Блейк лайвли - одна из самых успешных женщин современности

Немногие голливудские знаменитости могут смело назвать себя самыми влиятельными людьми в мире шоу-бизнеса. Однако имя некоторых из них говорит само за себя. Блейк Лайвли – молодая киноактриса и модель, добившаяся успеха в жизни в свои 26 лет. Кто бы мог подумать, что пятый ребенок в баптистской семье сможет получить мировую известность! Ее родители были актерами, но не смогли оставить своего имени на страницах истории. Зато это удалось их дочери.

Видео: 15 МЕГА-красоток, с которыми встречался Лео ДиКаприо/Leonardo DiCaprio

Маленькая Блейк часто ходила с мамой и папой на занятия по актерскому мастерству. Тот факт, что у семьи не хватало денег на няню для малышки, послужил ей наилучшим образом, позволив начать постижение многогранного искусства кинематографа.

Блейк Лайвли: фильмография

Первую роль Блейк получила в 11 лет. Картина носила сказочный характер и называлась «Песочный человек». Там девочка сыграла зубную фею, завоевав своим обаянием сердца зрителей.

Следующий ее фильм вышел только спустя 7 лет. Повзрослевшая и похорошевшая Блейк Лайвли сыграла эффектную блондинку-футболистку в фильме «Джинсы-талисман». Эта лента полюбилась многим подросткам в Америке и России. По сюжету четыре подруги покупают джинсы, которые идут всем им, несмотря на типы фигур. По мере развития действия выясняется, что они еще и обладают чудесной силой, принося удачу владелицам. Так, одна из девушек нашла свою любовь в Греции, другая помирилась с отцом, третья занялась съемками документального фильма с девочкой, больной раком, в помощницах. Наша же героиня уезжает на соревнования, где влюбляется в тренера. Их отношения не завершаются успехом, однако она понимает, что ничего трагичного в этом нет.Блейк Лайвли

"Частная жизнь Пиппы Ли"




В 2009 году Блейк Лайвли снялась в экранизации романа «Частная жизнь Пиппы Ли», удостоившись чести играть в одной картине с Моникой Белуччи и Киану Ривзом. Блейк прекрасно продемонстрировала свое актерское мастерство, сыграв молодую Пиппу, завязавшую отношения с миллионером. Ее превращение из старлетки-наркоманки в примерную домохозяйку не оставило равнодушным ни одну зрительницу. Сама Ребекка Миллер, автор романа, высоко оценила игру Блейк в ленте, отметив явный талант молодой звезды.Блейк Лайвли, вес

"Сплетница"

Сериалом, прославившим Блейк Лайвли, стала «Сплетница». В этой пятилетней эпопее жизнь подруг просматривается через блог Сплетницы. Блейк играет там богатую девушку, не страдающую от недостатка развлечений. Серена считает свою жизнь однобокой, однако не отказывает себе в тусовках и наркотиках. Именно образ такой отвязной девицы навсегда будет преследовать Блейк в дальнейшей карьере.Блейк Лайвли, рост 174 см

Так, в фильме «Особо опасны» она вновь играет наркоманку по имени О, которая любит не только траву и пляжи Калифорнии, но и двух производителей этого «зелья». Они - лучшие друзья, и ничуть не страдают от того, что делят ее друг с другом. Их конфликт с бизнес-леди Хеленой и становится причиной похищения драгоценной подружки.

Личная жизнь

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс поженились совсем недавно. Их отношения завязались после работы в «Зеленом фонаре». В то время актер был женат на одной из самых сексуальных женщин Голливуда - Скарлетт Йоханссон. Как приличная девушка, Блейк долгое время уверяла себя, что у них возможна лишь дружба. Однако после развода пары она не преминула воспользоваться моментом и закрутить с Райаном роман.

Блейк Лайвли, рост которой составляет 174 см, не могла не понравиться Рейнольдсу, всегда говорившему о своей любви к высоким девушкам. Спустя 11 месяцев отношений они решили пожениться. На тот момент Блейк было 25, а ему 35, но данная разница никого не смущала. Свадьба тщательно скрывалась. Журналисты заподозрили неладное только тогда, когда в Чарльстон приехала ближайшая родня и друзья актрисы. На самой церемонии три трека исполнила Флоренс Уэлч. Несмотря на скромность свадьбы, все было сделано со вкусом и в домашнем стиле, не исключающем налета роскоши.Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс

Фигура



Практически идеальные параметры Блейк всегда были предметом обсуждения и причиной для восхищения. Так, Блейк Лайвли, вес которой - всего 56 кг, обладает объемом груди в 88 см, осиной талией в 62 и совершенными бедрами – 90 см. Красавица и модель говорит, что секрет ее успеха кроется в здоровом образе жизни и легкой диете. Блейк обожает бегать по утрам и делать зарядку. Она часто ходит в бассейн и на фитнес.

Необычные факты

Блейк не раз говорила о том, как она рада тому факту, что играла с такими именитыми актерами, как Бен Аффлек, Райан Рейнольдс и многие другие. Актриса всегда приветствовала любовные сцены. Как-то раз она призналась, что ее лучшим "любовником" в кинематографе она считает Алана Аркина, так как он был очень добр к ней и очень стеснялся их колоссальной разницы в возрасте – Лайвли не было и двадцати, а ему уже перевалило за семьдесят.Блейк Лайвли. Фильмография

Другим необычным фактом считается то, что Блейк называют одной из самых влиятельных женщин Голливуда. Молодая девушка уже успела заработать миллионы с помощью одного сериала и нескольких фильмов. Также она снимается в журналах в новых нарядах от различных брендов. Недавно Блейк стала лицом аромата "Гуччи Премьер". В рекламном ролике звезда в роскошном платье смотрит из окна небоскреба на ночной город. Сразу видно, что перед нами не рядовая модель, а актриса, уверенная в себе и своем будущем.

Блейк на протяжении нескольких лет постоянно подтверждает свой статус незаурядной личности и талантливой артистки. Ее природная красота и элегантность сделали ее иконой стиля и проложили дорогу в роскошную жизнь.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Блейк лайвли - одна из самых успешных женщин современности