Актеры "Гарри Поттера": тогда и сейчас (фото). Как они изменились?

Видео: [КМЗ]: Актеры "Гарри Поттер" (Harry Potter) - Как Менялись Знаменитости

Съемки фильмов о Гарри Поттере продолжались почти пятнадцать лет. Все это время миллионы зрителей внимательно следили за приключениями юного волшебника - от первого дня в Хогвартсе до финальной битвы с Волан-де-Мортом. На пути храброго Гарри встречались как верные друзья и соратники, так и злейшие враги. Маски некоторых ведьм и волшебников примерили на себя именитые актеры, однако большинство студентов сказочной школы впервые снялись в настоящем кино. Как выглядели актеры "Гарри Поттера" тогда? И сейчас? Насколько они изменились?

Легендарная троица

актеры гарри поттера тогда и сейчас




Пожалуй, из "золотого трио" больше всего внимания сейчас привлекает Эмма Уотсон - талантливая молодая женщина, ставшая знаменитой после роли "заучки" Гермионы Грейнджер. Интересно наблюдать за ее удивительным внешним перевоплощением: из угловатого подростка, пытающегося шикарно выглядеть в странных платьях, она превратилась в настоящую красавицу с короткой стрижкой и уникальным вкусом в одежде. В настоящее время Эмма Уотсон активно борется за права женщин, выступая от имени ООН и путешествуя по всему миру. Она не забросила кинематограф (поклонникам будет интересен фильм "Хорошо быть тихоней" с ее участием), однако и не зациклилась на кинокарьере. Пусть Уотсон стала даже известнее, чем некоторые другие актеры "Гарри Поттера", "тогда" и "сейчас" строго разделены в ее жизни: теперь звезда все чаще снимается для журналов мод и является лицом Lancome.

Что касается Дэниела Рэдклиффа и Руперта Гринта (Гарри Поттер и Рон Уизли соответственно), они остались очень похожими на своих персонажей. Возможно, именно поэтому оба молодых человека не стали сниматься в известных проектах и предпочли участие в более скромных картинах и мюзиклах.

Видео: ВИОЛЕТТА - ГЕРОИ ТОГДА И СЕЙЧАС (2016)

Невилл Долгопупс

Многие актеры "Гарри Поттера" тогда и сейчас выглядят совершенно по-разному. Ярким примером, помимо Эммы, стал Мэттью Льюис - идеальный кандидат на роль застенчивого и неуклюжего Невилла Долгопупса. За долгие годы съемок он превратился из круглощекого "мальчика для битья" в привлекательного и уверенного в себе молодого человека - и тем самым повторил путь взросления своего персонажа. Неудивительно, что у Мэттью, пожалуй, больше поклонниц, чем у других студентов Хогвартса, - разница во внешности просто поразительна. Как и другие актеры "Гарри Поттера", тогда и сейчас он продолжает оставаться кумиром девушек по всему миру.

Драко Малфой



актеры гарри поттера тогда и сейчас фото

Видео: Кумиры детства тогда и сейчас/Idols of childhood , then and now

Любители так называемой поттерианы чаще всего интересуются жизнью Тома Фелтона, сыгравшего Драко Малфоя - противника Гарри. Любопытный факт: Том мечтает о ремейке всех частей "Гарри Поттера" и хочет вновь сняться в каждом фильме, но только тогда, когда будет достаточно зрел, чтобы сыграть Люциуса, а не Драко. Он тоже перестал быть похожим на двенадцатилетнего себя. Немало изменились, впрочем, и многие другие актеры "Гарри Поттера" (тогда и сейчас: фото представлены выше).



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Актеры "Гарри Поттера": тогда и сейчас (фото). Как они изменились?