Сериал "Лестница в небеса": главные герои. "Лестница в небеса", актеры, сюжет

Мир словно замирает, а душа поет, когда человек впервые влюбляется. Хочется подарить любимому свое сердце в придачу со всей вселенной. Ну или что-то посущественнее: цветы, сладости, драгоценности, машину и так далее.

Список подарков может быть бесконечным, ограничители лишь деньги и фантазия. Иногда она бывает очень экстравагантной. Один влюбленный подарил своей девушке "лестницу в небеса". Так называется сериал, который прошел на российском телевидении в 2016 году.главные герои лестница в небеса

Ещё одна история любви

Нежная и трепетная, красивая и бескорыстная... История Ромео и Джульетты 21 века. Может ли первая любовь выдержать испытание временем? Бывает ли она на всю жизнь? На самом ли деле любовь побеждает всё и даже смерть? На эти вопросы дают ответы создатели фильма и главные герои. "Лестница в небеса" - телевизионный сериал, который вызвал бурные споры вокруг и различную реакцию, от полного неприятия, до бешеного восторга.

Здесь вовсю кипят нешуточные страсти: подлость и предательство, ложь и разочарование, интриги и зависть. Но над всем этим чистая и нежная любовь, которой не страшны ни время, ни расстояния, ни смерть.

Сюжет фильма

В сериале угадываются две знаменитые на весь мир истории. О первой уже упоминалось в начале статьи. Это "Ромео и Джульетта" и очередная история "Золушки". Сюжет фильма достаточно прост. Аня и Артем дружат с самого раннего детства, замечательной поры, когда все испытываешь впервые. Первая влюбленность, робость свидания и ожидание поцелуя... Их дружба перерастает в любовь. Многие люди, причем не только по книгам и фильмам, знают, что первая любовь, как правило, чаще всего заканчивается расставанием. К счастью, есть исключения из правил.лестница в небеса актеры

Пройдя испытания временем, расстоянием и выдержав огромное количество преград - ревность, ложь, разочарования, Артему и Ане удается сберечь свою первую любовь. У героини умирает мама, отец женится второй раз. Мачеха, как в сказке о Золушке, оказывается злой и коварной. К тому же у неё двое детей от первого брака: мальчик Стас и девочка Изольда. Мачеха Авдотья и Изольда будут всеми правдами и неправдами стараться разлучить влюбленных, но ничего у них не выйдет. Казалось бы, можно жить и любить, но, по сюжету фильма, когда уже все неприятности позади, главная героиня умирает. Но, несмотря на такой печальный финал, фильм не вызывает тягостных чувств. Всего лишь легкая грусть и печаль остается после просмотра этого сериала.

Сериал "Лестница в небеса" (2016 год)

Артем еще в детстве пообещал Ане построить лестницу в небеса и подарить ей. Если случится так, что один из них умрет, то он будет ждать второго на небе. Лестница становится символом вечной любви.лестница в небеса 2016

Данный сериал был адаптирован с корейского фильма для российских зрителей. Но создатели фильма внесли и много своих идей. Например, показали детство главных героев, в оригинальном варианте этой линии не было.

Моменты съемок сериала

Фильм снимался в Москве и Санкт-Петербурге. Эффектные сцены с роялем снимали на берегу Балтийского моря. В фильме было много драматичных, остросюжетных моментов, которые нелегко давались актерам.

Одну из сложнейших сцен с участием Микаэла Арамяна, в которой сталкиваются две машины и одна из них взрывается, снимали в течение нескольких дней.

Главным героям, сыгравшим роль Артема и Изольды, пришлось сниматься несколько часов в холодной воде Балтийского море. Температура которой была всего лишь несколько градусов тепла. Специальные костюмы не защищали, более того, они мгновенно наполнялись ледяной водой. Екатерина Симаходская не выходила из моря, несмотря на холод, пока сцены были не отсняты.

