Кто такой Артур Боуэн? Все о юном актере

Что и говорить, но историю о Гарри Поттере и его друзьях знают, наверное, все современные дети и не только. Несколько лет назад вышла последняя книга о приключениях мальчика, по которой был снят одноименный фильм. В нем зритель впервые и увидел детей Гарри и Джинни. Роль одного из детей сыграл маленький мальчик Артур Боуэн. О нем и пойдет речь в нашей статье.

Видео: Легенды дубляжа: Максим Сергеев

Кто такой Артур Боуэн?

Гарри Поттер, как нам известно, в фильме является его отцом, а Джинни Уизли - матерью. Но так дело обстоит в снятой картине, а что же можно сказать о самом актере? Артур Боуэн - молодой актер из Англии. Именно он сыграл в последней части фильма о Гарри Поттере сына главного героя. Пока в его фильмографии только эта кинокартина.

Видео: Popular Videos - Comedy Club

артур боуэн

Как Артур смог получить роль Альбуса Северуса Поттера?

Как и в первом фильме о мальчике, который победил Волан-де-Морта, агенты по кастингу решили остановить свой выбор исключительно на британских детях соответствующего возраста. По этой причине они решили устроить прослушивание прямо в учебном заведении, чтобы подобрать ребенка, который подходил по типажу.




Своим родителям Артур Боуэн про прослушивание не сказал, опасаясь, наверное, что получит отказ от агентов. Про то, что их сын будет сниматься в знаменитой сказке о волшебниках, родители узнали только тогда, когда получили письмо. В нем говорилось, что Артур Боуэн утвержден на роль сына Гарри Поттера и приглашен в Лондон, чтобы принять участие в официальном кастинге. Всего несколько поездок в столицу Англии, недолгая фотосессия с Дэниэлом Рэдклиффом, и Артур Боуэн был окончательно утвержден на роль младшего сына Джинни Уизли и Гарри Поттера.

артур боуэн актер

Видео: Мастер и маргарита Михаила Булгакова 1/2.ч (читает Олег Ефремов)

Отзывы кинокритиков об игре Артура Боуэна

После того, как юный актер сыграл сына Гарри Поттера, он получил огромное количество положительных отзывов не только от простых зрителей, но и от кинокритиков. Кроме того, Артур Боуэн обзавелся огромным количеством поклонников со всего света, которые жаждут узнать, какими будут его следующие роли.

Несколько фактов

Артур Боуэн - актер достаточно молодой, но уже подающий надежды. Его родной город - Оксфорд (Англия, Оксфордшир). Он очень любит футбол и играет за свою школьную команду. Также любит заниматься музыкой. Свое свободное время старается проводить со своей семьей и, конечно же, друзьями. Любимый вид спортивных игр у мальчика - футбол, и по этой причине он болеет за команду "Оксфорд Юнайтед".



Родился Артур Боуэн четырнадцатого апреля 1998 года. Гражданство британское. Глаза у мальчика голубого цвета, волосы темно-каштановые. Любимый персонаж из мира Гарри Поттера - это, конечно же, Северус Снегг.

артур боуэн гарри поттер

Немного об Альбусе Северусе Поттере

Альбуса Северуса Поттера назвали в честь двух величайших директоров Хогвартса. Первое имя он получил в честь Альбуса Дамблдора, который управлял школой вплоть до того момента, пока его не убил Северус Снегг. Альбус не получил бы свое второе имя Северус, если бы Снегг не успел передать свои воспоминания Гарри Поттеру. Пожалуй, если бы этого не случилось, то история о юном волшебнике закончилась бы не так радостно.

В фильме и книге есть только одна сцена, где появляется Альбус Северус Поттер. Она происходит на платформе "Девять и три четверти", когда мальчик впервые отправлялся в Хогвартс. В этой сцене постоянно подстрекаемый братом Джеймсом Сириусом Поттером Альбус думает о том, что будет, если он попадет на факультет Слизерина. Своими переживаниями мальчик делится с отцом. Но Гарри Поттер его успокаивает, как может, и рассказывает Альбусу о его имени и о том, что Северус Снегг, в честь которого он назван, был самым смелым человеком, которого Гарри когда-либо знал. На этом сцена с участием Артура Боуэна заканчивается.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Кто такой Артур Боуэн? Все о юном актере