: Брюс Всемогущий.За кадром



1. Главный герой кинопродукта под названием «Брюс Всемогущий» - актер Джим Кэрри - родился в Канаде, в 1962 году, 17 января. брюс всемогущий актерСвою нишу он нашел еще будучи совсем юным, когда заставлял своих одноклассников смеяться до упаду. До 20 лет он успел объездить всю Канаду с гастролями театра, после чего решил попытать счастье в Лос-Анджелесе. Нельзя сказать, что его карьера в Голливуде началась со стремительного взлета. Вначале он перебивался с небольших ролей в фильмах Копполы до воплощения второстепенных персонажей в театре. Началом его успеха на комедийном поприще можно смело назвать фильм «Эйс Вентура: розыск домашних животных». Несмотря на то что большинство критиков полностью проигнорировали молодое дарование, зрители покупали все больше билетов на эту киноленту, дабы насладиться широкой эмоциональной гаммой Кэрри. Настоящий прорыв был после выхода фильма «Маска». Затем вышла еще одна кассовая комедия с его участием - «Тупой и еще тупее», которая завоевала сердца миллионов фанатов по всему миру. Признание же кинокритиков Джим получил только в 1997 году, после номинации на «Золотой Глобус». Еще до роли в киноленте «Брюс Всемогущий» актер успел попробовать себя не только в жанре комедий. Вспомнить хотя бы его персонажа в «Бэтмен навсегда». Что же касается личной жизни, то тут у Кэрри все не очень радужно. Он перенес два развода, которые откликнулись весьма ощутимыми финансовыми издержками. Но не стоит волноваться за человека, показавшего всем, кто такой Брюс Всемогущий. Актер получает весьма солидные гонорары за свои проекты, поэтому ниши и прорехи в бюджете не сильно бьют по его карману.

2. Вторую главную роль в киноленте о парне,актеры фильма брюс всемогущий которому достались божественные способности, сыграл Морган Фримен. Нередко люди недоумевали, смотря «Брюс Всемогущий». «Как зовут актера, согласившегося сыграть самого Господа?» - спрашивали многие. Некоторые восприняли достаточно негативно, если не сказать агрессивно, тот факт, что такую роль доверили афроамериканцу. Но что бы там ни говорили завистники, этот мужчина является одним из лучших голливудских актеров, на счету которого множество разноплановых ролей. В каком-то смысле личность Фримена парадоксальна, ведь с годами он становится все более популярным. Актеру перевалило за 70, но он продолжает сниматься в самых кассовых кинофильмах. Несмотря на свой драматический талант, он успешно справляется и с комедийными ролями, например, в киноленте «Брюс Всемогущий». Актер, воплотивший на экране образ Бога, обладает уникальной способностью точно определять баланс смешного и нелепого, трогательного и серьезного. Остается лишь пожелать ему удачи и ждать следующих, не менее интересных ролей и многобюджетных проектов.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Брюс всемогущий: актер, воплотивший образ