"Лестница в небеса": актеры первого плана




Режиссеры фильма Григорий Любомиров и Мария Амакелия решили найти на роли главных героев молодых, никому не известных героев. Искали их через социальные сети. Таким образом нашли Микаэла Арамяна, сыгравшего Артема, и Веру Житницкую, сыгравшую Аню.нил кропалов

Эта роль стала дебютом молодого актера, который ещё учится на актерском факультете Института современного искусства.

Микаэл Арамян говорит о своем герое, что это обычный юноша, которому, как и всем людям, свойственны некоторые недостатки: эгоизм, циничность и другие. Но всё перекрывает чувство любви к главной героине. На съемках фильма Микаэл Арамян прошел много испытаний, как выразился он сам: "огонь, воду и медные трубы". Гонял на машине, летал на вертолете и многое другое делал этот молодой актер без участия каскадеров.

Вера Житницкая приглашение сняться в сериале "Лестница в небеса" сначала даже всерьез и не рассматривала. Через социальную сеть с таким предложением к ней обратился незнакомый человек. Только через некоторое время Вера узнала, что это самый настоящий продюсер. Через несколько месяцев, пройдя пробы, она была утверждена на роль. С главной героиней ее роднит то, что Вера Житницкая тоже любит романтику, но не любит пафос и дорогие рестораны. А вот если любимый может ей подарить рассвет в горах или красоту звездного неба, она сумеет это оценить.

Некоторые поступки Ани она не может понять. Ей чужда такая самоотреченность, как у героини. В жизни Вера Житницкая может высказать свое мнение близким людям, что не всегда делает Аня из-за боязни их ранить или обидеть, чем создает проблемы, в первую очередь себе.

Актерам удалось показать любовь-сказку, любовь-мечту, которой так часто не хватает в обычной жизни. Пара получилась на редкость гармоничной и сыгранной, несмотря на молодость и отсутствие опыта.

Яркие, запоминающиеся образывера житницкая

Среди большого количества актеров сыгравших в фильме, хочется особо выделить несколько человек. Им удалось так хорошо вжиться в образ, что их игра выше всяких похвал.

Мачеху Авдотью талантливо играет Янина Соколовская. Играть злодеев всегда сложнее, чем положительных героев. Но Соколовская блестяще справляется с предложенным образом. У актрисы филологическое и театральное образование, она снимается в фильмах, играет в спектаклях. Мягкая и нежная, она смогла убедительно сыграть жестокую и лживую женщину, которая способна поднять руку на падчерицу. Как говорит сама актриса, тяжелее всего ей дался именно этот эпизод. Она даже просила режиссеров убрать его из фильма, но те оставили все как есть.

Оксана Дорохина сыграла в сериале маму главного героя - Артема. Актриса снимается в кино уже больше десяти лет. Кроме этого, она занята в модельном бизнесе и ведет телевизионные программы. Быть актрисой не просто, времени на семью остается не так уж много, но Оксана Дорохина успешно справляется с этим и дарит своим поклонникам интересные роли.

Стас и Изольда

Еще один отрицательный персонаж, который на протяжении всего фильма будет стараться разбить любовь Артема и Ани - это её сводная сестра Изольда. Роль сыграла Екатерина Симаходская. Закончив Институт русского театра, молодая актриса снялась в нескольких фильмах, но большой известности ей это не принесло. Настоящей удачей стала роль взбалмошной, эгоистичной красотки Изольды, которая ради своего счастья ни перед чем не остановится.

Хочется отметить ещё одного героя, это Стас - сводный брат Ани. Если Изольда ненавидит свою сестру и старается всячески испортить ей жизнь, то брат - это добрый ангел, который многим жертвует ради девушки.

Стас искренне и бескорыстно любит Аню. Он даже отдаёт свою жизнь ради здоровья девушки, которой необходим донор. Стаса играет Нил Кропалов. Многочисленные поклонники актера отмечают его внешнее сходство с Александром Абдуловым, одним из популярнейших актеров российского кино. Нил Кропалов окончил театральное училище имени Щепкина. Пока фильмов, в которых он снялся, немного, но роль безответно влюбленного юноши обратила на себя внимание не только зрителей, но и критиков.

