Лавров Андрей - актер, сыгравший в сериале "След". Биография, личная жизнь, фильмы

Лавров Андрей – талантливый актер, обязанный своей популярностью сериалу «След», в котором он в 2007 году сыграл одну из ключевых ролей. Когда-то этот человек грезил о карьере оперного певца, однако судьба распорядилась иначе. В настоящий момент актер может гордиться примерно 30 ролями, сыгранными в фильмах и телепроектах. Что же о нем известно помимо этого?

Лавров Андрей: детские годы

Родиной актера является солнечная Одесса, где он появился на свет в декабре 1976 года. Талант к перевоплощению Лавров Андрей унаследовал от матери, кинозвезду Людмилу Солоденко зрители могут помнить по фильму «Кин-дза-дза!». Однако в первые годы жизни мальчик не задумывался об актерской карьере. Андрей рос любопытным ребенком, успел перепробовать множество занятий.

лавров андрей

Какое-то время серьезное место в его жизни занимал спорт, он много времени уделял силовому троеборью, но профессиональным спортсменом себя не представлял. Троеборье сменил пауэрлифтинг, затем Лавров Андрей переключился на музыку и пение, совсем забросив тренировки. О своем отказе от спортивной карьеры актер никогда так и не пожалел, сумев найти свое место в жизни.

Видео: Юбилей Анны Калашниковой и Ришата Ахметгареева.

Студенческие годы

Родственники и друзья Андрея не сомневались, что одаренный парень после школы выберет творческий ВУЗ, так и получилось. Лавров легко поступил в ГИТИС, огромный конкурс не стал для него помехой. Юноша выбрал факультет музыкального театра, попав на курс, который вел Ошеровский.

андрей лавров актер




Первый опыт выступления на сцене Лавров Андрей сумел получить, будучи студентом ГИТИСа. В основном он пел в ресторанах и клубах, отдавая предпочтение шансону. Время от времени молодой человек также участвовал в концертах в качестве пародиста, его героями были разные известные персоны, начиная от Адриано Челентано и заканчивая Михаилом Боярским. Некоторое время юный артист даже участвовал в церковном хоре.

Кризис

Андрей Лавров – актер, который пришел в профессию не сразу. Преподаватели ГИТИСа, отмечая талант молодого человека, прочили ему карьеру оперного певца. К несчастью, будучи студентом-третьекурсником, парень сорвал связки, в результате чего на долгий срок лишился голоса. Впав в депрессию, несостоявшийся певец приобрел такую вредную привычку, как курение.

андрей лавров личная жизнь

Прийти в себя Лаврову помогли близкие друзья, которые не только поддержали его, но и убедили стать слушателем театральной мастерской. Людмиле Солоденко не пришлось по душе намерение сына стать актером, однако она вынуждена была смириться. В 2004 году Андрей нашел постоянную работу в столичном театре «Бенефис». Игру в театре молодой человек пытался совмещать с сольной вокальной карьерой.

Звездные роли

Андрей Лавров – актер, который достаточно долго шел к известности. Его путь к славе начался с эпизодических ролей. Поклонники могут увидеть своего кумира в таких знаменитых телепроектах, как «Молодые и злые», «Кулагин и партнеры», «Братья по-разному». Эти сериалы не подарили несостоявшемуся оперному певцу популярности, однако позволили ему приобрести бесценный опыт.



жена андрея лаврова

Долгожданная известность пришла к Лаврову после того, как он сыграл одну из ведущих ролей в телепроекте «След». Сериал знакомит зрителей с экспериментальной лабораторией, основная задача сотрудников которой – помощь оперативникам в расследовании важных дел.

«СОБР» - еще один известный телепроект, в котором снялся Андрей. Актер признается, что ему было нелегко готовиться к съемкам, пришлось два месяца провести на военной базе, проходя специальную подготовку. Вложенные молодым человеком усилия полностью окупились, так как сериал, первая серия которого увидела свет в конце 2010 года, приобрел огромное число поклонников.

Помимо вышеперечисленных картин, фильмография Лаврова включает такие сериалы и кинопроекты, как «Однажды будет любовь», «Бабло», «Срочно в номер».

Жизнь за кадром

Конечно же, поклонники артиста хотят знать не только то, где снимался Андрей Лавров. Личная жизнь звезды также интересует всех, тем более что актер не любит обсуждать ее с журналистами. Известно, что любимыми занятиями Лаврова, которым он с удовольствием придается в редкие часы свободы, являются чтение и велоспорт. Относительно недавно молодой человек приобрел и такое хобби, как путешествие.

Фанаты, которых интересует жена Андрея Лаврова, будут разочарованы. К 39 годам он так и не связал себя узами брака, но не исключает того, что это случится в будущем. Наследников у актера также пока нет.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Лавров Андрей - актер, сыгравший в сериале "След". Биография, личная жизнь, фильмы