Актриса Каррен Бриттани: биография, фильмография, фото

Видео: Памяти Бриттани Мерфи

Каррен Бриттани – молодая американская актриса, своей популярностью обязанная, в первую очередь, съемкам в известных сериалах. Не отказывается звезда и от ролей в фильмах, соглашаясь на участие в проектах, относящихся к различным жанрам: ужасы, комедии, драмы. Известность пришла к девушке в юном возрасте, к своим 25 годам она может похвастаться уже примерно 30 образами, созданными в кино и телепроектах. Что же известно о ее детстве и юности, лучших ролях?

Каррен Бриттани: биография звезды

Будущая звезда появилась на свет в Бостоне, произошло радостное событие в 1990 году. Чуть ли не с первых лет жизни Каррен Бриттани мечтала об актерской карьере, кумиром для девочки была Джулия Робертс. Родители поддерживали дочь, позволяя ей посещать курсы драматического мастерства и играть в любительских спектаклях, зрители которых восхищались одаренным ребенком. Также будущая знаменитость в детские годы освоила искусство игры на скрипке, попробовала свои силы в качестве балерины. Однако желание прославиться в роли актрисы осталось неизменным, девочка тратила массу времени на выучивание диалогов, взятых из понравившихся фильмов.

каррен бриттани

Дебют Каррен Бриттани в кино состоялся довольно рано, девочке было всего 11 лет. Первую роль ей подарила теленовелла «Безумное телевидение», пользовавшаяся популярностью в те годы. Появилась начинающая актриса и в сериале «Дрейк и Джош», сыграв эпизодического персонажа. Конечно же, звездой эти роли юную американку не сделали, однако укрепили ее желание прорваться в мир кинематографа.

Видео: Мария Порошина

Первые успехи

Каррен Бриттани исполнилось 14 лет, когда ей впервые предложили сняться в кино. Подростку досталась эпизодическая роль Тиффани, центрального персонажа картины сыграла Дженнифер Гарнер. Сюжет фильма вертится вокруг истории 13-летней девочки, мечтавшей как можно скорее стать взрослой. Ее желание сбывается, когда одним прекрасным утром вчерашний ребенок обнаруживает себя в теле 30-летней успешной дамы. Однако взрослая жизнь оказывается вовсе не такой простой, как кажется.

Видео: Двухголовая девушка - Моя Ужасная История




бриттани каррен фото

«Из 13 в 30» - не та картина, благодаря которой мир узнал о существовании Бриттани Каррен. Фильмы, в которых актриса снялась в последующие несколько лет, также предоставляли ей лишь эпизодические роли. Центрального персонажа ей удалось сыграть лишь в короткометражке «Бетси», увидевшей свет в 2005 году и не получившей особой известности. Однако девушка упорно продолжала посещать кастинги и ее терпение было в результате вознаграждено.

Звездные роли

Успешным для американки оказался 2009 год, когда ее пригласили поучаствовать в съемках теленовеллы «Мужчины среднего возраста». Роль Люси обеспечила 19-летней в то время Каррен первых поклонников. Бриттани превосходно сыграла дочь центрального персонажа, страдающего неврастенией и не способного излечиться от страсти к азартным играм. Пороки отца непосредственно повлияли и на жизнь дочери.

бриттани каррен фильмы



Разумеется, не только зрители отметили талантливую игру Бриттани Каррен. Фильмография восходящей звезды с тех пор начала обзаводиться удачными лентами и телепроектами. Закончив в 2012 году играть в сериале «Мужчины среднего возраста», актриса получила приглашение в новое шоу «Чикаго в огне». Также общественности запомнилось ее появление в драме «Социо», в которой Бриттани изобразила подругу подростка, обвиняемого в жестоком убийстве девушки.

Видео: Людмила Гурченко 7 серия (2015) Биографическая мелодрама сериал фильм

Что еще посмотреть

Прославившись в качестве актрисы сериалов, красавица обратила свой взгляд и на большое кино. В 2014 году вышел фильм «Задом наперед», в котором ей досталась одна из главных ролей. Ужастик повествует о злоключениях нескольких подростков, на свою беду обнаруживших старую аудиокассету и шутки ради запустивших ее. С тех пор их стал преследовать злой дух, уничтожающий свои цели. Бриттани сыграла одну из жертв освобожденного по глупости монстра.

бриттани каррен фильмография

Также поклонникам талантливой актрисы можно порекомендовать комедию «Уважаемые белые люди», увидевшую свет в 2014 году. История повествует о бунте, который однажды устраивают студенты в колледже, срывая в результате вечеринку в африканском стиле. Одну из главных ролей в этой забавной картине сыграла Бриттани. Увидеть звезду можно и в комедии «Дважды папа», представленной на суд публики в 2015 году.

Так выглядят самые интересные картины, в съемках которых приняла участие Бриттани Каррен. Фото молодой американской актрисы можно увидеть в этой статье.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Актриса Каррен Бриттани: биография, фильмография, фото