Любопытные факты

  1. У фильма богатое музыкальное оформление. Среди большого количества прекрасных мелодий есть музыка из фильма "Ромео и Джульетта" режиссера Франко Дзефирелли.
  2. В фильме есть сцены, в которых на берегу моря стоит рояль. На съемках он постоянно проваливался в песок, пока было не найдено решение проблемы. Сначала установили специальную платформу и лишь потом на неё поставили рояль.
  3. Большое количество телезрителей собрал у экранов сериал "Лестница в небеса". Актеры, сыгравшие в фильме, стали узнаваемы и любимы тысячами поклонников, которые пишут им письма, узнают на улице.

Отзывы телезрителей



К одним из недостатков фильма относят затянутость сериала: то, что показывают на протяжении двадцати с лишним серий, можно было бы сократить как минимум на несколько. Правда, многие зрители говорят о том, что в этом случае не смогли бы так хорошо раскрыть свои образы главные герои.

"Лестница в небеса" - фильм, у которого высокие рейтинги, и он так понравился телезрителям, что несмотря на смерть главной героини, задается очень много вопросов о съемках второй части сериала. Будет ли продолжение, пока сказать трудно, но то, что у него большое количество поклонников, это факт.микаэл арамян

Не сдаваться трудностям и бороться за свою любовь учат главные герои. "Лестница в небеса" помогает вернуть в семейные пары со стажем романтику, которую убивает время. Даже в повседневные будни можно добавить нежности и тепла. Ведь любовь так легко потерять, а найти и удержать её гораздо сложнее. Но всё в наших руках - говорят нам главные герои.

"Лестница в небеса" - фильм, который обязательно нужно смотреть молодым, чтобы учиться беречь свои чувства и любить.

Главная песня и Эмин

Как уже говорилось ранее, в фильме звучит много красивой, романтической музыки. Одну из главных композиций в сериале исполняет Эмин Агаларов - популярный российский и азербайджанский певец. Песни, которые поет Эмин, он сочиняет сам. Романтичные и искренние слова в сочетании с прекрасным голосом дают потрясающий результат.

Замечательные строчки песни, которая является визитной карточкой сериала "Лестница в небеса", ещё надолго остаются в памяти.

"Там, где кончается зима, буду я
Где убегаешь от себя, буду я
Где замерзают холода, буду я..."

Ещё немного о любви

Многочисленным поклонникам "Лестницы в небеса" хочется посоветовать посмотреть еще один российский сериал: "Верни мою любовь". Как уже становится понятно из названия, он о любви, которая встречается так редко, и которая может очень легко разбиться.

Талантливая виолончелистка Вера Нагорная знакомится с двумя интересными мужчинами: Владом и Антоном, которые связаны родственными узами. К тому же один из них женат. Вера влюбляется в Антона, мужа родной сестры Влада. Но девушка об этом даже не догадывается. Когда жена Антона узнает о любовнице, то сильно избивает девушку. Проходят годы, Вера смогла найти в себе силы, чтобы забыть Антона и жить дальше. Но происходит случайная встреча с Владом, и постепенно между молодыми людьми возникает симпатия, которая перерастает в настоящую любовь. Но, что будет, когда Вера узнает правду? Смогут ли она и Влад сохранить свою любовь? Посмотрев фильм, вы найдете ответы на эти вопросы.

Прекрасное чувство

Любовь - только ради неё и стоит жить на свете. Совершать безумные поступки и преодолевать трудности. Ведь только влюбленный имеет право на звание человека, как говорил известный поэт Александр Блок. Прошли столетия, а эти слова были и будут актуальны всегда.екатерина симаходская

"Лестница в небеса" (2016) - сериал, который стоит смотреть всем влюбленным, чтобы учиться дорожить отношениями и беречь свои чувства. Любовь трудно найти, а если она пришла, то нужно сделать всё, чтобы удержать её. Любите и будьте любимыми! Почаще говорите нежные слова и старайтесь вместе "вечность прожить", как поёт Эмин в своей песне.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Сериал "Лестница в небеса": главные герои. "Лестница в небеса", актеры, сюжет