Тео Джеймс. Фильмография актера

Видео: Удаленные сцены Дивергент (RUS SUB)

Не так давно сердца зрителей по всему миру покорил молодой актер Тео Джеймс. Фильмография кумира молодежи включает в себя кинокартины самых разных жанров. И она постоянно пополняется новыми работами.

Начало карьеры Тео Джеймса

Молодой актер родился в Великобритании, в большой семье. Получив степень по философии, он предпочел связать свою жизнь с миром кино. Следующей ступенью стала актерская школа. Уже тогда перспективным артистом считался Тео Джеймс. Фильмография его начала пополняться в 2010 году. Тогда он исполнил первую роль в сериале «Страстная женщина». Молодой актер сыграл Крейза, возлюбленного главной героини. Историческая драма помогла молодому человеку обрести первых поклонников. Его актерский дуэт со звездой сериала «Доктор Кто» Билли Пайпер оценили многие зрители и критики.

Тео Джеймс фильмография

Однако это было лишь начало, на котором не желал останавливаться Тео Джеймс. Фильмография актера пополнилась ролью в культовом британском сериале «Аббатство Даунтон». Джеймс сыграл турецкого дипломата, гостившего вместе с другом в доме главных героев. Хоть его роль и была небольшой, она много значила для дальнейшего развития сюжета.

Дебют на большом экране




Карьера молодого актера развивалась стремительно. Уже скоро он сыграл в фильме известнейшего режиссера Вуди Аллена «Ты встретишь таинственного незнакомца». Пусть роль Джеймса и оказалась небольшой, но ему выпала возможность поработать с Энтони Хопкинсом, Антонио Бандерасом, Наоми Уотс и многими другими прославленными актерами.

Тео Джеймс фильмография главные роли

Началось также и покорение молодой аудитории, которой быстро полюбился актер Тео Джеймс. Фильмография пополнилась картиной «Другой мир: Пробуждение». В четвертой части английскому актеру была дана роль вампира Дэвида.

Видео: THEO JAMES/ТЕО ДЖЕЙМС

«Дивергент»

Порой одна роль способна сделать актера знаменитым буквально за считанные дни, пока фильм идет в прокате. Не исключением стал и Тео Джеймс. Фильмография, главные роли в которой появлялись крайне редко, пополнилась экранизацией романа Вероники Рот «Дивергент».

В антиутопии британскому актеру досталась роль Четыре, наставника новоприбывших во фракцию Бесстрашие. Загадочный, мрачноватый молодой человек привлек внимание не только главной героини Трис, но и зрительниц по всему миру. Первый фильм имел большой успех, что обеспечило экранизацию двух оставшихся романов из серии.



актер Тео Джеймс фильмография

Одним из секретов успеха фильма стала Кейт Уинслет, которой досталась роль отрицательной героини. Несмотря на то что на экране Трис и Четыре вели борьбу с героиней Уинслет, за пределами съемочной площадки молодые актеры успели подружиться со своей старшей коллегой по цеху.

После съемок в экранизации Тео, убедительно сыгравшему свою роль, приписывали роман с исполнительницей главной роли Шейлин Вудли. Однако вопреки всем слухам между актерами завязалась крепкая дружба.

Видео: Другой мир: Войны крови (2016) дублированный трейлер #2

Тео Джеймс, фильмография которого продолжает пополняться, является одним из самых популярных актеров среди современной молодежи. Его успех в «Дивергенте» привлек внимание режиссеров и зрителей. А это значит, что он еще долго будет радовать своих поклонников новыми ролями.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Тео Джеймс. Фильмография актера