Фильм "история одного вампира": актеры

Фильмы в стиле фэнтези — один из самых востребованных продуктов среди зрителей. Оборотни, терминаторы и супермашины ушли в разряд раритетов. В новом тысячелетии во главе списка вампиры: добрые, бесстрашные, сверхсильные, способные любить. Об одном таком парне Голливуд решил снять фильм — "История одного вампира". Актеры картины, несмотря на массовость сюжета, - голливудские знаменитости.

Видео: История одного вампира - дублированный трейлер

Сюжет

В центре фильма - двое обычных подростков, для которых строгие родители уже определили будущее - колледж, работа, семья. Кому интересна такая участь? Даррэну Шену приходиться смириться с судьбой обычного человека, только внутренний голос говорит, что он рожден для большего. Вместе со своим другом Стивом парень отправляется на представление цирка уродов. Увиденное потрясло двух школьников настолько, что они украли из цирка паучиху — мадам Окту.

история одного вампира актеры

Волшебная букашка укусила Стива, парень оказался на грани жизни и смерти. Чтобы спасти лучшего друга, Даррен отправляется в цирк, чтобы найти противоядие. Главный маг, он же вампир, предлагает школьнику сделку - стать его ассистентом взамен на жизнь друга. Шен соглашается и вскоре попадает в потусторонний мир магии, вампиров, зомби и всякой нечисти. На самом деле вампир и его друзья оказываются не такими жуткими, как описывают книги, а Даррену предстоит освоить искусство быть вампиром.

Видео: История одного вампира(Цирк уродов)/Vampire Assistant

Главные герои




Актеры фильма "История одного вампира" - это не только знаменитые голливудские селебрити. На главную роль юного школьника режиссер Пол Вайц отобрал малоизвестного актера, практически новичка — Криса Дж. Келли. Режиссер объяснил свой выбор поиском нового лица, неизвестного актера. Крис до этой роли сыграл в трех сериалах и двух полнометражных фильмах. В основном он исполнял второстепенные роли. Когда Криса утвердили на главную роль в фильме Вайца, это был явно скачок в карьере.

актеры фильма История одного вампира

Роль друга Шеннэна Стива сыграл Джош Хатчерсон. "История одного вампира", актеры которого в большинстве своем уже имели огромный опыт съемок в кино, для Джоша стала очередным фильмом, который не принес ему долгожданного признания. И тем не менее работа с такими мастерами своего дела, как Джон Си Райли, Кэн Ватанабэ, Сальма Хайек и другие, стала для него отличной возможностью поучиться у мэтров. За плечами Джоша уже было более 20 работ в кино, некоторые из них являлись успешными, другие — провальными. Работа в этой картине принесла мистеру Хатчерсону опыт.

Кэн Ватанабэ — известный американский актер и продюсер, снялся в 63 фильмах. В экранизации романа "История одного вампира", актеры и роли которого интересуют всех поклонников картины, он сыграл мистера Толла, ведущего в цирке уродов.

Джон Си Райли перевоплотился в старого вампира мистера Крипси, который ищет себе ассистента и находит его в лице Шеннона. Вампира Джон сыграл необычного, его образ весьма комичен, ему присущ сарказм и даже сострадание.

Второстепенные персонажи



Пол Вайц для персонажей второго плана пригласил известных голливудских селебрити для фильма "История одного вампира". Актеры, сыгравшие коллег вампира Крипси, - это известные и признанные мэтры американского кино, такие как Сальма Хайек, Рэй Стивенсон, Уиллем Дефо, Патрик Фьюджит.

Видео: а у тебя

История одного вампира актеры и роли

В сочетании с главными персонажами они составили отличную разноплановую команду. Цирк уродов в исполнении этих актеров получился незабываемым. Конечно, компьютерная графика сыграла немалую роль в создании образов ужасных фриков.

Отзывы зрителей и критиков

Бюджет фильма "История одного вампира", актеры которого получили весьма скромные гонорары, составил 41 млн $. За весь период проката по всему миру картине удалось собрать 38 млн $. Критики, как и зрители, весьма холодно оценили старание Пола Вайца, обозначив картину как очередной фильм про вампиров. Из-за слабой сюжетной линии "Историю" назвали провальной американские киноэксперты.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Фильм "история одного вампира": актеры