Джон Слэттери - биография и фильмы

Сегодня мы расскажем о том, кто такой Джон Слэттери. Личная жизнь и его творческий путь будут описаны далее. Речь идет об американском актере и режиссёре, который известен ролью в сериале «Безумцы», где он сыграл Роджера Стерлинга. Родился он в 1962 году, 13 августа.

Биография

джон слэттери

Видео: Элтон Джон по русски - биография видео

Джон Слэттери появился на свет в Бостоне, в штате Массачусетс в ирландской семье. Кроме него, у родителей было еще 5 детей. Наиболее известной его ролью является Слэттери из телесериала «Безумцы». Над данным фильмом он работает с 2007 г. За указанный проект он 3 года подряд был номинирован на «Эмми» в качестве лучшего актёра второго плана. Также он известен ролями в сериалах «Джек и Бобби», «Уилл и Грейс», «Отчаянные домохозяйки». В 2003 г. он появился на экранах в образе избранника героини фильма «Улыбка Моны Лизы», которую сыграла Джулия Робертс. Также участвовал в картинах «Железный человек 2», «Грязные танцы 2», «Война Чарли Уилсона», «Флаги наших отцов», «Спящие», «Мэрия». Он появился как приглашенная звезда в ситкоме под названием «30 потрясений». Занимался озвучиванием игры Dishonored, его голос достался адмиралу Хевлоку. В 2011 г. снялся в ленте под названием «Меняющие реальность». В 2014 г. состоялся его дебют его в режиссуре. Он поставил чёрную трагикомедию под названием «Божий карман». Одну из ролей в этом фильме исполнил Филип Сеймур Хоффман, друг режиссера.

Личная жизнь

станционный смотрительДжон Слэттери в 1998 г. женился на Талии Болсам, актрисе. Случилось это на острове Кауаи. У пары есть сын Гарри. Актер занимается сёрфингом.

Фильмография




джон слэттери фильмы

Видео: Биография кумиров - Джон Абрахам

Вы уже знаете, кто такой Джон Слэттери. Фильмы с его участием будут рассмотрены далее. В 1988 году он снялся в сериале «Грязная дюжина» в роли рядового Дилана Лидса. В 1989 г. сыграл Дуга в ленте «Тайны отца Даулинга». В 1990 году снялся в роли Генри Манци в сериале «Молодые наездники». В 1991 году сыграл Грэма Паркера в фильме «Под прикрытием». Снялся в роли доктора Боба в сериале «Чайна-Бич». Сыграл в фильме «Перед штормом».

С 1991 по 1993 год Джон Слэттери работал над сериалом «В тылу», где он появился в образе Аль Кана. В 1995 г. он появился на экране в роли Дуайта в фильме «Секрет успеха». Снялся в роли Сэма в сериале «Нед и Стейси». В 1996 году сыграл детектива Джорджа в «Мэрии». Снялся в роли Уилла Киддера в картине «Лили Дейл». Сыграл Уильяма Донохью в фильме «Стиратель». Снялся в роли Карлсона в картине «Спящие».

В 1997 году сыграл Стефана в фильме «Красное мясо». Снялся в роли Девлина в фильме «Война моего брата». Сыграл Майкла Манчини в сериале «Федералы». В 1998 году был замечен в роли Уолтера Мондейла в фильме «С Земли на Луну». Сыграл Джея Мотта в сериале «Нас пятеро». Снялся в роли шерифа Билла Джонсона в фильме «Отчаянный сезон». Сыграл Бернса в ленте «Голый король». Снялся в роли Кевина Мерфи в фильме «Где же Марлоу?». Сыграл Питера в сериале «Фирменный рецепт».

С 1998 по 1999 г. работал над фильмом «Мэгги», где появился в образе доктора Ричарда Майерса. С 1998 по 2000 год играл доктора Ричарда Шипмана в сериале «Закон и порядок». В 1999 г. снялся в роли Сэма Трумэна в фильме «Уилл и Грейс». С 1999 по 2000 год работал над сериалом «Справедливая Эми», где появился в образе Майкла Кэссиди. В 2000 г. сыграл Бена Кэмерона в фильме «Поймать падающую звезду». Снялся в роли Билла Келли в сериале «Секс в большом городе». Сыграл Дэна Кольера в фильме «Траффик». Снялся в роли Джоша в короткометражной ленте «Поездка домой». В 2001 г. сыграл Максвелла Слейда в фильме «Любовник Сэм».



С 2001 по 2002 год работал над сериалом «Эд», где появился в образе Денниса Мартино. В 2002 г. сыграл Роланда Ятса в фильме «Плохая компания». Снялся в роли Джейя Фоллета в картине «Смерть в семье». В 2003 году сыграл Дэвида в фильме «Станционный смотритель». Снялся в роли Томми Фленигана в сериале «К Стрит». Сыграл Пола Мура в фильме «Улыбка Моны Лизы». В 2004 году снялся в роли детектива Резерфорда в картине «Шум». Сыграл Берта Миллера в фильме «Грязные танцы 2». Снялся в роли Эда в картине «История Брук Эллисон».

С 2004 по 2005 год работал над сериалом «Джек и Бобби», где появился в образе Питера Бенедикта. В 2006 г. сыграл полковника Каррика в фильме «Ситуация». Снялся в роли Бада Гербера в картине «Флаги наших отцов». В 2007 году сыграл мэра Кэпитол-Сити в фильме «Суперпёс». Снялся в роли Стива Каттера в картине «Запретная дорога». Сыграл Виктора Ланга в фильме «Отчаянные домохозяйки». Снялся в роли Кравели в картине «Война Чарли Уилсона». С 2007 по 2015 год работал над сериалом «Безумцы», где появился в образе Роджера Стерлинга. В 2008 г. сыграл в фильме Saturday Night Live. В 2010 году снялся в роли Говарда Старка в картине «Железный человек 2».

Другая работа

Джон Слэттери выступил в качестве режиссёра фильмов «Божий карман» и «Безумцы». В первой картине он также был сценаристом и продюсером. Работал над озвучиванием различных проектов.

Видео: В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ (2015) | Русский ТРЕЙЛЕР

Сюжеты

джон слэттери личная жизньАктер снялся в фильме «Станционный смотритель». Его сюжет повествует о Финбаре Макбрайде – карлике. Оно бывший станционный смотритель. Сейчас занимается сборкой различных игрушечных поездов. После ухода из жизни напарника, а также прекращения работы магазина игрушек главный герой в наследство получает дом, располагающийся в Нью-Джерси, на территории станции Ньюфаундленд. Там он делает попытку взглянуть на жизнь по-новому. Речь идет о независимом американском фильме, который снял Томас Маккарти.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Джон Слэттери - биография и фильмы