Самые красивые актеры Голливуда (мужчины): Антонио Бандерас, Николас Холт, Пол Уокер

Как мы знаем, практически девяносто процентов мировой киноиндустрии сосредоточено в одном небольшом американском городке – в Голливуде. Американские актеры задают тон и создают свои собственные стили, которые впоследствии перенимает весь мир. Благодаря огромному количеству отснятых фильмов мир узнал о талантливых актерах, каждый из которых не оставил равнодушным практически ни одного зрителя. Не все артисты, представленные в данном топе, являются уроженцами Америки, но всех их объединяет одно – значимый вклад в голливудский кинематограф. Наш выбор был основан на рейтинге популярности каждого актера на данный момент и на успешности фильмов, в которых они снимались.

Дженсен Эклс – 10 место

Этот мужчина открывает наш список «Самые красивые актеры Голливуда (мужчины)». Благодаря роли в одном из культовых сериалов о нечистой силе Дженсен обрел всемирную популярность. Актер начинал свою карьеру в качестве модели американских молодежных марок одежды. Помимо своего основного рода деятельности Дженсен занимается фотографией и пишет саундтреки к подростковым фильмам.

Всего один кастинг навсегда изменил жизнь будущего актера: друзья уговорили парня поучаствовать в отборочном кастинге на роль модели подростковых нарядов, после удачного прохождения которого актер закинул в дальний угол мысль о том, чтобы поступить в Национальный технологический университет. По сей день Дженсен является одной из наиболее узнаваемых публичных личностей по всему миру.самые красивые актеры голливуда мужчины

Бандерас – 9 место

Любимец всех женщин планеты и актер таких культовых фильмов, как «Маска Зоро», «Интервью с вампиром» и других. Благодаря своей харизматичной внешности Антонио Бандерас в начале карьеры получал очень большое количество предложений от именитых мужских брендов парфюма и одежды.

Спустя несколько лет после начала своего пути он начал получать серьезные роли в сериалах. Режиссеры были в восторге от игры талантливого Антонио. Интересный факт из жизни Антонио: когда он приехал в Голливуд, то абсолютно не владел английским языком, однако менее чем за год актер на слух выучил его. Артист занимает 9-е место в нашем рейтинге «Самые красивые актеры Голливуда (мужчины)».

8 место. Роберт Паттинсон

Роберт начинал свою карьеру в качестве британской модели и пианиста. Серьезные шаги в мировом кинематографе начались для Паттинсона после того, как он сыграл роль в «Гарри Поттере». Молодого актера заметили влиятельные киноагенты, так Роберт начал получать первые серьезные предложения об участии в съемках. пол уокер

Всемирная слава пришла к парню после исполнения главной роли в известной всем саге о вампирах. В настоящих момент Роберт решил уйти от съемок в фильмах массового производства, он старается выбирать только те проекты, которые тем или иным образом отличаются от привычных картин. Паттинсон неоднократно занимал места в различных топах и рейтингах по тематике "Самые красивые актеры Голливуда". Мужчины-актеры Британии довольно часто появляются в подобных списках.

Девид Бориназ - обладатель 7 места

Актер многих популярных американских телесериалов. Одной из таких картин является многосерийный детектив «Кости», в котором Девид снимется уже более десяти лет. До начала актерской карьеры Девиду были не чужды даже самые простые профессии: он работал парковщиком в отеле и выдавал полотенца в небольшом спортивном клубе.




Помимо актерской деятельности, Бориназ профессионально занимается несколькими видами спорта: футболом, баскетболом и хоккеем на траве. По словам Девида, именно активный образ жизни помогает ему оставаться в такой прекрасной физической форме. За всю свою карьеру Бораназ попадал в огромное количество всевозможных рейтингов, в том числе и в список от журнала People «Самые красивые актеры Голливуда (мужчины)».

6 позиция

Два года назад преждевременная смерть актера потрясла весь мир. Пол Уокер погиб в страшной автомобильной катастрофе во время репетиции маневров, которые он должен был представить в новой части «Форсажа».

Актер начал свою карьеру в достаточно раннем возрасте. В 13 лет он получил свою первую роль в популярном сериале, который назывался «Чарли в ответе». Помимо занятия актерской деятельностью, Пол Уокер получил образование микробиолога в Массачусетском технологическом университете. Мировое признание пришло к актеру после выхода первой части «Форсажа». Невероятная сага о гонках, машинах и скорости собирала у экранов кинотеатров миллионы людей. Даже сегодня новые части фильма имеют большой успех.бредли купер

Пол занимался благотворительностью. Им был основан знаменитый американский медицинский благотворительный фонд помощи пострадавшим от землетрясения.

Рейтинг самых привлекательных мужчин. 5 место

Бредли Купер. Актер начал сниматься в кино и телесериалах еще с подросткового возраста. Первые его работы получили положительные отзывы от кинокритиков, таким образом Бредли смог завоевать авторитет у именитых голливудских режиссеров. Первый крупный успех пришел после роли в сериале «Шпионка».чейс кроуфорд

Бредли Купер сейчас знаменит по своей роли в популярном фильме «Мальчишник в Вегасе». Также актер занимается активной театральной деятельностью: участвует в спектаклях на Бродвее, преподает в актерской школе Голливуда. Также Бредли является режиссером некоторых научных программ о мире природы на телеканале Discovery.

Обладатель 4 места

Четвертое место нашего списка занимает несравненный герой сериала «Сплетница» - Чейс Кроуфорд. После окончания сериала актер решил осуществить свою давнюю мечту и начал заниматься игрой в драматическом театре.



Родился будущий актер в Техасе, долгое время профессионально занимался спортом, совмещая его с модельной деятельностью. После съемок для очередного проекта его заметили голливудские агенты, благодаря которым Чейс получил несколько ролей в большом кино.николас холт

Чейс Кроуфорд обожает романтические фильмы и даже подумывает о том, чтобы стать режиссером одной из подобных кинокартин.

3 место - Брэд Питт

После приезда в Голливуд Бред долго не мог найти работу. Ему пришлось зарабатывать, раздавая рекламные листовки в костюме цыпленка. Однако сегодня актер является одной из самых востребованных и успешных звезд в мире.

Счастливый брак с Анджелиной Джоли принес актеру шестерых замечательных детей, трое из которых – усыновлённые.

2 место - Николас Холт

Очередной британский актер и модель модных глянцев, который покорил сердца женщин по всему миру. Будущий актер родился в семье врачей, к слову, все трое детей семьи участвовали в сьемках фильмов на телеканале BBC.

Николас Холт любит играть в баскетбол. В доме актера можно увидеть три огромных аквариума с рыбками абсолютно разных видов, любовь к морям и океанам – одна из главных слабостей актера.

1 место – Джонни Депп

Данный актер не нуждается в представлении, ведь его имя известно всем на планете. Минимальный гонорар за участие в фильме оставляет 50 миллионов долларов. Сегодня Джонни уже не так часто участвует в голливудских кинокартинах из-за проблем со зрением.антонио бандерас

Год назад Депп заключил брак с начинающей актрисой Ембер Харт. На данный момент актер занимается съемкой своего автобиографического фильма.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Самые красивые актеры Голливуда (мужчины): Антонио Бандерас, Николас Холт, Пол Уокер