Американская комедия «Из 13 в 30»: актеры. Дженнифер Гарнер, Джуди Грир и другие

Фильмы, так или иначе связанные с обменом телами, внезапным взрослением детей лет на 15-20, востребованы кинозрителями уже много лет. Не стала исключением и вышедшая в 2004 году фантастическая комедия «Из 13 в 30». Актеры, идеально справившиеся со своими ролями, являются главным достижением этой картины. Кто же сыграл основных персонажей?

Сюжет фильма

Американская фантастическая комедия, объявленная в 2004 году классическим образцом семейного кино, и по сей день сохраняет актуальность. В центре сюжета находится история девочки-подростка, мечтающей стать тридцатилетней. Внезапно страстное желание Дженни исполняется. Пробудившись ото сна, бывший ребенок обнаруживает, что прошло целых 17 лет. Теперь она самостоятельная 30-летняя дама, сотрудница модного глянцевого издания.

из 13 в 30 актеры

На главную героиню обрушиваются многочисленные проблемы, типичные для жизни взрослого человека. Несмотря на работу мечты, отдельную квартиру и прочие «блага» самостоятельности, Дженни начинает жалеть о «пропущенном» детстве, когда все было значительно проще. Оказывается, что преимущества мира взрослых не искупают бесконечные трудности, с которыми им приходится бороться.

Актеры, сыгравшие подростков

Прекрасный актерский состав – один из главных плюсов комедийной мелодрамы «Из 13 в 30». Актеры, сыгравшие Дженни, Люси и Мэтта в юности, внешне похожи на взрослых героев. Роль главной героини в возрасте подростка досталась Кристе Б. Аллен – американской восходящей звезде, которой на момент съемок было как раз 13 лет. Одноклассницы, пользующиеся популярностью в школе, не желают видеть девочку в собственной компании. У обиженной Дженни появляется желание стать взрослой, которое она загадывает перед своим днем рождения.

дженнифер гарнер




Тринадцатилетнюю героиню Люси Уайман играет Александра Кайл, которой было около 16 лет на момент работы над фильмом. Ее эгоистичный персонаж возглавляет группу подростков, отвергнувших Дженни. Именно грубая шутка Люси заставляет главную героиню пожелать взрослости и независимости.

Мэтт Фламхафф – приятель Дженни, который преподносит ей в подарок необычный кукольный домик, изготовленный собственноручно. Магическая пыль, собравшаяся на крыше изделия, позволяет главной героине получить желаемое. Мэтта в детстве играет Шон Маркетт – американский актер, которому, как и Александре Кайл, исполнилось 16 к началу съемок.

Все подростки уже имели опыт работы в кино к моменту утверждения на роли в комедии «Из 13 в 30». Актеры продолжают активно сниматься. К примеру, Кристу Б. Аллен можно увидеть в сериалах «Папочка», «Реванш».

Дженнифер Гарнер – Дженни

Подростков показывают в основном в начале фильма, далее экранное время всецело принадлежит «повзрослевшим» персонажам. Дженнифер Гарнер – актриса, сыгравшая роль Дженни после исполнения ее мечты о переходе в другую возрастную категорию. Ее персонаж обнаруживает, что жизнь сложилась вовсе не так, как хотелось бы, несмотря на материальную независимость и успешную карьеру. Героиня пытается исправить ситуацию, для чего ей необходимо вернуться назад в прошлое.

американская фантастическая комедия

Дженнифер Гарнер родом из американского Хьюстона, появилась на свет в 1972 году в семье инженера-химика и учительницы. В детстве актриса серьезно занималась балетом, однако отказалась от своего увлечения в пользу сцены. Известность Дженнифер приобрела благодаря теленовелле «Шпионка», первый сезон которой увидел свет в 2001 году. Роль Гарнер в этом сериале принесла ей награду «Золотой глобус». Другие успешные картины с ее участием: «Сорвиголова», «Электра».

В течение 10 лет актриса состояла в браке с Беном Аффлеком, имеет от него 3 детей. Пара распалась в 2015 году, сохранив причины разрыва в тайне.

Джуди Грир – Люси



Еще один важный женский персонаж «Из 13 в 30» - подруга главной героини. Повзрослевшую Люси играет актриса Джуди Грир. Ее персонаж работает вместе с Дженни, тайно завидует ее способностям. Люси крадет разработки подруги, для того чтобы занять должность главного редактора модного журнала.

джуди грир

Джуди Грир – американка, родом из Детройта, в этом году отпраздновавшая свое сорокалетие. В Голливуде актриса в течение длительного времени имела репутацию «подруги главной героини», так как ей в основном доставались образы второстепенных персонажей. Популярность Грир подарила теленовелла «Замедленное развитие», выпущенная в 2003 году. Лучшие фильмы с ее участием: «Таинственный лес», «Чего хотят женщины».

Марк Руффало – Мэтт

Тридцатилетняя Дженни обнаруживает, что давно прекратила общение с другом детства Мэттом, роль которого досталась Марку Руффало. Несмотря на любовь к главной героине, испытываемую в течение долгих лет, персонаж намеревается связать себя узами брака с другой женщиной.

Актер Марк Руффало известен публике благодаря ролям в таких картинах, как «Обычное сердце», «Дети в порядке». В 2015 году звезде исполнилось 52 года.

Удастся ли 30-летнему ребенку вернуться обратно в прошлое и прожить 17 лет иначе? Ответ на этот вопрос получат зрители, которые посмотрят фильм «Из 13 в 30». Актеры понравившейся комедии могут впечатлить их и в других ролях.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Американская комедия «Из 13 в 30»: актеры. Дженнифер Гарнер, Джуди Грир и другие